Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения


У меня Выпускной с Днем рождения совпал. Сначала сильно расстроилась, а потом поняла, что зря. Запомнился момент, когда на вручении аттестата все кричали "Поздравляем". Так приятно было...

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

keni

Да ,Паш, у нас выпускной сууперский был....а потом и ещё продолжение его в лесу :lol:

Ты сегодня кстати к школе придёшь??? Мы собираемся!!!! ДА, давайте, все выпуски гимназии №4, приходите!!!! :unsure::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoveboyS   

выпускной....это было суппппер!!! :ok: всем классом отдыхали в кафе, ходили потом рассвет встречать...было очень весело, при встречах с одноклассниками всегда вспоминаем самые интересные моменты.... короче это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
keni

Да ,Паш, у нас выпускной сууперский был....а потом и ещё продолжение его в лесу :lol:

Ты сегодня кстати к школе придёшь??? Мы собираемся!!!! ДА, давайте, все выпуски гимназии №4, приходите!!!! :unsure::prazdnik:

А када?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ну в течение всей ночи думаю..... вообще незнаю, во скока у них там начало то???

Ну мы там если не всё время будем тусить, то периодически подваливать то уж точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

да...а у меня, наверно самый запоминающийся выпускной был....в прошлом году,под пролевным дождем, а у меня еще далеко не длинное платье было...МАленькое такое, розовенькое....

правда. когда мы в кафе гуляли, нам было все равно...было незабываемо и непередаваемо...помню ой мозг никак не мог определиться весело мне или все-таки до слез грусно....под утро уже стало все равно, а когда поехали на воробьевы встречать рассвет в 9 утра, и потом еще по Москве кататься......не знаю, может и весело было...я всю дорогу проспала. :sleep:

Изменено пользователем MURrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на свой выпускной к сожалению не попала!

так как провалялась в гипсу пол - лета

а и ловить там было нечего - в школе пили пили и еще раз пили,никуда не ездили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на свой выпускной к сожалению не попала!

так как провалялась в гипсу пол - лета

а и ловить там было нечего - в школе пили пили и еще раз пили,никуда не ездили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

у меня просто супер выпускной был, как сказала Г.Г. "столько девушек в радио рубке ещё никогда не напивалось" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
у меня просто супер выпускной был, как сказала Г.Г. "столько девушек в радио рубке ещё никогда не напивалось" =)

Г.Г.-это Галина Григорьевна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
у меня просто супер выпускной был, как сказала Г.Г. "столько девушек в радио рубке ещё никогда не напивалось" =)

у меня герой ночи после этого наутро есть запечатленный...занимательное видео! :)

вообще конечно у меня с радио-рубкой в 4-й школе много воспоминаний связано определенного толка...больше наверное только с кулисами в 7-й :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Сегодня все выпускники были такие красивые! :) Мы были у звезды и они все туда подходили... Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

помню как танцевали до упаду, как сидели за столом, где напротив сидящий однокаш дрожащими руками из плоской фляги разливал желающим 40-градусную в малюсенькие жестяные рюмки :)

помню мильён шариков и зорких родителей, бдящих и незаметно контролирующих состояние своих чад...

помню два платья - голубое и розовое.......обладательницу одного из которых больше никогда не увижу :cry:

помню конкурсы и вообще весь балаган в столовой шк.№4, и даже частично прогулку до дома в 6 утра

...сколько воды утекло с тех пор... :angry: теперь во-вторник предстоит уж окончания инста с однокурами отмечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня всего год назад выпускной был!!!=))

я осталась довольна этим праздником, сейчас конечно немного грустно, что он уже прошел!=)

в моей школе меня до сих пор охранник вспоминает!=) говорит я была самой забавной!1 ну конечно, а кто еще мог побить учителя на выпускной!=))

было классно, никогда не забуду этот чудный день!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Народ. а может кто фотки с выпускного скинет? интересно же на вас красивых посмотреть, а то все только в джинсах на шашлыках друг друга видим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Народ. а может кто фотки с выпускного скинет? интересно же на вас красивых посмотреть, а то все только в джинсах на шашлыках друг друга видим. :)

Ну я думаю до венского бала мы еще не доросли, поэтому пока что в джинсах на шашлыках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.