Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
keni

Дождичек

Рекомендуемые сообщения

keni   

Я тут на днях ночь попал под ливень в очень приятной компании! Мы шли под этим дождем и несли всякую чушь в огромном количестве! Ситуация вроде нигативная(типа мокро мокро холодно и вообще не очень уютно), НО у нас почему-то из всех щелей пер пазитив и только пазитив(не считая выражений типа"мля да это же полный пиз..ц!") Я промок до мозга костей и ничуть не растроился этому обстоятельству! Чуствовал себя персоонажем песни "человек дождя"!

Так хочется узнать ваше отношение к этому природному явлению, и вызывает ли дождь у вас кучу положительных эмоций?(как у меня дурачка) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летний дождь после жаркого дня - это круто и дико позитивно :ok: , а затяжной промозглый осенний - отстой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня весенний и летний дождь вызывает самые положительные эмоции!!! Дождь всех типов и калибров!! лучше ливень, что б с грозой и молнией!! большие лужи!! и тогда меня можно найти именно там!!=))) когда я совсем мелкая была я всем говорила, что я королева дождя!! и очень этим гордилась!! и как то я считала это какой то нормой!! мне не надо было признаний и т.д.!! это было нормой!! забавно!!=)) ну тепреь конечно я просто очень люблю дождь!1 а вот осенний дождик я не оч люблю!! он тоску наводит на меня!! особенно октябрьский или ноябрьский!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

keni, очень дико обидно что в ту ночь мы с Артёмом соскочили раньше домой и не застали этой офигенной прогулки под дождём...

у меня слюни от зависти текут : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
keni, очень дико обидно что в ту ночь мы с Артёмом соскочили раньше домой и не застали этой офигенной прогулки под дождём...

у меня слюни от зависти текут : (

Да это вы зря!

З.Ы. как нить повторим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Я тоже люблю дождь :) Причем как смотреть на него из окна дома, когда тебе сухо и тепло, а за окном льет как из ведра (сразу становиться так хорошо и еще теплее...), так и погулять под ним же, тоже здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

И я поклонница дождя. Однажды не успела вовремя с карьера смыться, когда тучки собирались, и пришлось топать домой через весь город под проливным дождём. Прекрасно!!! Так сильно промокнуть пришлось только раз в жизни. Пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь это мерзко, ненавижу даже мелкий! У меня сразу портиться настроение...даже если из окна посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь люблю. Приятно дрыхнуть под шум дождя, особливо осенью, за окном промозгло, а ты дома под тепленьким одеяльцем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит мне попасть под дождь- насморк обеспечен. И это при том, что под холодным душем могу постоять, а после парилки - и в купель окунуться. Но главное - от пониженного атм. давления во время дождя действительно падает тонус. А вяленого я себя не люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Гром и молния - что может быть чудесней!

Особенно в шалаше на берегу речки ...

А осенью в золотом лесу мелкий дождичек тоску навивает ... грустно и душевно так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Гром и молния - что может быть чудесней!

Особенно в шалаше на берегу речки ...

А осенью в золотом лесу мелкий дождичек тоску навивает ... грустно и душевно так ...

А не опасно в шалаше под молнией сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А не опасно в шалаше под молнией сидеть?

Дык жить вообще опасно ... :)

И потом ... шалаш строение низкое и процент попадания молнии именно в него - мизер ...

На моей памяти - только один случай - в высокое дерево и женщину под ним ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Дождь=позитив!!!! Классно!! Просто обожаю!!! Когда ливень, гроза...а после так клёво...и дышится легко... Супер!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Люблю летний дождик, когда он идет после сумашедшей жары, воздух становится обалденным.. :ok:

А осенний дождь нагоняет грусть и тоску..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Гром и молния - что может быть чудесней!

Особенно в шалаше на берегу речки ...

О, напомнил мне одну историю=))) Только был не шалаш, а открытая кабинка "Чертового" колеса на ВДНХ :D Это было классно - я нахожусь на самой высокой точке, в открытой кабинке, а мимо меня летают молнии, громыхает гром и льет как из ведра :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу дождь в любом его проявлении... Вот недавно ток попала - насморк дикий и горло болит... будь он трижды неладен...

З.Ы: хотя нет, когда на улице дышать уже нечем, душно... то дождик просто необходим... но все равно настроение падает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

На карьере застала непогодь ... куда деваться?

В воду конечно ... класс в воде при дождике сидеть ... даже теплее как то! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Вчера под дождичек на велике возвращался.....Было классно: струи воду смыли с лица пот и пыль с дорог. Только вот мобильник пришлось сушить после такой поездки....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

А я люблю, когда на улице жарко (тепло) и дождик. А когда на улице холодно, то мало чего позитивного!)) Но дождик - это клево! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу дождик как зонтик возьмешь дождика нет, как забудешь, так дождик сразу откуда-то появляется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.