Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
OTAKY

Анимэ

Рекомендуемые сообщения

SIMBA   

Да, больших серьезных эпопей я действительно не смотрела. Но то, что льется с экранов тв - как-то не очень, вы уж простите меня... Наверное, как всегда, за качеством еще побегать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OTAKY   

То что делают с Анимэ Мтв и Муз тв - Ночной кошмар любого Отаку!

Бубляж отвратительного качества, ужас!

Даешь светлое будушее с Японской звуковой дорожкой и сабами!

З.Ы. У мну тока Оригинал с сабами. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет имоций SIMBA - я бы посоветовал посмотреть что-нибудь серьезное (Ghost In The Shell, Rah Xephon) и Вы поймете, что нельзя судьть обо всем по какому-нибудь одному примеру!

Ghost In The Shell - млин вообще один из канонических киберпанковских мультов. Вторая часть послабее <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D-ra   
Ghost In The Shell - млин вообще один из канонических киберпанковских мультов. Вторая часть послабее <_< .

Но по красоте не уступает :ok: Хотя, сначала я посмотрела 2 часть, а потом уже 1 и многое не поняла. Но, да, первая интереснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
То что делают с Анимэ Мтв и Муз тв - Ночной кошмар любого Отаку!

Бубляж отвратительного качества, ужас!

Даешь светлое будушее с Японской звуковой дорожкой и сабами!

З.Ы. У мну тока Оригинал с сабами. ^_^

Знаешь, отаку - это не тот кто только с сабами смотрит аниме(иногда это просто неудобно, лучше так: ДАЕШЬ будущее качественной озвучке, а сабы - это уже прошлый век), а тот кто разбирается в стилях прорисовки, подачи сюжета, японской культуре...и уж явно это не тот у кого в городе Лыткарино больше всех аниме. Да и про твои длиннющие списки....уж не проще ли оставить реквизиты сетевые, чем тему забивать или тогда пши что у тебя реально нового появилось...а то по двести раз список выкладывать....равносильно хвастовству...а хвастовство - это не лучшая черта для того кто хочет чтобы его считали ОТАКУ :P:) не поймите привратно, мне самому нравится аниме, и ничего против я не имею, это так некоторые замечания автору)))..............................ну давай!!! Ударь меня! :D

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OTAKY   

Тут ты увы не прав <_<

Смотреть Анмэ с бубляжом (или как в ваших бубляторских кругах это называется - дубляжом), эт все равно что играть в Half-Life 2 на 2 дисках от компнии "Подвал Васи Петечкина" :lol:

Да и на счет Отаку ты тоже ошибся :(

Отаку - всего лишь фанат Анимэ :hello: , а фанат ес чесно врядли будет играть в Half-Life 2 на 2 дисках от компнии "Подвал Васи Петечкина" :lol:

Да и Анимэ у мну не особо много. У нас в городе есть люди с коллекцией и поболее.

А теперь я открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ :o :

Списки я выкладываю чтоб НАБРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ПОСТОВ!!!! *на заднем плане слышится Аццкий смех*

А пинать я тя не буду :P Потом "Emerica." замучаешься отмывать :lol: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Тут ты увы не прав <_<

Смотреть Анмэ с бубляжом (или как в ваших бубляторских кругах это называется - дубляжом), эт все равно что играть в Half-Life 2 на 2 дисках от компнии "Подвал Васи Петечкина"

Да и на счет Отаку ты тоже ошибся

Отаку - всего лишь фанат Анимэ :hello: , а фанат ес чесно врядли будет играть в Half-Life 2 на 2 дисках от компнии "Подвал Васи Петечкина" :lol:

Да и Анимэ у мну не особо много. У нас в городе есть люди с коллекцией и поболее.

А теперь я открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ

Списки я выкладываю чтоб НАБРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ПОСТОВ!!!! *на заднем плане слышится Аццкий смех*

Вызов принят :D

Я сказал что будущее за качественным дубляжом! Мой друг, оденьте потуже очки и прочтите мой предыдущий пост. Или вы отрицаете прогресс и развитие?! Какой ужос! :o Качественная озвучка - это лучше сменяещегося текста. Эмоции ярче передаются словами! А не значками. Не спорю, что таких переводов щас очень мало.

Про посты, которые ты собираешься набить, думаю уже уяснил. :unsure::rolleyes:

А про вот это мы отдельно поговорим: А пинать я тя не буду :P Потом "Emerica." замучаешься отмывать :lol: ^_^ УЖ кто кому напинает, так это всем известно :lol:

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу что лучше сабы или озвучка:

Некоторым оказывается субтитры лень читать... <_<

Для японской анимации характерен глубокий синтез голоса актёра, музыки и видеоизображения, поэтому любое переозвучивание искажает авторский замысел, а зачастую и разрушает его вместе с атмосферой. К тому же уровень мастерства японских сейю чрезвычайно высок, даже наши маститые профессионалы, озвучивающие блокбастеры, выглядят рядом с ними дилетантами. Большинство ведь любит аниме именно за неповторимые голоса, вдыхаящие жизнь в персонажей, создающие великолепную атмосферу. Они так тесно переплетаются с музыкой и видео, что любое привнесение чуждого элемента портит всю картину.

