Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZeNA

Самоё любимое мужское бельё

Рекомендуемые сообщения

ZeNA   

Вряд ли кто из пребывающих в здравой памяти припомнит такое выдающееся по градусам лето.

На тратуарах обнаружилось большое кол-во разнообразных загорелых тел, правда, как сказал мой коллега по работе, жаль, не топлесс :)

Порадовала мужская часть населения, снявшая брюки,

но шлепанцы с носками под шорты все еще выдают страну происхождения.

До сих пор не могу понять или принять: "белые носки под темными брюками" и " шлепанцы с носками под шорты " <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   
"белые носки под темными брюками" и " шлепанцы с носками под шорты "

"четрные туфли с носками под шорты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А у другой страны происхождения свои традиции - спортивные штаны с футболкой вместе с пиджаком и спекторами (муж.туфлями) ухххххххххххххх <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Да нет носки под шлепки мона если тока забыл ногти подстричь! :D

А у другой страны происхождения свои традиции - спортивные штаны с футболкой вместе с пиджаком и спекторами (муж.туфлями) ухххххххххххххх <_<

Тока если это все оранжевое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню меня даже в прошлом году одна девушка ласково назвала ДЕРЕВЕНЩИНОЙ, когда я надел носки под сандали :lol:

Правда больше эту девушку никто не видел :D

А я выкинул эту дурную привычку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не могу понять или принять: "белые носки под темными брюками" и " шлепанцы с носками под шорты " <_<

Ничего не вижу такого в этом B)

Больше раздражают шорты или штанцы,похожие на семейники,в полосочку :D

А еще розовые рубашки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не могу понять или принять: "белые носки под темными брюками" и " шлепанцы с носками под шорты " <_<

Наверно тебе нравится наблюдать в сланцах неухоженные копыта с когтями <_<

В сланцах ходить по улице - вообще извращение, они для пляжа, бани, бассейна и т.п. А ходить долго в резиновой обуви без носков еще и не полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Наверно тебе нравится наблюдать в сланцах неухоженные копыта с когтями <_<

В сланцах ходить по улице - вообще извращение, они для пляжа, бани, бассейна и т.п. А ходить долго в резиновой обуви без носков еще и не полезно

А почему ваши, простите, копыта не ухожены? Что нельзя их в нормальный вид привести??????

И к тому же не такое уж и извращение ходить в +40 в сланцах по городу, ведь это лучше, чем в кросовках ноги парить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Помню меня даже в прошлом году одна девушка ласково назвала ДЕРЕВЕНЩИНОЙ, когда я надел носки под сандали :lol:

Правда больше эту девушку никто не видел :D

А я выкинул эту дурную привычку))

Я в городе почти всегда под сандали надеваю носки, без них неудобно и имхо именно босые ноги в сандалях выглядят неэстетично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Я в городе почти всегда под сандали надеваю носки, без них неудобно и имхо именно босые ноги в сандалях выглядят неэстетично.

эх, молодешшь

носки летом считаю извращением

хотя, посмотрев на фото в профайле, понимаю почему ты надеваешь носки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
хотя, посмотрев на фото в профайле, понимаю почему ты надеваешь носки ))

странно, что он их на ноги одивает (судя по фото) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже не нравится, когда под шлепки одевают носки. но может кому-то ноги натирает...

а когда ноги не ухоженны,это ваще атас! :blink: каменные пятки и львиные когти :082: лучше уж с носками ходить.

аналогичные пример - дама в туфлях и носках,это нормально? :kal:

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Наверно тебе нравится наблюдать в сланцах неухоженные копыта с когтями <_<

В сланцах ходить по улице - вообще извращение, они для пляжа, бани, бассейна и т.п. А ходить долго в резиновой обуви без носков еще и не полезно

Согласна с Аминой и, что разве кроме резиновой обуви больше ничего нет,

сочувствую вашим ногам!!!!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ваши, простите, копыта не ухожены? Что нельзя их в нормальный вид привести??????

И к тому же не такое уж и извращение ходить в +40 в сланцах по городу, ведь это лучше, чем в кросовках ноги парить :huh:

Жека, за своими копытами я слежу. Но в сланцах хоть без носков, хоть в них, пардон, не в кайф долго шастать. Сколько раз ты меня в кроссовках видела, редиска? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

мдааааа вот вы тему то подняли...хотя крайне актуально... только что видела отправку русичей на пляж... красота... слепым и глухим можно быть но эту национальность ты узнаешь сразу...

женщины в купальниках прямо из отеля (отель простите посреди города) прикрытые полупрозрачными накидочками тряпочками (восток мля ШахЕризады тоже сне) ну и славные мужичины в шортах и .... в носках с сандалями (не резиновами шлепками) причем носки желательно подлиннее а то вдруг лапки в + 46 (8:30 утра) отморозишь... красотень.... но умом Россию не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдааааа вот вы тему то подняли...хотя крайне актуально... только что видела отправку русичей на пляж... красота... слепым и глухим можно быть но эту национальность ты узнаешь сразу...

женщины в купальниках прямо из отеля (отель простите посреди города) прикрытые полупрозрачными накидочками тряпочками (восток мля ШахЕризады тоже сне) ну и славные мужичины в шортах и .... в носках с сандалями (не резиновами шлепками) причем носки желательно подлиннее а то вдруг лапки в + 46 (8:30 утра) отморозишь... красотень.... но умом Россию не понять...

Мне всегда было неприкольно в сандалиях без носков - нас..ать на общественное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Мне всегда было неприкольно в сандалиях без носков - нас..ать на общественное мнение

+1

И грибки всякие тожже... можно подхватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
+1

И грибки всякие тожже... можно подхватить

Какие грибки? :D Если ты тока не одалживаешь кому-нибудь поносить.

А в бассейне ты тоже в сланцах и носках ходишь? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие грибки? :D Если ты тока не одалживаешь кому-нибудь поносить.

А в бассейне ты тоже в сланцах и носках ходишь? :o

Епт - опять 32! :D Сланцы и сандалии - разные вещи. Сланцы (на босую ногу) - для бассейна, пляжа, бани и т.п., а в сандалиях (в носках) - по улице в жаркую погоду. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.