Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vor4u6ka

Зачем жалеть Зидана?

Рекомендуемые сообщения

гы.да всё равно Ювентус из высшей лиги выперли.взяточники.бэ.бог всё видит :). Зидан - молодца, его уход точно запомнился всем ))).

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaNera   
Резюмируя: итальянские футболисты это гадкие мелочные комедианты (вспомнить хотя бы плевок Тотти, да и Матераци), а Зидан - великий игрок и кумир миллионов.

:ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Важно, кого за что запомнят. Матерацци - за подлую провокацию, ему теперь от нее до конца жизни не отмыться, Зидана - за поступок благородного человека, защитившего честь своей семьи, да просто за НОРМАЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно, кого за что запомнят. Матерацци - за подлую провокацию, ему теперь от нее до конца жизни не отмыться, Зидана - за поступок благородного человека, защитившего честь своей семьи, да просто за НОРМАЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК.

Я всё-таки думаю что Зидана будут помнить за его фантастический умный футбол.

Быть ему тренером, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

А я буду помнить итальянцев как победителей.А Зидан мне запомнился как неудовлетворенный 30-летний бык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А я буду помнить итальянцев как победителей.А Зидан мне запомнился как неудовлетворенный 30-летний бык)

Да ты что такое говоришь, забодай тебя Зидан? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
А я буду помнить итальянцев как победителей.А Зидан мне запомнился как неудовлетворенный 30-летний бык)

Ты думаешь, будет гневный ответ? Мы просто улыбнемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
Ты думаешь, будет гневный ответ? Мы просто улыбнемся...

Ты что пишешь в этой теме?здесь же написан какой-то бред.Значит ты соответствуешь этому бреду..ну сиди умиляйся,милый;)

Общение строится когда есть две стороны,если нет ответа,не будет общения,все усек:?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Чьи-то сообщения я больше читать не буду, а то совсем мозг сведет... :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   
Резюмируя: итальянские футболисты это гадкие мелочные комедианты (вспомнить хотя бы плевок Тотти, да и Матераци), а Зидан - великий игрок и кумир миллионов.

Какое ты имееш право оскорблять ИТАЛЬЯНЦЕВ????????

А эта выхадка у Зидана не первая!!!!!!!!!!!!

Cyclone! ЗА такое репутацию не повышают! :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   
А почему вы так реагируете на то что я написала про Зидана,сильная любовь к Франции?

На этом матче все вели себя грубо это факт.И выделять какую-либо команду не стоит.

Моя любовь вообще к Португалии была,а Франция ее разбила и растоптала :)))

Просто интересно отношений других людей к этому событию,все же читают СМИ.Ничего личного!

Vor4u6ka- :ok::ok::ok::ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Короче ясно. Двое поклонников Португаллии злорадствуют на почве поражения французов. Это вполне понятно. Но причем здесь Зидан. Он и так наказан дальше некуда (не вполне заслуженно). И то что в прессе его оправдывают - это мнение многих людей. Вот вам и ответ на вопрос. И жалеют его за то что не дали доиграть прощальный матч. Надеюсь ответ исчерпывающий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Зидан был не прав! Не дали доиграть? сам виноват, он знал на что идёт.

А кто говорит что он был прав? Я сказал что он был наказан "не вполне заслуженно". Вообще тут напрашивалось обоюдное удаление. Вопрос в том, что судья не слышал и не видел данного нарушения. И вердикт был вынесен после просмотра видеоповтора (что не регламентируется правилами). Вся беда Зидана в том, что нарушение легко снять на камеру, но не записать на микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что пишешь в этой теме?здесь же написан какой-то бред.Значит ты соответствуешь этому бреду..ну сиди умиляйся,милый;)

Общение строится когда есть две стороны,если нет ответа,не будет общения,все усек:?!

В сообщениях Ледзеппе присутствует недоступная тебе по малолетству добродушная ирония. А твои посты действительно отбивают охоту общаться - нафига на форум залезла, чтоб на взрослых дядек цицьку попередергивать? B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   

у всех сдают нервы.....сегодня я в шкуре ЗИДАНА..... :cry:

А Зидан теперь рекламирует DANON!!!

ЗИДАН - ВЕСЁЛЫЙ МОЛОЧНИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зидан молодец :ok:

Хотя он мог бы (раз уж заканчивает карьеру) и отлупить этого мальчишку прямо на поле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

рассуждаешь ты правильно, но вот когда выйдешь на поле, заведешься а тебе мало того что будут бить по ногам так еще и на ухо жужжать, вот я на тебя посмотрю...мне кажется за мать каждый бы в драку полез...

ЗЫ - а получилось что Зидан ушел по-английски, прощального матча же не было)

и еще вы говорите про него что он мол не сдержался, а вы посмотрите последни год чемпионата Испании, где он не одну красную карточку получил, так что все норм...

просто это обсуждается потому, что он в принципе великий игрок, да к тому ударил Мать"его"Рацци не рукой и не ногой а головой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.