Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Как на кого повлияла жизнь семейная

Рекомендуемые сообщения

Да, в большей степени женщина создает атмосферу в доме и атмосфера создается из мелочей - вкусный ужин, чистое белье и посуда, цветочки красивые на подоконнике и т.д. Но ведь рядом нужен мужчина, который сподвигнет женщину на все это. Нужен ОН, ради, которого все это будет делаться! :wub:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты собираешься жить? Вот живу я с родителями и сестрой и говорю в один прекрасный момент: "теперь эта девушка будет жить у нас!".. Но простите, у меня лично дома и так тесно, живу в комнате с сестрой (которая тоже может привести кого-то).. И как быть? А никак - некуда ее вести и все тут! И такая ситуация у многих.

А пичем тогда здесь женитьба?? :huh:

Если у тебя нет условий для того, чтобы жить в гражданском браке, то и женитьба не поможет.

С тем, что гражданский брак дейтсвительно помогает понять, вы созданые для семейной жизни, я полоностью согласна. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пичем тогда здесь женитьба?? :huh:

Если у тебя нет условий для того, чтобы жить в гражданском браке, то и женитьба не поможет.

С тем, что гражданский брак дейтсвительно помогает понять, вы созданые для семейной жизни, я полоностью согласна. :ok:

полностью согласен! я и сам так почти 2 года жил.

И только поэтому после свадьбы абсолютно никаких изменений не было!

А про то что жить негде - так почему бы не снимать квартиру?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен! я и сам так почти 2 года жил.

И только поэтому после свадьбы абсолютно никаких изменений не было!

А про то что жить негде - так почему бы не снимать квартиру?!

КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ СРЕДСТВА, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНУ :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ctpaha   
Не у всех хватает средств снимать квартиру.. Или жить в своей.

согласен, но тогда нужно в гражданском браке пожить там, где планируется жить после свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
согласен, но тогда нужно в гражданском браке пожить там, где планируется жить после свадьбы.

Знаешь, не смотря на то что мы живем в современном веке, во многих семьях, родители еще до их пор не одобряют и не считают этот "брак" приемлемым для своих детей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, не смотря на то что мы живем в современном веке, во многих семьях, родители еще до их пор не одобряют и не считают этот "брак" приемлемым для своих детей..

Ну давайте жить как родители жили, только не забывайте, что сегодня совсем другая жизнь

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Все выше высказавшиеся в чем-то правы!!!

А вот это в точку -

КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ СРЕДСТВА и ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
чтобы после замужества ничего не изменилось и не были "покусаны локти" от допущенной ошибки всего то достаточно хотя бы год пожить гражданским браком.

не все так просто.... у родственницы - четыре года в гражданском браке, свдьба, а через полгода развод....

два месяца знакомы, поженились - сейчас ребенок. муж замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мы живем в современном веке...

клевое словосочетание.... :ok:

Грусно,товарисчи...Игорь хочет есть,Амина недогуливает после свадьбы,одна тока Гвен аки сыр в масле катается,после 2-х месяцеф знакомсства.

Вердикт: вызвать ее мужа и допросить(иголки,пассатижы) все ли у них в шоколаде? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
клевое словосочетание.... :ok:

Грусно,товарисчи...Игорь хочет есть,Амина недогуливает после свадьбы,одна тока Гвен аки сыр в масле катается,после 2-х месяцеф знакомсства.

Игорь будет всю жизнь думать о еде, со мной и без меня - это не излечимо :034:

А то, что мне порой погулять некогда, так никто не сказал, что это плохо, просто жизнь перешла в другую стадию. Зато какие посиделки до утра у нас дома устраиваются - это ж никакой родитель такого шума у себя не потерпит, а когда вдвоем и самостоятельные, то и покутить можно! :ok::051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Зато какие посиделки до утра у нас дома устраиваются - это ж никакой родитель такого шума у себя не потерпит, а когда вдвоем и самостоятельные

А кода один - то ваще ништяк! Вопрос: нафига жена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Пузочес, читать научись, толкователь. я не о себе писала.

а про мужа я тут писать не буду. захочет - сам напишет ;)

в браке почти всегда свободы меньше, устаешь больше. по крайней мере, для женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А кода один - то ваще ништяк! Вопрос: нафига жена?

Жена, это нужное создание, без которого мужчинам скучно и грустно, жена - это продолжительница рода, чистоплотная хозяйка, которая стирает, гладит на вас и готовим своему мужу вкусную еду. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Жена, это нужное создание, без которого мужчинам скучно и грустно, жена - это продолжительница рода, чистоплотная хозяйка, которая стирает, гладит на вас и готовим своему мужу вкусную еду. Еще вопросы?

Стирает стиральная машинка... вот! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Стирает стиральная машинка... вот! :hello:

для тебя это принципиально?

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Стирает стиральная машинка... вот! :hello:

а кто в нее белье положит? и порошка с кондиционером засыпит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена, это нужное создание, без которого мужчинам скучно и грустно, жена - это продолжительница рода, чистоплотная хозяйка, которая стирает, гладит на вас и готовим своему мужу вкусную еду. Еще вопросы?

Гладенько ты все причесала, забыла только про полный мудизм в ведении хозяйства и желание чтоб ее бред про непойми что муж заипавшийся на работе слушал вместо ужина :) Последнее время все чаще ищу место, где можно спокойно поскучать и погрустить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Гладенько ты все причесала, забыла только про полный мудизм в ведении хозяйства и желание чтоб ее бред про непойми что муж заипавшийся на работе слушал вместо ужина :) Последнее время все чаще ищу место, где можно спокойно поскучать и погрустить :huh:

Я описала, как должно быть, когда есть взаимоуважение друг к другу. Твой случай - это отдельная песня.

P.S. Приходи к нам ужинать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Жена, это нужное создание, без которого мужчинам скучно и грустно, жена - это продолжительница рода, чистоплотная хозяйка, которая стирает, гладит на вас и готовим своему мужу вкусную еду. Еще вопросы?

Стирает, гладит, готовит - супер!!! Но щас таких немного, больше других, которые только пальцы гнут и нифига не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я описала, как должно быть, когда есть взаимоуважение друг к другу. Твой случай - это отдельная песня.

P.S. Приходи к нам ужинать :ok:

Спасибо за приглашение. У вас хорошо, но поскучать и погрустить вряд-ли получится :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение. У вас хорошо, но поскучать и погрустить вряд-ли получится :huh:

Хочешь я тоже приду, и помогу тебе поскучать и погрустить? :D

з.ы. Не кисни :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стирает, гладит, готовит - супер!!! Но щас таких немного, больше других, которые только пальцы гнут и нифига не делают

А что ты сделал, чтобы она все делала?

Если ты хочешь получать максимум, то отдавать ты тоже должен не меньше.

Закон равновесия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.