Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Убийство россиян в Ираке

Рекомендуемые сообщения

e_man   
Люди в Европе митинги собирали и вообще...

а у нас митинги медвежъи собирают... единоросы кругом. недавно П заявил что тоже вступает (удивил :097: ).

я не знаю когда наш менталитет изменится и будет с кем выйти на митинг... массовость нужна, а нашы массы - это алкаши и гопота, которым всё ###... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s_marsa   
а у нас митинги медвежъи собирают... единоросы кругом. недавно П заявил что тоже вступает (удивил :097: ).

я не знаю когда наш менталитет изменится и будет с кем выйти на митинг... массовость нужна, а нашы массы - это алкаши и гопота, которым всё ###... :(

ОК А тебе самому по большому счету не ###? А не ты не я вроде не гопота и не алкаши (ну ты по крайней мере). Просто я думаю, что все это вренье и красивые слова. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gosha   

Отловить всех тех кто виновен в гибеле наших дипломатов, причем виновен не только напрямую но и косвенно, до есть еще и тех кто покрывает данную группировку и собрать всех вместе, думаю что человек 200 наберется.

Загнать их всех в какой нибудь хороший загон с высокими стенами и под видеокамерами зачитать приговор, но не расстреливать, нет нужно просто спустить на них собак что бы те их разорвали и процесс казни естественно заснять. Потом оставить видеокассеты на месте казни и через пару дней намекнуть каким нибудь журналистам о том что произошло. Кто знает немного ислам поймет, что быть разорванным собаками для них это самая страшная казнь, потому что они точно в рай не попадут. да еще и захоронены до захода солнца не будут. В общем после этого посмотрим кто еще на нас из террористов попрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

e_man,

у тебя какой-то странный взгляд на внутреннею политику страны, сегодня горстка бандитов-чечнов объявила о том, что они хотят независимости и развязали войну - что ж давайте их отпустим, нахрена нам этот геморой, завтра, где-нибуть в Ростове, еще кучка придурков возьмут в руки оружие и скажут - "дайте нам независимость", им тоже дадим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Да валить их надо этих чурок! Все Россию хаят, а сами тока и знают что прут сюда... Из-за этих подонков тока преступности прибавляется, и в этом по большому счёту виноваты пограничные и таможенные службы...Обидно, что в итоге нашу страну все используют. (не отношусь к числу гопников и алкашей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по ящику недавно показали репортаж про данное событие. За головы наначили вроде вознаграждение что то около 10 млн убиенных енотов.

Обвинили Америкосов что те вторглись в страну а безопасность не обеспечивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 млн это хорошо конечно. Вот только что то однобоко это всё. Похитили 4 дипломатов горе согласен но наших и в Чечне постоянно похищают и что то подобных заявлений я не слышу. Уж лучше бы эти 10 млн пустили на то что бы добратся таки до Масхадова а то у меня возникает ощущение что это лишь банальная игра на публику, вот такой воть кровавый пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в 1999 году мы с Майком напару предлагали водородную бомбу как способ решения проблемы ;). Сколько денег бы на выплатах сэкономили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно бесит, что берут живыми и начинают торговаться, как при покупке баранов. "Лучше" бы сразу убивали, козлы. Никаких переговоров! Смерть им самим без торговли!

Из той же оперы взрывы кого попало - правых, виноватых... просто чтобы обратили внимание и опять же поторговаться... Ненавижу этих козлов!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
.... Ненавижу этих козлов!!! :(

А чего их навидеть - эти подонки - трусы ... все как один!

И методы их трусливые - над пленными изголяться - храбрости не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

В Чечне чут ли не каждый день гибнет людей больше, чем в Ираке. Но там Дипломаты!, а здесь солдаты... ...

Там шумиха!, полит. скандал, а с Чечней все и так ясно (привыкли?)

Справедливо ли ЭТО??

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.