Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Klim

Автомойка

Рекомендуемые сообщения

STYFLER   
Ведро и тряпка. Раз в месяц - мойка.

за этот раз зимой все руки себе отморозеш. а если мыть весной или осенью раз в месяц то потом грязь будеш лопатой отскребать))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEPH   

Мыл на 3А - 220 бесконтактная с ковриками, на 115 (у моста) - 240 бесконтактная с ковриками, очень удобно что есть комната отдыха где можно подождать пока моют, недавно обнаружил что снова открылась мойка у заправки ближе к Петровскому - 220 бесконтакнтая без ковриков.

Впринципе везде нормально моют, особый косяков незаметно...

Но по такой погоде на долго не хватает...

А вобще очень обламывают очереди, чтобы помыть авто нужно часами стоять в очереди... Так что думаю летом, когда будет тепло буду сам мыть, и время и деньги съэкономлю...

Кстати за мойку авто возле родников, водоёмов и в лесу разве штраф не полагается? Где вобще разрешено законом мыть авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! У меня как у чайника такие вопросы

По поводу мойки - мне понравилась аква-что-то там такое возле гранта на новорязанке перед светофором - посидеть с кофе и сигаретой есть где.

Первый раз был полный аншлаг и помыли халтурно - под зеркальцем была грязь, а второй раз помыли отлично. 220 руб. безконтакт

вот вопрос - в такую погоду не мыть - грязным ездить а то все замерзнет (замки и тп.) и вредно для ЛКП?

и еще - воском натереть типа 1200 - три вида полироли.

Как вообще вы к этому относитесь и для чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вопрос - в такую погоду не мыть - грязным ездить а то все замерзнет (замки и тп.) и вредно для ЛКП?

Может примерзнуть крышка топливного бака (заливочной горловины). Один раз испытал на себе... что то не понравилось. А ЛКП в принципе ВСЁ вредно :). Но ты же не на ЛКП ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
вот вопрос - в такую погоду не мыть - грязным ездить а то все замерзнет (замки и тп.) и вредно для ЛКП?

Как вообще вы к этому относитесь и для чего это?

Ну я свою пока мыл только два раза - на ТО ездил когда и один раз когда резину менял, чтоб не попачкатся. А так только фары, стекла и номер мою в гараже протираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мойка у Гранта - страшное говно!

Снизу мне не помыли пол бампера вообще(!)... заметил только утром, т.к. мылся ночью, пассажирский коврик не пристегнули на зажимы(заметил не сразу), в следствии чего под коврик просыпалась грязь и на след. мойке пришлось пылесосить. Ну и общее качество мойки хреновое.

Еще парят тупые мойщики, которые, чтобы достать коврики задних пассажиров двигают сиденья (у меня 3 двери)... сцуки. Там ведь когда спинку складываешь и так можно сиденье двигать, а я потом после них никак не могу понять где оно раньше стояло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Мойка у Гранта - страшное говно!

Снизу мне не помыли пол бампера вообще(!)... заметил только утром, т.к. мылся ночью, пассажирский коврик не пристегнули на зажимы(заметил не сразу), в следствии чего под коврик просыпалась грязь и на след. мойке пришлось пылесосить. Ну и общее качество мойки хреновое.

Еще парят тупые мойщики, которые, чтобы достать коврики задних пассажиров двигают сиденья (у меня 3 двери)... сцуки. Там ведь когда спинку складываешь и так можно сиденье двигать, а я потом после них никак не могу понять где оно раньше стояло...

Подверждаю. Мылся там же, безконтактно. Плохо помыли номер, зеркала, уголки фар, стекло лобовое не отмыли (грязь осталась в районах, где дворники не достают), ну и так по мелочи всякие укромные места тоже не были отмыты. Поскольку тоже ночью мылся, то заметил при нормальном освещении в гараже только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

Вот только маленький вопрос:

Разве рвзрешено в городе мыть машину самому?

Возразите, пожалуйста, но мыть машину на Москве реке запрещено (там даже знак есть соответствующий).

