Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Klim

Автомойка

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

сережа Дык никак, сунешь стольник - на весь и будет лить. Но можно же на ходу переключать режимы. Если летом еще можно облить пеной и подождать минут 5, то зимой все нафиг замерзает и потом еще тратишь время на смывание льда, поэтому просто по ходу переключаю режимы (все, есессно, не использую, иначе в 90 не уложиться). Химия достаточно злая там и отмывает даже без "замачивания".

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas   

Я на мойке самообслуживания еще не был, в нынешнюю погоду думаю там будет неудобно, заеду как-нибудь весной. На них кстати есть продувка сжатым воздухом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, _DSLR_ сказал:

иначе в 90 не уложиться

ну, 90 - это высший пилотаж, я пока остановился на уровне 150) хотя при мне дядя туарег помыл за 120 

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Gnusmas сказал:

На них кстати есть продувка сжатым воздухом?

да, надо только до 140 разогнаться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну вы даете. Я минимум в 250 укладывался, правда, не ставил себе цели помыть максимально дешево :)

Наверное, действительно, растягиваю удовольствие :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
40 минут назад, Gnusmas сказал:

Днище машины где могут помыть?

Возможно возле заправке BP, которая на Новорязанке. Там рядом их же автоматическая мойка, только не помню, были там щетки снизу или нет.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   
49 минут назад, Bedouin сказал:

Там рядом их же автоматическая мойка, только не помню, были там щетки снизу или нет.

Нее, на автоматическую мойку со щетками я машину не отдам. И вроде как не бывает щеток снизу, т.к. они могут просто зацепиться там за что-нибудь.

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
22 минуты назад, Gnusmas сказал:

Нее, на автоматическую мойку со щетками я машину не отдам. И вроде как не бывает щеток снизу, т.к. они могут просто зацепиться там за что-нибудь.

Я там был один раз, и даже не выходил из машины. Впечатления - как будто в фантастическом фильме. Очень забавно смотреть на все эти механизмы, которые работают там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Имхо ,  автоматическая мойка - отличный вариант ,  когда машина не очень грязная. Сполоснулся и поехал,  а вот если щетки будут соскребать сантиметровую грязь,  то ЛКП это не очень понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда моюсь на мойке само обслуживания в Томилино. Обычно мою авто, когда грязь 1см)) и минивэн уходит помыть в 250р в месте с ковриками и внутреннюю часть дверей и порогами.

Если более менее чистая, то укладываюсь в 100-150р.

Новая мойка открылась в Островцах, там был кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Ткните пожалуйста точкой в яндекс.картах где находится эта мойка в Островцах (правой кнопкой мыши нажать на место мойки > нажать "Что здесь?" > слева внизу экрана нажать на кнопку поделиться и кинуть сюда ссылку) , все о ней пишут но совершенно непонятно где она находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, pro100max сказал:

Новая мойка открылась в Островцах, там был кто нибудь?

сегодня потестил. там жетоны по 50 р, я в 150 не уложился, помыл за 200. А заплатил бы 250 мне бы тамошний брат машину вымыл....

добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Gnusmas сказал:

где находится эта мойка в Островцах

из леса выезжаешь, через 300 м. по левую руку 3 бокса.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, сережа сказал:

из леса выезжаешь, через 300 м. по левую руку 3 бокса.

Был у них на второй день после открытия, напор воды в пистолете был очень сильный ,вырывало из рук, грязюка на порогах и днище отбилась отлично, с пеной были проблемы , очень слабенько, говорили что скоро все отрегулируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
9 часов назад, сережа сказал:

я в 150 не уложился, помыл за 200

Вчера тоже в Томилино помыл за 200. Перевозбудили меня все эти рассказы о помывке за 100 рублей своих камазов :) Пришел к выводу, что дешевле 200 у меня полный цикл не получиться уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot в 200 можно уложиться в Томилино. Даже в 250 это дешевле получается, чем в Лыткарино. Мой мини вен за 550-600 моют. Так летом, этим лентяем вообще платить такие деньги жаба душит, сбить пыль и смыть водой, за это должен выложить 600р

Осенью диски помыл за 50 рублей 4 штуки, на автомойке просили по 50 за каждый.... аху...ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Влад7 сказал:

Был у них на второй день после открытия, напор воды в пистолете был очень сильный ,вырывало из рук, грязюка на порогах и днище отбилась отлично, с пеной были проблемы , очень слабенько, говорили что скоро все отрегулируют

угу, напор воды хороший, чуть номерную рамку не оторвало, а вот радиус крутилки шланга воды, для моей плюшки маловат, пришлось прижиматься ближе к стенке....

а при условии что брат моет за 250, самостоятельно там мыть машину смысла нет, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
3 часа назад, сережа сказал:

угу, напор воды хороший, чуть номерную рамку не оторвало, а вот радиус крутилки шланга воды, для моей плюшки маловат, пришлось прижиматься ближе к стенке....

а при условии что брат моет за 250, самостоятельно там мыть машину смысла нет, имхо...

А пылесос там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Приветствую форумчане. Посоветуйте хорошую мойку с пылесос и химчисткой? В городе. Салон угваздал(((

 

Изменено пользователем tvisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Что-то я смотрю на эти купоны, а все мойки хрен знает где... Тоже сделал бы химчистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Помылся вчера на мойке самообслуживания, высохла - вся серая, в разводах от керхера, недомытая вобщем. 400р, полный цикл... То ли грязь по весне особая, то ли мыло на мойке разбодяжили, раньше все хорошо отмывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.