Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZeNA

Самоё любимое мужское бельё

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Торн, было дело, заявлял, что даже фейс свой ничем штукатурить не собирается, а вы тут за какие-то пид*рские крема агитируете. это всё ... и провокация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торн, было дело, заявлял, что даже фейс свой ничем штукатурить не собирается, а вы тут за какие-то пид*рские крема агитируете. это всё ... и провокация!

Вот для фейса штукатурка мужику противопоказана :D только бритва. А если за ногами не следить, то потом на руках ходить прийдется :) Для меня в вашем возрасте это тоже не было проблемой. Многие люди после 30-ти мучаются из-за потрескавшихся пяток и вросших ногтей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот для фейса штукатурка мужику противопоказана :D только бритва. А если за ногами не следить, то потом на руках ходить прийдется :) Для меня в вашем возрасте это тоже не было проблемой. Многие люди после 30-ти мучаются из-за потрескавшихся пяток и вросших ногтей

Короче, береги лапы смолоду!!! :D Гм.. а начинали вроде про белье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут не в тему развела про усы, лапы, хвост :D Но хочу реабилитироваться :) Как сказал один мудрый политик - за каждым успешным мужчиной стоит женщина :) Поэтому белые носки к черным ботинкам, розовые галустки..это все на нашей совести..Не спорю, есть самостоятельные мены, но в большинстве своем именно мы, женщиины подбираем, выбираем и покупаем гардероб нашим мужчинам, поэтому давайте стараться.

А про маникюр педикюр.. Европейские мужчины смотрят в первую очредь на две вещи а) голову (прическа), б) руки (маникюр)...И ведь так приятно когда у партнера ухоженные руки ( а не траурная каемка под ногтями :D А чем же мы хуже?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Европейские мужчины смотрят в первую очредь на две вещи а) голову (прическа), б) руки (маникюр)...И ведь так приятно когда у партнера ухоженные руки ( а не траурная каемка под ногтями

Европейским мужчинам приятно, когда у партнера ухоженные руки?

Это уже из категории "ахтунг" :(

траурная каемка под ногтями

Маникюр - это одно, а грязные ногти - это, все же, другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Как сказал один мудрый политик - за каждым успешным мужчиной стоит женщина :) Поэтому белые носки к черным ботинкам, розовые галустки..это все на нашей совести..

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европейским мужчинам приятно, когда у партнера ухоженные руки?

Это уже из категории "ахтунг" :(

Маникюр - это одно, а грязные ногти - это, все же, другое.

Про партнера это вообще уже другое предложение началось, и потом, ты что не знал, что и Европе гомосексуализм встречается :D

Два разных понятия про маникюр и грязные ногти, а вывод один - следит за собой надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я люблю боксерки:) они так сексуально облигают некоторые места моего любимого...

Боксерки - это спортивная обувь. А куда-ж он ее натягивает?! B):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Боксерки - это спортивная обувь. А куда-ж он ее натягивает?! B):lol:

вообще то это мужские трусы :lol:

а если поконкретней, то обтягивающие трусы шортиками :ok:

Хотя можешь использовать как тебе нравиться :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

трусы называются "боксеры"... а обувь -борцовки(во всяком случае, я всегда так считал). хотя, и обувь и трусы могут быть "боксерками", а "борцовкой" и майку называют

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну какая разница как их называть главное чтоб было что обтягивать!!! а вообще мы тут про носки а не про трусы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.