Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
OTAKY

Анимэ

Рекомендуемые сообщения

OTAKY   

Так вот список того что на данный момент есть (все БЕЗ бубляжа)

- AKIRA

- Azumanga Daioh

- Bastard! Destroyer of Darkness

- Batle Angel Alita

- Chobits

- Chrono Crusade

- Cowboy Bebop

- DNA^2

- Early Reins

- Excel Saga

- F L C L

- Final Fantasy VII - Advent Children

- Final Fantasy VII - Last Oreder

- Full Metal Alchemist

- Ghost in the Shell Stand Alone Complex

- Ghost in the Shell - Stand Alone Complex 2st Season

- Grave of The Fireflies

- GunGrave

- Gunslinger Girl

- I can hear the sea

- Kareshi Kanojo no Jijou

- Love Hina

- Mahoromatic

- Memories

- Metropolis

- My Neighbor Totoro

- Naruto

- Neo Ranga

- Neon Genesis Evangelion

- Noir

- Onegai Teacher

- Pom Poko

- Ragnarok the Animation

- Rah Xephon

- Ranma 1\2

- Read Or Die 2

- Rurouni Kenshin - Samurai X

- SaiKano

- Serial Experement Lain

- Soul Link

- Tales Of Enternia

- Trigun

- Tsubasa Chronicle (1-3,5-6)

- Ultimate Girls

- Voices of a Distant Star

- Weiss Kreuz Verbrechen & Strafe

- Whisper of the Heart

- Wolf`s Rain

- X-1999

- X TV

Завтра будет то, что ушло из предыдущего списка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cenotaph   

OTAKY, DjFa22, Было бы неплохо залить на хард! 200 гигов хватит??? по сотке с каждого?! Я бываю в аське каждый будний день примерно с 8:30 до 16:00! Если не отвечаю, значит заслали кула-нибудь! Но стабильно в течении получаса отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OTAKY   
OTAKY, DjFa22, Было бы неплохо залить на хард! 200 гигов хватит??? по сотке с каждого?! Я бываю в аське каждый будний день примерно с 8:30 до 16:00! Если не отвечаю, значит заслали кула-нибудь! Но стабильно в течении получаса отвечу!

100 - думаю пока хватит ^_^

Я всегда мечтал читать чужие мысли, но к сожалению не могу >_<. Поэтому придется тебе самому написать номер своей аси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OTAKY   
Я тебе писанул!!! в ту асю, которая у тебя в профиле!

В профиле старая Ася, но ща я уже сменил так что пиши!

Появилось кое-че новое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Недорос ты еще до Анимэ. И ничего кроме беспочвенных оскорблений предумать не можешь.

Закончи школу, перестань слушать лажевую музыку и займись наконец чемнить полезным для себя и окружающих.

поп...ди еще чуть-чуть...

я просто из аниме вырос еще класе во втором...

да и школу лет эдак семь как закончил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поп...ди еще чуть-чуть...

я просто из аниме вырос еще класе во втором...

да и школу лет эдак семь как закончил...

:D Сейлор Мун насмотрелся, вот и всё аниме :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

KoRoLeFFkA, не звезди еще макрон 1 и иже с ними =)

лично меня аниме реально бесит, вечно расширяющиеся глаза (завидно им чтоль) и прыгающее бельмо+открытый рот как выражение сильных эмоций...

может кому-то и нравятся сюжеты, но исполнение отвратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OTAKY   
KoRoLeFFkA, не звезди еще макрон 1 и иже с ними =)

лично меня аниме реально бесит, вечно расширяющиеся глаза (завидно им чтоль) и прыгающее бельмо+открытый рот как выражение сильных эмоций...

может кому-то и нравятся сюжеты, но исполнение отвратное

Мдя, пациент кретичен, ща пена изо рта пойдет :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OTAKY   
поп...ди еще чуть-чуть...

я просто из аниме вырос еще класе во втором...

да и школу лет эдак семь как закончил...

Если ты вырос, тогда спрашивается - чё ты вообще тут делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA, не звезди еще макрон 1 и иже с ними =)

лично меня аниме реально бесит, вечно расширяющиеся глаза (завидно им чтоль) и прыгающее бельмо+открытый рот как выражение сильных эмоций...

может кому-то и нравятся сюжеты, но исполнение отвратное

Бесит - не смотри.

И правда, что ты тогда в этой теме забыл ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

OTAKY,

KoRoLeFFkA,

ну давайте еще поуказывайте мне в каких темах мне писать...

есть тема, я выражаю свое мнение, если вы с ним не согласны - ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Бесит - не смотри.

И правда, что ты тогда в этой теме забыл ? :)

А у него из серии

Где живу там и сру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что спорить с не-анимешником дело неблагородное и может даже показаться не приятным.

Уважаемый товарищь Mike. Во-первых вас никто не тянул в эту тему, не нравится не смотрите.

Во-вторых, у многих, якообы, взрослых (даже у некоторых подростков) идет ассоциация аниме-мультфилмы, мультфильмы-для детей.