В черте города запрещено мыть автомобили кроме как в должным образом оборудованных местах.

Если это не так, то я завтра же куплю себе Кёрхер и канистру безконтактной пены. И каждый день мыть красавицу прямо во дворе буду. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Gad_Fly,

Помыть машину вне специального места есть административное нарушение (что-то связанное с экологией) и влечет штраф 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly,

Помыть машину вне специального места есть административное нарушение (что-то связанное с экологией) и влечет штраф 500р.

парни, скажу чесно, если бы мойки не было рядом с моей работой, я машину не мыл бы с сентября по май. это извините ёп. можно по 2-3 часа стоять в очереди, а к вариантам я займу отъеду - окружающие как то плохо относятся. кулачные бои по этому поводу не стоит устраивать :))

а так просто - отдал ключи и на работу, через пару часов вышел - машина чистенькая стоит, правда и тут но - моют из рук вон плохо, и потом чувствуешь себя непонятным рабовладельцем , когда мойщик по твоим указаниям домывает диски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

седня помылся на "урожае" без очереди. 300 рублей за бесконтактную (180)+коврики(4шт=20)+воск(100). что приятно, там кафешка есть.... хоть не мерзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

На самом деле, доходит до смешного,

Найти толковую мойку не легко. Как в Лыткарино, так и в его городах-соседях.

В Москве та же проблема. Количество машин растет и вместе с ним - очереди на мойку.

Трудно понять, почему никто до сих пор не додумался открыть ещё одну мойку в Лыткарино?

Естественно, есть некоторые механизмы, ограничивающие эту возможность, но клиентов этим мойкам делить точно не придется - огромное количество Лыткаринцев будут мыть машины не в Жулебино и не в Москве, а в родном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

Целую неделю не могла помыть машину. Мойка на Колхозной почему-то не работает. В остальные - очереди. На Спортивную приехала - обед. В итоге поехала в промзону Тураево, там где мойка для всех видов транспорта. Была вторая в очереди после фуры. Подождать, пока машину помоют, меня пригласили в офис. Там налили чаю и дали торт. Не думала в нашем диком Лукошкино может быть ТАКОЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ СЕРВИС......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Gad_Fly,

Помыть машину вне специального места есть административное нарушение (что-то связанное с экологией) и влечет штраф 500р.

В 2011 году штраф за мойку машины на улице или у гаражей и выбрасывания мусора из неё на обочины или во дворах (для любителей пепельницы высыпать, где ни попадя) увеличен до 5000 рублей. Надо было до 10000 рублей сделать. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Лукойла по поводу мойки на ул.Колхозная около АЗС:

Уважаемый Клиент!!!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. 16.11.2011г. на данной АЗС произошла авария на водоводе, в связи с этим мойка на данный момент не работает.

Приблизительно ремонтные работы будут производиться в январе 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а есть у нас в городе автомойки с сушкой? ну то есть для мытья авто в мороз?

Боюсь, что только с вытиранием тряпочкой). У нас даже замки сжатым воздухом продували, кажется, только на колхозной.

Ближайшая, мне известная, мойка с сушкой - м. Волгоградский проспект, возле макдональдса, если это вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а есть у нас в городе автомойки с сушкой?

я на Shell с сушкой пару лет назад помылся. на улице -20.

до дома доехал - из машины дверь с ноги открывал. уплотнитель не порвал, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
я на Shell с сушкой пару лет назад помылся. на улице -20.

до дома доехал - из машины дверь с ноги открывал. уплотнитель не порвал, правда.

Я зарекся зимой машину мыть) Осенью вот помыл, теперь до весны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На три а в красном здании плохо моют. третий раз уже. думал, мож смена такая или день загруженый, ну всяко бывает. но уже точно нет. за эти деньги - имитация бурной деятельности, а не мойка. объяснять им как и что исправлять желания нет, поскольку ещё столько же времени на переделку потребуется.... просто не поеду больше и никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.