Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения


Ой, какие все красивые, счастливые! Здоворовско. а еще????

Больше к сожалению не сделал - небыло времени. Как освободился, сразу понесся на работу чтобы поставить материал прямо "с колес". Может кто еще выложет? Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки с выпускного в 7-й школе.

Принимайте мои поздравления!

И я там был! Пиво, воду пил, по усам текло, а в рот не попадало :lol:

А вообще мой выпускной мне больше понравился.....что-то в этом году в школе как-то мало инициативы было со стороны учащихся. Вот был выпускной 2005! 60 человек на сцене, все плачут, рыдают! А в этом выпуске все какие-то каменные и несплочённые. А вот платья на девушек понравились.....хотя нет девчёнок красивее, чем у меня в классе были :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

это было... ну в общем, это было во время самого тотального дефицита... но мы все-равно нашли, куда сдать бутылки из-под лимонада, чтобы купить еще

в общем, к утру уходились (именно уходились, а не упились) и пошли спать...

а еще до сих пор сожалею, что стихотворение, по поводу сочиненное, не решилась прочесть ... паршивое было, надо сказать, стихотворение, но прочесть стоило...

а еще с директором танцевала.. или нет, это на последнем звонке было... он мою подругу пригласил, а я взревновала к славе, и сама его пригласила :)

в общим была одна бутылка шампанского, перевязанная ленточкой на троих выпускающихся... непьющие его меняли на еще более дефицитную фанту... через час не осталось ни того, ни другого...

платья... платья мы шили сами:) самое главное было купить туфли... и ткань... по этому поводу у директора даже подписывали заявку в соответствующий торг....

-----------

муж поражен был ... сказал "все девушки в свадебных разноцветных платьях... они что, спятили - все одинаковые?" ... ну вот мода такая сейчас :)

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я только-только более менее отоспался. Имхо в 4-й было все суперски: свет, звук, диджеи... Жалко что два оставшихся ящика вина не дали допить, потому как многим уже и так было мягко говоря нехорошо.

А еще нам раздали блокноты с поздравлением от Михайлова. И там ошибку допустили в поздравлении орфографическую. Неприятно так... как отписка просто получилось...

А правда, что на ЛЗОСЕ кто отмечал, 2-я вроде школа, беда была с репертуаром?

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

вчера пошла гулять мимо своей школы и видела выпускников. столько неприличных слов было..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

и где впечатления остальных форумчан-выпускников? :)

От себя могу сказать, что мы со Слешем абсолютно спонтанно решили в ту ночь прокатиться по всем выпускным города...Ну вообщем-то могу сказать, что в 4-й было наиболее зажигательно и позитивно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Fitilь,

а кто же работал на этих выпускных? видать они были такие зажигательные что даже побудили моего пращура отослать мне смс в 2 часа ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

3-я - DJ Sunrise и DJ Alekseev (Женя с Лешей)

4-я - DJ Slash J

5-я - DJ Sky и DJ Cаша_Пассатижи (Хвост)

7-я - DJ Double

а что батянька писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
В третьей школе были ваааще никакие диджеи.

а что не понравилось?

мы вроде когда заезжали видели посреди танцпола столы...говорят, что народ танцевал на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
а что не понравилось?

мы вроде когда заезжали видели посреди танцпола столы...говорят, что народ танцевал на них?

Да никакого диджейства - ребята только сделали что-то, что отличило их от СД-ченджеров ( (с) Игорь ) - один раз при мне скрэтч сделали, да и то хиленький, а так просто ставили пластинки и уходили с девчонками мутить =) Позор работникам пульта и винила! =)

PS Честно говоря, мне было все равно =) Приходили мы туда не за дискотЭкой =) А посидеть, пообщаться =) На парней мы не в обиде =) Так что все сыты =)

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Давайте уже фотки выкладывайте!!! Оч хоЦЦа посмореть!!! :hello:

А ты сама выложи! А то у меня не 1 нет!

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Rio, не смутило что в 4-й празднование началось позже намеченного срока в связи с тем, что администрация ждала "представителей" "Единой России" в лице двух амбалов "братковой" наружности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio, не смутило что в 4-й празднование началось позже намеченного срока в связи с тем, что администрация ждала "представителей" "Единой России" в лице двух амбалов "братковой" наружности?

Да ну их, блин, притусовались тоже. Кто б хороший пришел... А мы разрывались, кому букет дарить: род. комитету или им, потому что нам сказали, что это "представители администрации". В итоге обломали их на букет. И так на последнем звонке им подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я вообще не понял, за какие заслуги ИМ подарки? они пришли ВАС поздравить...пусть они и дарят. мля, ненавижу когда политические кровососы наседают. был бы толк от них... сраные единороссы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

+1. А еще в луче когда мы были, управление образования поздравляли. Подарками-цветами. А нам даже открытки не обломились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

У меня выпускной уже был давно.

Но я помню. Грусти не было. Была радость, что наконец это всё закончилось. Я только осенью поняла и осознала, что школьные годы были не такими уж плохими. Там всё было легче, проще. А потом началась совсем другая жизнь.

Но на выпускном я радовалась, что меня перестанет мучать моя классная руководительница, что всё уже в прошлом. К тому же, на выпускном у нас было очень весело. Негативных моментов не помню... может я просто не видела этого.

Помню, как с одноклассниками вспоминали первый класс... первое сентября... выходки наши детские... Смеялись.

Как ни странно, не помню, чтобы кто-то напился на выпускном. Вроде бы алкоголя было завались, но пьяных не было.

Жалко... у меня нет ни одной фоторгафии с выпускного. И видео тоже нет. Несколько лет назад была в гостях у однокласницы - смотрели видео, которе её родители наснимали. Прикольно!

Сейчас понимаю... жалко, что всё закончилось!

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Кстати DJ в 4ой был не один!Нормально вроде так ^^ Даже на улицу 1 разок выпустили...

основной диджей был один...мы со Слешем под конец уже к нему присоединились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
3-я - DJ Sunrise и DJ Alekseev (Женя с Лешей)

4-я - DJ Slash J

5-я - DJ Sky и DJ Cаша_Пассатижи (Хвост)

7-я - DJ Double

а что батянька писал?

батянька написал: привет золотце, объезжаем выпускные в школах. Вспоминаем тебя, целую папчер... в 02:05 утра!!!!!!!! мелочь а приятно!!!! видать учетеля в четвертой спаршивали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.