Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hemul

Разборки с новым веком

Рекомендуемые сообщения

Dust   
Считаю,что не авторским правом заниматься надо,а карьер спасать.

И тему подняли в газете,я ее не читаю.

А все узнал из НАШЕГО форума.

Считаю,что наш АДМИН ПРАВ на все 100 %.

Платный вход это чушь,дырки на это есть.

А вот платный въезд,это да.И не малый!

Рубликов так 300.Этого думаю хватит для уборщиков.

ага и тогда пробка навсегда, через лес будет одна полоса и то шириной макс для оки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Полгода назад я предлагал НВ вместо того, чтобы создавать свой сайт открыть на ло целый раздел, в котором бы все и происходило - не захотели. В этот раз я НЕ предлагал НВ денег за размещение их статей, а просто спросил - нет ли у них такого желания. Желания небыло. Тогда, т.к. на сайте было написано "При размещении наших материалов ссылка на НВ обязательна" я разместил несколько статей СО ССЫЛКОЙ (как и было затребовано) на НВ. В ответ на это получил наезд, мол, я незаконно своровал их статьи и вывесил их под своим именем. После этого на сайте появилась другая надпись "разрешено только с письменного разрешения", после чего я перестал что-либо выкладывать. Вот и все дела.

А выкладывать анонсы только я не буду - не буду вводить людей в заблуждение и заставлять скакать по ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Все с Вами понятно, администратор! :D

Спорить больше ни с кем не будем, думаю, и так все всем ясно.

Если кто-то захочет зайти на наш сайт - всегда рады и ответим на любые вопросы. Если кому-то не нравится газета - не навязываемся. Мы хотим не ругаться, а общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Полгода назад я предлагал НВ вместо того, чтобы создавать свой сайт открыть на ло целый раздел, в котором бы все и происходило - не захотели. В этот раз я НЕ предлагал НВ денег за размещение их статей, а просто спросил - нет ли у них такого желания. Желания небыло. Тогда, т.к. на сайте было написано "При размещении наших материалов ссылка на НВ обязательна" я разместил несколько статей СО ССЫЛКОЙ (как и было затребовано) на НВ. В ответ на это получил наезд, мол, я незаконно своровал их статьи и вывесил их под своим именем. После этого на сайте появилась другая надпись "разрешено только с письменного разрешения", после чего я перестал что-либо выкладывать. Вот и все дела.

А выкладывать анонсы только я не буду - не буду вводить людей в заблуждение и заставлять скакать по ссылкам.

Правильно всё сказал! А у НВ пафоса, как будто они стали МК. А на самом деле провинциальная газетёнка, которую обычно упортребляют по назначению, как и любую другую бумажку. Не хотят - не надо. Не надо размещать тут эти статейки. Я думаю, если так надо, можно новости доставать из других источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Мы хотим не ругаться, а общаться.

вы меня извините, но общаться у вас не очень хорошо получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Все с Вами понятно, администратор! :D

Спорить больше ни с кем не будем, думаю, и так все всем ясно.

Если кто-то захочет зайти на наш сайт - всегда рады и ответим на любые вопросы. Если кому-то не нравится газета - не навязываемся. Мы хотим не ругаться, а общаться.

Дело в том что для многих здесь Л.ру это бесплатный сайт не требующий входа в инет! По этому тут регулярно очень много народа (не тока по этому конечно!)! А тратить денег на ваш НВ лично мне не резон!

З.Ы.Поправьте меня если я не прав!

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Правильно всё сказал! А у НВ пафоса, как будто они стали МК. А на самом деле провинциальная газетёнка, которую обычно упортребляют по назначению, как и любую другую бумажку. Не хотят - не надо. Не надо размещать тут эти статейки. Я думаю, если так надо, можно новости доставать из других источников.