Ну если вы конечно смотрели какую аниме (аля Sailor Moon, Pokemon) показанных по ТВ (ихмо исорченные руссификацией и цензурой), и создававшихся для детской аудитории от 12 до 14 лет, то вы не видели ни чего стоящего и ваше мнение не является обоснованным.

В-третьих, спор на форумах не приводит к однозначному решению, ихмо каждый остается при своем мнении.

Так что я могу посочуствовать вам в вашей не образованности. И советую посмотреть что-нибудь стоящее, как минимум для расширения вашего кругозора. Посмотрите Spirit Away, даже взрослым нравится это творение Миядзаки.

Ну и на последок опустить можно все что угодно, а легче это сделать если там есть много всего необычного, нестандартного, того что не было нам преподнесено масмедией на телевидении, радио, в журналах (очень широко),то к чему мы не привыкли с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Dark_Kenshin, заметь, я не пытаюсь придраться к сюжету, меня раздражает некачественная анимация, статичные фигуры и отсутсвие эмоциональности, кроме повизгиванией и мельтяшения какого-то бельма в зрачке.

Если вас не устраивает мое мнение не читайте мои посты, есть тема "Аниме", я выражаю свое мнение по данному вопросу и не предендую на всеистиность. Нравится смотреть на круглоглазые японские рожи и школьниц в миниюбочка, да ради бога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

OTAKY, да офтоп, вызванный вот этим постом ссылка

если твое мнение отлично от моего человека, то это не повод для оскорблений, особенно учитывая то, что со мной ты совершенно незнаком.

да вобщем закончили этот глупый спор, смотрите свои мультики, хотя лучше книжки читайте...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark_Kenshin, заметь, я не пытаюсь придраться к сюжету, меня раздражает некачественная анимация, статичные фигуры и отсутсвие эмоциональности, кроме повизгиванией и мельтяшения какого-то бельма в зрачке.

Если вас не устраивает мое мнение не читайте мои посты, есть тема "Аниме", я выражаю свое мнение по данному вопросу и не предендую на всеистиность. Нравится смотреть на круглоглазые японские рожи и школьниц в миниюбочка, да ради бога...

Можно поинтересоватся чтоже вы смотрели такого что было бы такое некачественное (желательно написать название).

Я тоже не бог, чтобы решать "это можно, а это нельзя". Я также не претендую на свою непогрешимоть, но повторюсь, вы смотрели не те вещи.

Некачественна анимация бывает, но не так часто как вы думаете. Попробуте посмротрет Blue Submarinу №6. Насчет статичности и малой эмоционоальности, это вы зря всё зависит от задумки сценариста. А эмоцианальность в болшинстве случаев помогает понять внутренний мир героя, а также его характер. Где это вы видели мельтяшения какого-то бельма в зрачке?

На счет последнего абзаца: я не запрещаю вам выражать ваше мнение ихмо это закон клобальной паутины (свобода во всем). Но все-таки советую посмотреть какую-нибудь вешь и с предоставлением названия написать что вам не понравилось, что раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Dark_Kenshin, заметь, я не пытаюсь придраться к сюжету, меня раздражает некачественная анимация, статичные фигуры и отсутсвие эмоциональности, кроме повизгиванией и мельтяшения какого-то бельма в зрачке.

Если вас не устраивает мое мнение не читайте мои посты, есть тема "Аниме", я выражаю свое мнение по данному вопросу и не предендую на всеистиность. Нравится смотреть на круглоглазые японские рожи и школьниц в миниюбочка, да ради бога...

Что в твоем понимании некачественная анимация, мч? :rolleyes: во-первых, аниме сам по себе такой стиль что фигуры там статичные не из-за того, что художикам нехватает мастерства/средств сделать их нестатичными, а потому что имеет место быть соблюдению некоторых канонов аниме искусства, но не все аниме на этом строится. Есть аниме старой и новой школы(примеров куча), есть аниме с использованием 3d(Wonderful Days, Animatrix etc.), есть аниме в стиле техно или hi-tech(ФЛЦЛ). Реально, такое ощущение что ты посмотрел один-два среднячковых сериала, и в упор ничего слышать не хочешь.

Во-вторых, ты заявляешь что "неустраивает мнение не читай посты", знаешь ли, товарищ, форум эт такое место,где если ты читаешь тему и вникаешь в неё, то просто обязан прочесть и все посты и сделать выводы и изложить мнение в корректной форме, если конечно не хочешь никого обидеть или задеть. Не хочу тебя обидеть. Прочитав мой пост, не пойми меня привратно, уж я то точно не собираюсь тебя учить как вести себя на форуме.

з.ы Мистер OTAKY, ты мне когда сериал про голых школьниц даш посмотреть))) :P:D

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OTAKY   

Тыкс, попрошу клеветать на меня! Я не распространяю Хентай. А вот KARE KANO дам посмотреть - лучший романтический сериал, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.