Субтитры же одним махом решают все проблемы, да и делать их намного проще, а то что кому-то они доставляют неудобство... все через это прошли, полгода практики и возникает ощущение, что говорят на родном языке :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отаку - всего лишь фанат Анимэ (с)Cookie

Да ну?! Вот, брат, ты мну удивил!

Перевожу с японского: Otaku - маньяк, помешанный на чём-либо. Употребляется к слабое ругательство. В принципе, в Японии их не шибко уважают.

Фанатов аниме (именно анимЕ), теретически, можно назвать анимешниками.

[offtop]Набирание постов - не есть благородное занятие (хоть и дело это сугубо личное).[/offtop]

Едем дальше:

Судя по всему, в этой теме два лагеря -> один - это те, кто смотрит аниме, и другой - те, кто его на дух не переносит. Cобственно, неприятие культуры другой страны - не есть преступление, так же, как и непонимание другой культуры. Не есть хорошо, когда специально втаптываешь в грязь что-то непонятное, предварительно не разобравшись в предмете.

Про аниме:

Собственно, скачиваю я его в сети по большей части, реже - покупаю. Причина - никакой русский перевод. Как я сказал на одном форуме: " нашим переводчикам только немое кино переводить, и то что-нибудь испортят". Cоответственно, смотрю я аниме, вообще, без перевода и каких либо субтитров (стараюсь, по крайней мере).

Кому интересно:

Аниме у мну много. Не столько, чтобы данной коллекцией гордиться, но мне хватает. В последнее время открыл охоту на очень редкие картиныcool2.gif

К слову:

Сейчас скачиваю всего Наруто, что есть в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Отаку - всего лишь фанат Анимэ :hello: , а фанат ес чесно врядли будет играть в Half-Life 2 на 2 дисках от компнии "Подвал Васи Петечкина" :lol:

Отаку - всего лишь фанат Анимэ (с)Cookie

Да ну?! Вот, брат, ты мну удивил!

Перевожу с японского: Otaku - маньяк, помешанный на чём-либо. Употребляется к слабое ругательство. В принципе, в Японии их не шибко уважают.

Фанатов аниме (именно анимЕ), теретически, можно назвать анимешниками.

[offtop]Набирание постов - не есть благородное занятие (хоть и дело это сугубо личное).[/offtop]

нихрена не понимаю как ты меня здесь прикрепил?! :hello::o , прочти чья фраза, и не надо моим ником подписываться за слова чужого, за это и огрести можно, усёк? <_< общаться не умеют, читать тоже не научились, а всё туда же..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... извиняй - не так прочитал. Кстать, меня так просто не достанешь, хе-хеcrazy.gif

f_2468987.gif

Изменено пользователем Wishmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавление от меня (пост уже не отредактируешь): приношу свои извинения Cookie за то, что не так прочитал пост и записал чужую фразу по его ником. Собственно, оригинальный пост принадлежит OTAKY.

Насчёт минуса: детский сад, не более того.

По теме: на данный момент ищу Star Ocean EX. Кому интересно - могу сказать адреса ftp серверов с аниме и остами. Но посредством лички - дабы не рекламировать другой форум.

Изменено пользователем Wishmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме: на данный момент ищу Star Ocean EX. Кому интересно - могу сказать адреса ftp серверов с аниме и остами. Но посредством лички - дабы не рекламировать другой форум.

Буду очень признательна :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
... ... могу сказать адреса ftp серверов с аниме и остами. Но посредством лички - дабы не рекламировать другой форум.

Будь так добр, напиши (в лич) адрес FTP и, если знаешь,

какие-нибудь ресурсы касательно древнего Востока, в особенности Китая !

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cookie, тебе линк в личку ушёл. Будешь с ftp скачивать=)

Кстать, если я тут выложу линк на ресурс с аниме (на котором есть свой форум) - мну в бан не пошлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Кстати, /отношения к аниме мало, но.../ ищу мультфильм "Мыши Рокеры с Марса". Буду очень признателен, если подкинут ссылку, где можно скачать или закатают на болванку! Можно даже на кассете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cenotaph, ищи через гугл - в торрентах. Собственно, один из них - ссылка

В общем, это был оффтоп. Теперь по теме: раз уж тема про аниме, то мну интересуется - а есть ли здесь фэны серии Sakura Taisen?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Ну тогда: ФЭны FLCL!!! Отзовитесь!!! Обожаю этот мульт. Классный сюжет и саундтрек! А нарисовано вообще на 5+!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.