Мне искренне жаль Вас, Игорь! Такой молодой, а уже столько желчи и злости в одном человеке! Может быть, это оттого, что Вы регулярно "используете по назначению" бумажки, которые для этого вовсе не предназначены? У провинциальных газетенок обычно достаточно жесткая бумага, которая, по всей видимости, доставляет Вам массу неудобных к произнесению вслух последствий. :D

Готовы от имени редакции предложить Вам материальную помощь в виде ежемесячных поставок Зевы. :gift: Поверьте мне, попробовав раз, вы измените своей пагубной привычке! :097:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Дело в том что для многих здесь Л.ру это бесплатный сайт не требующий входа в инет! По этому тут регулярно очень много народа (не тока по этому конечно!)! А тратить денег на ваш НВ лично мне не резон!

З.Ы.Поправьте меня если я не прав!

Ничего, будет и на нашей улице праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Блин, да тут ваще стеб пошел неслабый!

предложить Вам материальную помощь в виде ежемесячных поставок Зевы

Вы решили, что Igor во время месячных газеткой подтыкается что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Мне искренне жаль Вас, Игорь! Такой молодой, а уже столько желчи и злости в одном человеке! Может быть, это оттого, что Вы регулярно "используете по назначению" бумажки, которые для этого вовсе не предназначены? У провинциальных газетенок обычно достаточно жесткая бумага, которая, по всей видимости, доставляет Вам массу неудобных к произнесению вслух последствий. :D

Готовы от имени редакции предложить Вам материальную помощь в виде ежемесячных поставок Зевы. :gift: Поверьте мне, попробовав раз, вы измените своей пагубной привычке! :097:

Как раз то, о чем я говорил :ok: Будте проще, и люди к вам потянутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Кстати а газета платная или как?

Газета бесплатная, распространяется по почтовым ящикам 2 раза в месяц. Кроме того, стопки газет разносим по магазинам, аптекам, банкам и пр. Наш тираж 18 000 экземпляров. А про сайт вы уже все знаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Газета бесплатная, распространяется по почтовым ящикам 2 раза в месяц. Кроме того, стопки газет разносим по магазинам, аптекам, банкам и пр. Наш тираж 18 000 экземпляров. А про сайт вы уже все знаете :)

Ну я тогда чета не понимаю! Если информация в газете бесплатна, значит, вы пишите исключительно для просвещения людей, а не для материального достатка, так?

Тогда почему вы так противитесь тому что сдесь статьи из вашей газеты выкладываются?

Или вас просто жаба душит?

З.Ы. у ся я её в ящике не разу не находил!

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Или вас просто жаба душит?

Не жаба, а пафос! Как это - они журналисты международного масштаба, а их статьи постит Слимер и подписывает их внизу где-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Готовы от имени редакции

как я и говорил, с общением туговато.

разумеется, вышеотписавшиеся представители Нового Века абсолютно порядочные, добрые, отзывчивые и очень милые люди. (смех в зале), а на ЛО сплошь тупые, злые и ленивые уроды, дегенераты, имбицилы, и прочие товарищи, страдающие недостатком серого вещества..(смех не утихает). исходя из данной ситуации нетрудно (товарищам из Нового Века, для остальных - это непосильная задача) сделать вывод, что на ЛО нет целевой аудитории издания, а потому размещение материалов газеты - бессмысленно и, скорее, даже опрометчиво. (санитары забирают часть заливающихся в истерическом смехе читателей).

а на самом деле, сотрудники НВ, очевидно, опасаются, что их бесплатную газету перестанут разбирать в точках распространения, поскольку бОльшая часть читателей ознакомится с контентом газеты на городском портале. однако, вынужден их огорчить. портал ЛО посещает сотня-две человек в день. из них процентов десять (смею предположить) читают новости города (я, например, этого не делаю, поскольку по букмарку захожу сразу на форум). итого, это число в 20 человек СИЛЬНО не увязывается с 18000-м тиражем..

