Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vor4u6ka

Зачем жалеть Зидана?

Рекомендуемые сообщения

Vor4u6ka   

Почему во всех газтах я читаю о какой-то жалости к Зидану,что итальянец оскорбил его маму и всякий такой бред!

Зидан повел себя как бык он играет в футбол а не в бокс,лучше забил бы гол а не убежал бы с поля как последний трус..

Объясните мне кто заплатил прессе за то,что она так жалеет Зидана и кому ето выгодно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Ну обычно его не жалеют, а оправдывают... Но он бросил свою команду в важный момент решив, что его личные отношения важнее кубка для команды. Я его не одобряю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

Нет в газетах именно жалеют,вот у него последний чемпионат,а его так наказали,его сокробили,а он еещ выплачивает деньги и отрабатывает...буу читать противно.Взрослый 34 летний мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Нет в газетах именно жалеют,вот у него последний чемпионат,а его так наказали,его сокробили,а он еещ выплачивает деньги и отрабатывает...буу читать противно.Взрослый 34 летний мужик

Давай ты насчет Зидана успокоишься - чел ушел как мужчина, ушел достойно. А всякие итальяшки так и будут от него получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Зидана "заказали" - это очевидно. Этот человек держал на себе сборную Франции, и у Липпи по игре не было преимущества в финальном матче. Поэтому, чтобы повысить свои шансы на победу, ему надо было избавиться от Зидана, во что бы то ни стало. Это и было сделано (правда поздновато - только к концу игры, но тем не менее, инцидент наверняка сыграл свою роль в ухудшении настроения/настроя французов). Неспортивное поведение Зидана потянуло на красную карточку, для Матерацци все более-менее обошлось. Но, несмотря на это, общественное мнение все же больше на стороне ЗиЗу, и, как мне кажется, у него впереди еще замечательная карьера тренера. А вот tough-guy Mатерацци, который упал от тычка головой и чуть не умер прям на месте (ну, во всяком случае, демонстрировал он на поле именно это) - это человек, который навсегда останется в памяти в качестве "того чувака, который испортил уход зидана из футбола"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Да естесственно итальяшкам это выгодно было: убрать Зиню и Виеру)))

Они это сделали.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Нет в газетах именно жалеют,вот у него последний чемпионат,а его так наказали,его сокробили,а он еещ выплачивает деньги и отрабатывает...буу читать противно.Взрослый 34 летний мужик

Зидан правильно поступил. И не надо говорить про подкупленную прессу, это тут вообще непричём. Если человек уважает себя и своих родителей, то почему бы не встать на его сторону? :rolleyes:

Здесь человеческие принципы работают, а не пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

100% согласна с Илей.. итальяшки вообще довольно грязьненько играют да и по другому бы у них не вышло...

Зидан просто настоящий игрок и мужчина!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я б точно так же врезал, и ногой добавил

последний матч...вообще можно было бойню устроить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

Такую чушь пишут некоторые из вас,если б моих родителей оскорбили я б тоже дал..

Вы играете в ФУТБОЛ!Доиграй достойно игру,выиграй в футболе,а потом за игровым полем давай всем по чему хочешь и никто к тебе не придерется.Итальянцы выиграли это факт...все видели забитый гол!Но то что вся пресса планета упор делает на грязную победу итальянцев это тоже факт,а многие чуваки и чуваки которые не разбираются в футболе ни смотрели ни одного матча кроме финального поддаются влиянию..брр бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Vor4u6ka,

а чем вам собственно дался Зидан с его проблемами... ну раздуа пресса скандал..а вам то что? личная обида на Зизу? или любовь к италии?

Зизу великий игрок и с этим спорить не надо а вот то что итальяшки затеяли грязненькую игру это факт на лицо... какого простите фига им потребовалось обкакивать всю родню и религию Зидана на поле а не после игры... да потому что подругому им и не выиграть было... макаронники!!! только и умеют что за майки тянуть толкаться и обзываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
Vor4u6ka,

а чем вам собственно дался Зидан с его проблемами... ну раздуа пресса скандал..а вам то что? личная обида на Зизу? или любовь к италии?

Зизу великий игрок и с этим спорить не надо а вот то что итальяшки затеяли грязненькую игру это факт на лицо... какого простите фига им потребовалось обкакивать всю родню и религию Зидана на поле а не после игры... да потому что подругому им и не выиграть было... макаронники!!! только и умеют что за майки тянуть толкаться и обзываться!

А почему вы так реагируете на то что я написала про Зидана,сильная любовь к Франции?

На этом матче все вели себя грубо это факт.И выделять какую-либо команду не стоит.

Моя любовь вообще к Португалии была,а Франция ее разбила и растоптала :)))

Просто интересно отношений других людей к этому событию,все же читают СМИ.Ничего личного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую чушь пишут некоторые из вас,если б моих родителей оскорбили я б тоже дал..

Вы играете в ФУТБОЛ!Доиграй достойно игру,выиграй в футболе,а потом за игровым полем давай всем по чему хочешь и никто к тебе не придерется.Итальянцы выиграли это факт...все видели забитый гол!Но то что вся пресса планета упор делает на грязную победу итальянцев это тоже факт,а многие чуваки и чуваки которые не разбираются в футболе ни смотрели ни одного матча кроме финального поддаются влиянию..брр бесит

А че ты бесишься-то? Ты ведь вообще не чувак! Или чувак?! B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
А че ты бесишься-то? Ты ведь вообще не чувак! Или чувак?! B):D

Солнце,я не бешусь)ты задаешь вопросы не относящиеся к теме Ай-яй-яй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Резюмируя: итальянские футболисты это гадкие мелочные комедианты (вспомнить хотя бы плевок Тотти, да и Матераци), а Зидан - великий игрок и кумир миллионов.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Если бы мою мать оскорбили, я бы ещё и не то сделал. :rolleyes:

А нельзя было никак его попозже забодать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

nnm.ru

Как это видели представители разных стран.

Немцы (объективно)

musici_drugoe-1152805582_i_7365_full.gif

Французы

musici_drugoe-1152805678_i_9022_full.gif

Итальянцы

musici_drugoe-1152805826_i_1888_full.gif

Америкосы

musici_drugoe-1152805906_i_5890_full.gif

Одна немецкая газета

musici_drugoe-1152806039_i_1497_full.gif

Азербайджанцы

1153208060_i_2694_full.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

Зидана - в кандалы и в Сибирь, заниматься воспитательной работой с маленькими чукотскими детьми. Нечего на поле руками размахивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зидана - в кандалы и в Сибирь, заниматься воспитательной работой с маленькими чукотскими детьми. Нечего на поле руками размахивать.

А также - нефиг на поле столбы вкапывать, окопы рыть и на машине ездить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Удар головой в грудь соперника в футболе во сто раз спортивнее чем оскорбление родственников. Это мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.