Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Stranger

Удаленная тема 516

Рекомендуемые сообщения

Stranger   

Народ, большинство из нас (читающих этот форум и активно в нем участвующих) люди молодые, и поэтому все развлечения, присущие молодежи нам тоже не чужды: вечеринки, дискотеки, просто улетные отрывы и т.д...... Ну а какая вечеринка без пива? (Растоманов просьба особо сразу не обижаться). Так вот не кажется ли вам что мы реально спиваемся???!!! Отмазка типа :"Да я выпиваю всего-то парочку бутылок в неделю да и то пр случае да и при приятном собесднике или компании" не катит по целому ряду чисто физиологических причин (скорость выведения алкоголя из печени крайне мала, смены крови вообще почти нет у ребят ну и у девчонок там чего-то капает иногда). И зачастую получается, что человек сам того не понимая становится АЛКАШОМ!!! Надо это обсудить!!!

Пьянству БОЙ!!! А перед боем нужно выпить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

С одной стороны я согласен, а с другой есть куча доказательств того, что пивко (в умеренных количествах) не только вредно, но и полезно :))))) Но конечно-же злоупотреблять не стоит этим безобразием...

А если посмотреть еще с одной стороны, так пусть уж лучше пиво пьют, чем водку или самогон или вообще наркоту всякую :(

И как всегда предлагаю альтернативу - прямой укол адреналина в сердце ;).. в смысле надо творить что-нить экстримальное, тогда на ерунду типа пива времени не останется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger   

2 Слим

Ты знаешь, нчто удивительно, лишь немногие экстремальщики почему-то экстремалят по трезваку. Ведь у многих,согласись, желание заняться экстремизмом или экстремализмом возникает только после распития литра другого прохладительно-горячительного напитка, именуемого пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by Slimer

А если посмотреть еще с одной стороны, так пусть уж лучше пиво пьют, чем водку или самогон или вообще наркоту всякую :(

Одназначно не согласен с тобой. Из пива сейчас сделали практически аналог газировки в советские времена. Люди пьют его уже просто так, не как алкоголь...

Лучше реже...и чистую качественную водочку:D ...и под хорошую закуску... в праздники можно коньяк и иные благородные напитки.

А про алкоголизм - так он чаще пивной бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... читала про пивной алкоголизм! что хочется отметить так это то , что это самый распростроненный вид алкоголизма(правда точно не знаю бывают ли еще какие нибудь=(() он начинается чутьли не с 13-14 лет !!!!!!!!!!!!!! и может затянуться на долго!

Цытата:(говорит девочка 14 ти лет)!!!вопрос: Как часто ты пьешь пиво и сколько?- Ну,бутылок 5 в день. Сейчас так жарко , а это такой кайф выпить бутылочку холодного пивка!Даже несколько!

Короче молодежь у нас спивается потихоньку ........жуть!

А с Денисом я полностью согласна !!!! Лучше редко но метко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

Лично я отношусь к пиву весьма требовательно - терпеть не могу горькое, разбавленное спиртом или слишком пресное. Да и подделок слишком много.

Водку так вообще ненавижу - от неё одни беды :(

Так что самое прикольное это "красненькое сухенькое" - оно и на организм положительно влияет (в умеренном количестве), и на сердечную мышцу, и как стимулирующее.

А то что молодежь спивается - это печальный факт, так как заниматься молодым людям либо нечем, либо не хотят (ВСЁ ОТ БЕЗДЕЛИЯ!).

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by Ratty

Так что самое прикольное это "красненькое сухенькое" - оно и на организм положительно влияет (в умеренном количестве), и на сердечную мышцу, и как стимулирующее.

Да, про него-то я и забыл, тоже клевая штучка, особенно летом:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Я лично не пью и пить не собираюсь. Когда мне было лет 11 решил попробовать что это такое, пиво?Взял баночку у отца, глотнул разок, и понял...:D

ИМХО лучше вообще ничего из алкоголя не пить, от него одни проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

2Despil - ну на счёт алкоголя, я тут с тобой не соглашусь. Например для меня определённая доза алкоголя действует как стимулирующее. Если же был трудный день, то можно как раслабляющее - снотворное.

Просто во всём надо знать меру - надо знать что пить, когда, с кем и сколько.

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я всеми своими конечностями ПРОТИВ ВОДКИ!!!

А еще, действительно, лучше пить вино.

А еще лучше ничего не пить!

У еще лучше пить молоко с кефирчиком, йогурты там всякие и квас.

И правильно Ratty сказал - во всем надо знать меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще лучше Мажитель для кормящих и пристарелых , и подушечки с начинкой хрумать......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by Slimer

Я всеми своими конечностями ПРОТИВ ВОДКИ!!!

А еще, действительно, лучше пить вино.

А еще лучше ничего не пить!

У еще лучше пить молоко с кефирчиком, йогурты там всякие и квас.

И правильно Ratty сказал - во всем надо знать меру!

ОЙ ЛИ?...

Давайте на шашлыки возьмем кефиры, йогурты, мажители "там всякие"...тьфу-демагогия сплошная...

2 Слим- скажи мне какая разница между 50 гр водки, 200 гр вина и бутылкой пива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

А может просто выйти на балкончик сесть на стульчик и по созерцать, попивая при этом кефирчик?Мне покой гораздо ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

Блин, вы совсем офигели со своими кефирами!

Не спорю, иной раз бывают моменты когда заходишь в магазин с одной целью - купить пластиковую бутылочку йогурта.

