Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Халява

Рекомендуемые сообщения


Slimer   

Лет 6-7 назад в интернете было много халявы, и все на нее кидались, в т.ч. и я. Это были и кружки и футболки какие-то и плакаты и журналы и т.д. Все эти вещи присылали из-за границы и действительно за это ничего не брали. На почте просто отдавали посылки :)

Не знаю как сейчас, но мне кажется, что сейчас халява (если это можно так назвать) сводится к двум вещам - либо это реклама и можно действительно что-то получить, но либо за меньшие деньги, либо за какое-то действия, либо это РАЗВОД и КИДАЛОВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Лет 6-7 назад в интернете было много халявы, и все на нее кидались, в т.ч. и я. Это были и кружки и футболки какие-то и плакаты и журналы и т.д. Все эти вещи присылали из-за границы и действительно за это ничего не брали. На почте просто отдавали посылки :)

Не знаю как сейчас, но мне кажется, что сейчас халява (если это можно так назвать) сводится к двум вещам - либо это реклама и можно действительно что-то получить, но либо за меньшие деньги, либо за какое-то действия, либо это РАЗВОД и КИДАЛОВО!

Абсолютно согласен.

Впрочем и сейчас халяву присылают.

А вот у нас,тут нужно уже задуматься?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Лет 6-7 назад в интернете было много халявы, и все на нее кидались, в т.ч. и я. Это были и кружки и футболки какие-то и плакаты и журналы и т.д. Все эти вещи присылали из-за границы и действительно за это ничего не брали. На почте просто отдавали посылки :)

Не знаю как сейчас, но мне кажется, что сейчас халява (если это можно так назвать) сводится к двум вещам - либо это реклама и можно действительно что-то получить, но либо за меньшие деньги, либо за какое-то действия, либо это РАЗВОД и КИДАЛОВО!

а потом базы данных отдавались кому-то и в почтовых ящиках обнаруживалось много всякой макулатуры, у знакомых до сих пор приходят всякие рекламные проспекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
а потом базы данных отдавались кому-то и в почтовых ящиках обнаруживалось много всякой макулатуры, у знакомых до сих пор приходят всякие рекламные проспекты

Это не та халява.

Базы данных это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Это не та халява.

Базы данных это другое.

да нет, все это делалось с целью изучения целевой аудитории и накопления адресов,

для последующего проведения рекламных/промо и т.д. акций, а базы данных адресов воровали/продовали и т.д. тем самым зарабатывая деньги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.