Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hemul

Разборки с новым веком

Рекомендуемые сообщения


Симба, слабо устроить промоакцию Зевы по поставкам на ЛО.ру? Поп у нас много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Mr.mX,

Только сначала справку от НВ о том, что получен месячный сверхзапас бумаги! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX,

Только сначала справку от НВ о том, что получен месячный сверхзапас бумаги! ;)

А также сетрификаты - гигиенический и соответствия качеству (наши задницы не на помойках валяются) :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Симба, мы уже не дети, в отличие от суслона и поливать высокохудожественно оформленным печатным калом вполне способны :) Не трожьте наше стадо - затопчем!!! :rolleyes::lol:

А по поводу единственного источника информации вы ноздри раздули не по детски, например у того-же Игоря супруга жарналистка, а то о чем пишет ваша газета могу сказать только - жидко и мало :P

Вы приписываете мне то, о чем я не говорю. Когда я утверждала, что НВ - единственный источник информации? Все, на чем мы настаиваем: ребята, оставьте нас в покое! Рада за всех вас, ваши многочисленные попы и высокохудожественный кал, отдельный пламенный поцелуй Игорю от звезды отечественной журналистики Марины Зуич (да не возревнует к коллеге супруга). Надеюсь, что у всех вас будет не жидко и мало, как у нас, а полноценный лыткариноонлайновский стул! Пообщавшись с вами, убедилась: затоптать-то не затопчете, но заплюете и "печатным калом" забросаете по полной программе. Все, чего надо было нашей команде - команде НВ - это остановка перепечатывания нашей информации. Мы этого добились, господа присяжные заседатели. А ваши упражнения в остроумии меня не волнуют. И вообще, как мудро заметил кто-то из форумчан - не обращайте на меня внимания, я же всего лишь женщина, зашедшая на провинциальный сайтишко, который даже в качестве бумажки не используешь... Ну разве что распечатать ваши реплики, склеитьв рулон и отдать Игорю на долгую память :) Адье, господа, откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы приписываете мне то, о чем я не говорю. Когда я утверждала, что НВ - единственный источник информации? Все, на чем мы настаиваем: ребята, оставьте нас в покое! Рада за всех вас, ваши многочисленные попы и высокохудожественный кал, отдельный пламенный поцелуй Игорю от звезды отечественной журналистики Марины Зуич (да не возревнует к коллеге супруга). Надеюсь, что у всех вас будет не жидко и мало, как у нас, а полноценный лыткариноонлайновский стул! Пообщавшись с вами, убедилась: затоптать-то не затопчете, но заплюете и "печатным калом" забросаете по полной программе. Все, чего надо было нашей команде - команде НВ - это остановка перепечатывания нашей информации. Мы этого добились, господа присяжные заседатели. А ваши упражнения в остроумии меня не волнуют. И вообще, как мудро заметил кто-то из форумчан - не обращайте на меня внимания, я же всего лишь женщина, зашедшая на провинциальный сайтишко, который даже в качестве бумажки не используешь... Ну разве что распечатать ваши реплики, склеитьв рулон и отдать Игорю на долгую память :) Адье, господа, откланиваюсь.

Ах-ах, оставьте нас в покое! :D Не надо серить в мозг, женщина, а заодно и совать свою газетенку каждую неделю нам, чье мнение вас не интересует, в почтовые ящики. С какого перепугу я должен чистить свой ящик от вашей желтизны каждую неделю?! А если бабки рубите, то сидите и не 3,14здите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

взрослые люди, а посмотришь, ну как дети малые, сидят в песочнице и делят бумагу.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы закрыл бы эту бессмысленную тему на все четыре стороны. Уже на личности начали переходить. Читаешь и думаешь: "Сколько же нужно времени, господа, чтобы такие посты отписывать?" Игорь, просто удивляюсь твоему настрою по отношению к нашим журналистам. Если ты считаешь Женьку единственным грамотным журналистом, то ошибаешься. Не нужно гноить всех и все.

Да и потом. Мы не претендуем на многомиллионное посещение сайта НВ. И не собираемся вешать на него рекламу и получать за это деньги. А то что произошло с сайтом ЛО - видно всем.

Газета НВ не пытается в чем-то кого-то переубедить. Единственное - обидно за некоторых личностей, которые поливают нас грязью и пытаются оскорбить наших сотрудников.

Предлагаю все-таки модераторам и администраторам сего ресурса вспомнить о правилах форума и не давать послабление "так, по дружбе" отдельно взятым участникам конференции. Правила для всех едины.

SIMBA была права: мы против ксерокопирования материалов нашего сайта. В подробности и причины этого вдаваться не буду. Но скажу лишь одно: "Не плюй в колодец - вылетит - не поймаешь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь, просто удивляюсь твоему настрою по отношению к нашим журналистам. Если ты считаешь Женьку единственным грамотным журналистом, то ошибаешься. Не нужно гноить всех и все.

Да и потом. Мы не претендуем на многомиллионное посещение сайта НВ. И не собираемся вешать на него рекламу и получать за это деньги. А то что произошло с сайтом ЛО - видно всем.