Такое ощущение, что все кругом трезвенники и язвенники. Ага, выйди часиков в 03:00 на "звезду" или на площадь - там все трезвые, особенно после дискотеки ;)

Развели здесь - это вредно, это не надо...

Алкоголь употребляют все (с 18 лет конечно :))!

2Fitilь "2 Слим- скажи мне какая разница между 50 гр водки, 200 гр вина и бутылкой пива?" - можно я отвечу? Это ж элементарно - вкусом, полезными свойствами, процессом битья "по шарам", процессом самого питья.

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

йогурты-уёгурты:

я и сам иногда после работы не прочь попить, а не пывко. Я думаю, что те кто меня знают не раз и не два енто видели.

2 Ratty - ну, пожалуй, разница только во вкусе, но я думаю нужно различать дегустирование напитков и их УПОТРЕБЛЕНИЕ в иных целях...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

На мой взгляд какждому надо самому решать что? сколько? с кем? когда? как часто? и где? Каждый человек сам должен думать своей головой и не поддаваться на уговоры друзей: "...ты не хочешь выпит с другом?...ну ты мужик или нет?....", да вообще какой он друг если не прислушивается к твоему мнению.

На мой взгляд, не надо нажираться до состояния чтобы прохожие тыкали в тебя пальцем и называли "свиньей", или что бы ты в метро валялся на скамейке заблевав все вокруг. Во всем надо знать меру, и каждый должен определить ее сам (может даже опытным путем :)).

А обсуждать что вредно, а что не очень - это бестолку. Ведь почти лубой спиртной напиток (водка, пиво, вино....) может быть полезен, но в разумных пределах.

Также не стоит забывать про то что в нетрезвом состоянии НЕЛЬЗЯ садиться за руль. Вчера в новостях прочитал ужасную статистику: за пять месяцев 2003г произошло 97 т автомобильных аварий, в них погибло 60 т человек.....вы только задумайтесь, и не малая часть из них совершена в нетрезвом состоянии, причем зачастую нетрезвый водитель остается жив (представляете как ему потом будет "легко" жить, зная что по его вине погибла молодая семья).

А сколько проблем в семьях от отцов алкоголиков, а иногда и от матерей.

Задумайтесь над всем этим и решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger   

Кстати говоря, по данным статистики того же самого ГИБДД, которе неусыпно борется за трезвость водителей за рулем, виновниками примерно около 25-30% аварий, влекущих за собой гибель или травмы для участников дорожного движения, становятся водители или пешеходы в нетрезвом состоянии. Но тогда получается, что 70-75% этих самых аварий приходится именно на трезвых водителей и пешеходов. Так что по 150г и за руль - кататься!!! а еще лучше - пузырь в рыло и гулять по разделительной полосе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Плохо счетаешь....тут нет еще одной цифры: какой средний процент нетрезвых за рулем. если предположить к примеру что это 1% всех участников дорожного движения, и этот 1% совершает 30% всех аварий, то вперед, хоть навстречу паровозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Кстати, че за фигня....я отправляю сообщения в 17:30 а отображаются они от 14:00....я хочу домой :D, кто украл 3 часа? Или ктото пивко выпил? ;) Где правда жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макси   
Гость Макси

пиво-плохо, пиво-плохо.

А вы представьте, если б его не было, а был бы один гердоз и синька градусов под 60

что бы было?

нееет..

алкоголизм-е алкоголизм, а без пиваса нет джаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я вам вот что скажу: ЖИВЕМ ОДИН РАЗ! Представьте, что что-нить случится (тьфу тьфу тьфу) и будешь потом локти кусать, что вот ведь мог погулять тогда, ан неееет - правильный был!

А теперь либо не в состоянии, либо уже поздно :( И работать начинать в 17 лет имхо нельзя, особенно девчонкам. Гуляйте, пока возможно - наработаться еще успеете!

так что ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ОТРЫВАЙТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ! И никого не слушайте!!

ЗЫ: Ну и голову конечно тоже надо иметь на случай если все-таки до старости получится дожить ;)))))) Вот так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Пиво! Пиво! Пиво! Без него не могут уже себе жинь представить самый простой человек! А веть и првда что было бы если бы пива небыло! УЖАС! Так пейте вы это пиво! и радуйтесь что оно есть!

:D А алкоголизм возникает только по воле самого человека! А какое пиво пить будем пить на встрече 23августа? очень интерестно! Я за Бочкарев! Светлое! Ведь оно правильное пиво!:D Ну и куда жы без водки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by Slimer

Я вам вот что скажу: ЖИВЕМ ОДИН РАЗ! Представьте, что что-нить случится (тьфу тьфу тьфу) и будешь потом локти кусать, что вот ведь мог погулять тогда, ан неееет - правильный был!

А теперь либо не в состоянии, либо уже поздно :( И работать начинать в 17 лет имхо нельзя, особенно девчонкам. Гуляйте, пока возможно - наработаться еще успеете!

так что ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ОТРЫВАЙТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ! И никого не слушайте!!

ЗЫ: Ну и голову конечно тоже надо иметь на случай если все-таки до старости получится дожить ;)))))) Вот так-то!

Вот это уже больше на правду похоже, видать выходные для тебя не прошли даром (насколько я видел:D )

2 Kostik - водка с пивом - вместе веселее:D :D :D

Да насчет алкоменю на встрече - вопрос актуальный. Ваши пристрастия?

Я - за водку, если будет мясо, если нет - то вино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.