Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Удаленная тема 510

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

хЫ=))

Макси позовем? В четвером веселее небось...при условии, что он придёт в мягких тапочках с зайчиками:D

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

устроим на крыше оргию - групповой "собстно поняли чего", да еще и с элементами фетишизма (мягкие тапочки с зайчиками):D а потом может еще и до садо-мазо дойдет (кирзачами по лицу):D , короче альтернативная встреча некоторых особо экстремальных интернетчиков...

Ну что же осталось только выбрать крышу...

p/s/ Эх, :( знала бы моя начальница какими делами я собираюсь заниматься в нерабочее время:D она бы вообще меня с работы не отпустила:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Крыш много! выбирай любую! Замок не помеха! Сорвем! в минтуре все уладим не приедут! кто бы не звонил!:D Дерзайте!:rolleyes: Эх!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Знаете, замечаю не первый раз, Костик черезвычайно эммоциональный молодой чемодан! И это хорошо. Нам пригодится на крыше=)))Будет голубей распугивать=)))и ментов. А ключи мы у Слима попросим;)

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Согласен! Буду всех разгонять! и без ключей обойдемся! Вся аппаратуру сломаем слим сам туда придет! Даже прибежит! Так что МД пишу зайду всех разгонять!!!!!!!!!!!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

:D не ну че за дела... давайте еще жывое оцепление выставим, чтоб уж точно никто не помешал:D ...мне это уже больше подготовку к ххх-шоу напоминает - народу много, а удовольствия никакого:D , какой же это экстрим?

p/s/ Ко всему вышесказанному прошу не относится серьезно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А ты как хотел Денис! только ХХХ у нас и получается! Таков уж этот русский чел! только ХХХ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Не....енто не экстрим...Давайте просто залезем туда и станем что-нить делать противозаконное!

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Народ.. чета меня прибило!! Давайте как-нить ночью сконнектимся и че-нить правда натворим!

Варианты творений: почистить карьер, лес, улицы, перевести бабушку через дорогу :)))))))))) (в 3-то часа ночи).

Во, идея! ХАчу АРБУЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на крышу лезем или нет?:D аааааа??????????????

Денис ну прояви инициативу а то все обсуждаем,обсуждаем а результатов нет! чяе за хУ-та?

2 слим Я блин долго перлась с твоим арбузом!!!!!!!!!!!!!!!!!!вообще то поржать то что мне надо для начала рабочего дня так что сэнькс! Блин)) ну ты выдал)))))) хАчу АРБУЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззааааааааааааааааааааАААААААААА ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! щас сдохну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хелп срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я не фсех ночью отпускают...особенно если сказать, что я иду бабулек через дорогу переводить=))Или хачу АРБУЗ:D :D :D

Мне кажется это скоро станет именем нарицательным=)))

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.