"умом Россию не понять..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Мне искренне жаль Вас, Игорь! Такой молодой, а уже столько желчи и злости в одном человеке! Может быть, это оттого, что Вы регулярно "используете по назначению" бумажки, которые для этого вовсе не предназначены? У провинциальных газетенок обычно достаточно жесткая бумага, которая, по всей видимости, доставляет Вам массу неудобных к произнесению вслух последствий. :D

Готовы от имени редакции предложить Вам материальную помощь в виде ежемесячных поставок Зевы. :gift: Поверьте мне, попробовав раз, вы измените своей пагубной привычке! :097:

Пять баллов! На такую тираду даже мне сложно разродиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Господа, откуда столько негатива?!

Я что, затрагиваю своим присутствием чьи-то нервные окончания? Имбицилами, дебилами и пр. я никого не называла. Но и о коллективе родной газеты, как бы этого ни хотелось отдельно взятым товарищам из числа модераторов, ничего плохого сказать не могу. К Игорю: мы не страдаем манией величия, мы хотим поднять СВОЙ сайт, а не укреплять чужой. По поводу того, что нас душит жаба... Сдается мне, жаба душит кой-кого другого, кто опасается, что на главной странице лытркарино онлайн снова месяцами будут висеть одни и те же новости, и восьмого марта форумчане будут читить "С Новым Годом, лыткаринцы", как это было продолжительное время. А значит, рекламы меньше давать будут на лыткарино ру, то бишь денюжек у кого-то убавится. Вообще, я понимаю, что это очень удобно: нажал Copy-paste - и, глядишь, сайт каждую неделю обновляется, посещаемость растет, рекламодатели подтягиваются. А на все претензии НВ о том, что им свой сайт хочется тоже раскрутить, отвечать: да тьфу на вас, ребята! И, конечно же, перед благодарными юзерами лы.ру выглядеть героем, борящемся за то, чтобы люди знали больше о своем городе... Все это выглядело бы красиво, если бы не было очевидным, что движущим мотивом здесь является, как говорит Игорь "рубка бабла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Не стройте иллюзий по поводу раскрутки сайта Нового Века. Не будут туда ходить. А вот новости мы из других источников найдем в достаточном количестве, да и вообще - нужны ли они тут? 95% приходят почитать форум, а не новости на главной странице. Так что спасибо сказали бы Слиму, что тут хоть название газеты упоминается и с вас денег не берут за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симба, мы уже не дети, в отличие от суслона и поливать высокохудожественно оформленным печатным калом вполне способны :) Не трожьте наше стадо - затопчем!!! :rolleyes::lol:

А по поводу единственного источника информации вы ноздри раздули не по детски, например у того-же Игоря супруга жарналистка, а то о чем пишет ваша газета могу сказать только - жидко и мало :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Симба, мы уже не дети, в отличие от суслона и поливать высокохудожественно оформленным печатным калом вполне способны :) Не трожьте наше стадо - затопчем!!! :rolleyes::lol:

А по поводу единственного источника информации вы ноздри раздули не по детски, например у того-же Игоря супруга жарналистка, а то о чем пишет ваша газета могу сказать только - жидко и мало :P

Ну ты зарядил! Браво! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Cyclone,

Надеюсь, это в стёбническом тоне?

Igor,

Кайфолом,

Господа, предлагаю внимание не обращать! Ибо - женсчина. :)

SIMBA,

Внимание, вопрос!

Когда только появилась газета, в ней было ну очень мало рекламы. А сейчас в ней ну очень мало материалов...

КУда бегут деньжишки? ;)

Кстати, посещаемость форума растёт точно не из-за свежих публикаций новостей, а скорее из-за того, что все друг друга знают и могут вот так("Готовы от имени редакции предложить Вам материальную помощь в виде ежемесячных поставок Зевы.") что-нить каверзное сказать. Ни беспокоясь за последствия.

з.ы.: этта, мне бы не помешало ежемесячное обеспечение Зевой... Где роспись поставить, что я использую в данный момент вашу газету? :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.