Женька тут не при чем. Я говорил о другом... Ты понял, о чем я. А после всего этого у меня возросло негативное отнощение к лыткаринской прессе еще сильнее... Нефиг раздувать скандал на пустом месте.

С сайтом ЛО всё хорошо. Развивается потихоньку. Вот на движок наскребли.... Да, рекама не всем нравиться может быть. Но и сервер нужен новый для сайта. Нагрузка возросла. Хочется хороший файловый архив. Кто-нить если пожертвует штуки две баксов, то наверное и реклама исчезнет. Я думаю никто из пользователей, пользующих ЛО абсолютно бесплатно и не предполагает сколько времени и сил затрачивается на этот ресурс порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, я думаю, что если бы хоть один человек обратился бы к нам с просьбой помочь - мы бы сделали все что в наших силах. И это не только моя позиция. Весь наш коллектив скажет так же. А сидеть и говорить:

Паскудная газетенка - даже не подтереться
, или
А после всего этого у меня возросло негативное отнощение к лыткаринской прессе еще сильнее...
- может каждый. И на личности -
Не надо серить в мозг, женщина, а заодно и совать свою газетенку каждую неделю нам, чье мнение вас не интересует, в почтовые ящики. С какого перепугу я должен чистить свой ящик от вашей желтизны каждую неделю?! А если бабки рубите, то сидите и не 3,14здите
- тоже. И дело не только в межличностных отношениях. Мы уже наслышались в наш адрес довольно резких и необоснованных высказываний. А с конструктивным предложением к нам никто не подошел. Все могут только говорить. Обидно. Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же интересна позиция тех людей, которые говорят о желтой прессе и гребле бабла. Как вы себе это представляете, дорогие? Кто-нибудь знает себестоимость отдельного экземпляра газеты? А стоимость рекламы в газете? (Кстати, у нас самые низкие расценки на рекламу). И потом, наша позиция такова - мы против копирования наших материалов. Каждое издание вправе устанавливать свои требования к таким вещам. И объяснять причины этого нас никто не обязывает. Так что, господа, надеюсь некчемные споры закончились. Хотелось бы, чтобы модеры удалили оффтопики и закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прекратите бесплатное распространение, то вымрете ### как мамонты, так как покупать вашу газету никто не будет. А за то, что название вашей газеты упоминают на форуме Лыткарино спасибо надо сказать, а не пальцы гнуть, что вы против и это ваша принципиальная позиция. Много чести вам халявную рекламу делать. И не хер на этом форуме наезжать на его долгожителей и упражняться в метании кала, а потом из себя жертву корчить :) Журналисты НВ вообще народ гонимый какой-то

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
я же всего лишь женщина, зашедшая на провинциальный сайтишко, который даже в качестве бумажки не используешь...

я думал вы взрослый человек, Марина. оказалось - лишь ребёнок, играющий в "дурак! - сам дурак"... :(

вы сами публикуете материал на сайте с правом цитирования с указанием источника... ради чего? ради того, чтобы потом обвинить цитировавшего?

не ответив на этот вопрос, вы, Марина, однако, нашли время для казуистики околотуалетной темы, что ещё раз выделяет вас как очень общительного, добродушного и отзывчивого человека.

Мы уже наслышались в наш адрес довольно резких и необоснованных высказываний. А с конструктивным предложением к нам никто не подошел. Все могут только говорить.

на то он и форум, чтобы говорить...

сдаётся мне, форумчане тоже уже сыты по горло высказываниями членов редакции в их адрес. возможно, для журналистов это профессия - выносить на обсуждение ВСЁ, только впутывать форумчан в этот конфликт не следует. форумчане непричастны к размещению статей НВ на сайте, а потому обливать их грязью и подкалывать при любом удобном случае я считаю оскорблением. вы сделали так, и с вами поступили также. что делать... привратности судьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
От Slimer:

А заголовок такой статье другой и в голову не приходит. А новый век я даже не читаю никогда, но если бы знал про это - придумал бы другой заголовок. Впредь прошу писать в личку, а не оффтопить в самой теме.

Уважаемый Слимер! Объясните, в связи с чем упоминание газеты "Новый Век" Вы именуете оффтопом? Статья почти полностью повторяет нововековскую публикацию, заголовок идентичен, я что, не имею права написать об этом в обсуждении материала? С какой стати удаляются все мои сообщения касательно Ваших собственных промахов?

Или не дает покоя история, когда Вам запретили копипастить материалы из НВ?

Протестую против самоуправства админа на сайте.

Каждый имеет права на собственное мнение, даже если оно Вам и неугодно.

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В связи с тем, что разговор идет о детских площадках, а не о наших с вами разборках. Поместив такое сообщение тема разговора сразу бы поменялась и начался бы срач.

Я написал вам в личку объяснение, автор статьи написал объяснение, а вам все мало? Или у вас навясчивая идея?

Мне ваши статьи и заголовки не нужны и я не захожу к вам и не пишу в комментариях, мол - вон поглядите похожая статья есть у меня на сайте!

Так что давайте соблюдать этику и не будем бросаться такими заявлениями в паблике. Для этого есть личка и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.