Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Удаленная тема 510

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Этот топик посвящён экстрималам и НЕэкстрималам пожалуй тоже...

Просто хочу спросить у вас: НАРОД, ЧТО ДЛЯ ВАС ЭКСТРИМ, какое место вы ему отводите в вашей жизни, как конкретно представляете что это такое (кататься на доске, заниматься любовью на крыше высотки или сказать маме, что куришь). Тема на мой взгляд актуальная, учитывая, что он в виде триала, скейтбординга, сноубординга и т.д. всё больше и больше внедряется в нашу жизнь. Расскажите о своих увлечениях(собирание марок и гербарий не имею в виду:D ), что вы думаете о людях которые расшибают об асфальт, бетон и рампы головы, ноги, руки и другие конечности=)))

ВАша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мд: вот тут недавно сказала маме что курю! так нелепо вышло! я при разговоре с ней чисто машинально достала сигарету и зажигалку и стою сними! мама глаза выторащила и говорит: а мы что уже официально курим? на что я без тени боязни заявила что да!(типо работа нервная!) она конечно прчитала лекцию! но все в общем нормально было! а экстримом как таковым я не занимаюсь и место в жизни под него еще не отвела! можт все еще впереди?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by [mD]

что вы думаете о людях которые расшибают об асфальт, бетон и рампы головы, ноги, руки и другие конечности=)))

Заняться им нечем больше, вот и разбивают... Если энергию некуда девать, так пусть дворики подметают и город облагораживают... А это всё извращение.... Просто выпедрица хочица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Никогда не понимал таких людей как Igor... Судя по нескольким топикам он предпочитает нажрацца или обкуриться, чтоб ему было хорошо... Просто такие люди выбрали самый простой способ, в отличие от экстрималов.

Мне, например, когда я еду на байке больше вообще (практически) ничего в жизни не надо.. И вы даже предстаить себе не можете какое удовлетворение приносит удачный прыжок с 1,5 метровой высоты или какая-нибудь новая "фишка", над которой ты "работал" последние 3 месяца!

И потом экстрим это больше психология, умение управлять своим телом и разумом, во как! Ведь когда стоишь на краю препятствия, с которого ногами-то страшно прыгать а тут плюс еще байк и знаешь, что если не получится, то тебе будет ой как не сладко, поэтому приходится собирать остатки сил, концентрироваться и.... прыгать! А потом еще и еще... и это кайф!

Вчера смотрел передачу про скейтеров, там у одного 35-ти летнего спросили: "А как ваша семья относится к этому увлечению?".. и он ответил: "У меня еще нет семьи! Несмотря на свой возраст я не готов променять скейт, на семью!" Вот это я понимаю экстримал... И что самое страшное - я его понимаю! У самого не раз было, когда девчонки ревновали к велику (вопрос к топику об измене... можно ли считать изменой измену с великом или другими увлечениями?)

В общем хочу сказать, что экстрим это супер и что экстрималы - люди что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

СпасибА=)))Ну я пока ещё не втянулась на столько, что бы отказаться от будущей семьи ради скейта, но уже определенно близка к этому.

Ту Игорь.Ну чувак - ты даешь...Никогда не знала, что можно ТАК относиться к людям, нашедшим место в жизни и дело жизни-спорт! Выпендриться говоришь?...Я бы сказала что люди хотят показать, принимая спиды, зависая в клубах. (ведь не станешь же ты отрицать, что экстрим более полезный, точнее менее вредный способ времяпрепровождения?=))

Об измене: я НЕ считаю это изменой =))

ВАша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

Что ж, пожалуй и тут вставлю своё слово.

Экстрим не обязательно связан со спортом. В моём понятии экстрим, это когда человек оказывается в очень нестандартной ситуации, которая угрожает не моральными а физическими последствиями.

И людей тут можно разделить на три группы:

1) Это те, которым эксртим просто не нужен. Например Igor. Таких большинство.

2) Те, у которых "естественного" экстрима мало, и они создают его искусственно (например за счёт спорта). Например Slimer. Такие люди делают общую массу не столь серой.

3) И наконец последняя группа - люди, у которых экстремальных ситуация и так достаточно и лишний выброс адреналина в кровь им не нужен... Про таких ничего писать не буду :cool:

А если кто-то хочет совершить экстремальный поступок - то пусть взберётся тёмной ночью на шпиль Кремля и заменит знамя РФ на свои трусы... Ну до Кремля ехать далеко и высоко, так что начать тренироваться можно со здания нашей мэрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Единственный необходимый признак экстрима - это адреналин, а уж от чего этот адреналин вырабатывается зависит напрямую от самой личности. Для меня - это все неожиданное и неиспробованное:

давно хочу прыгнуть с парашютом, но все как то времени нет, но и это будет экстримом лишь первые несколько раз.

А о разбивании конечностей об асфальт - если людям это нравится - почему бы нет. Хотя по мне - лучше уж любовью на крыше заняться...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by Fitilь

А о разбивании конечностей об асфальт - если людям это нравится - почему бы нет. Хотя по мне - лучше уж любовью на крыше заняться...:D

Вот тут я согласен. Разбивание конечностей об асфальт и прочие сооружение - это не экстрим, а самомазахизм и производственный онанизм... Весь так называемый экстрим это на 90% мода+PR. На этом деньги зарабатывают те, кому это надо и они коленки не разбивают... Таким спортсменам место в цЫрке... А "удовлетворение от какой-нибудь новой "фишки", над которой ты "работал" последние 3 месяца" получают так же музыканты, художники, писатели, инженеры и прочие творческие люди, причём не ломая себе рук и ног. Во всем должен быть рациональный подход и голова на плечах. Мне так приятнее сделать велопрогулку в какой-нибудь другой город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Старое ля-ля...Ну разумеется это все пИаР плюс мода 90%. Знаешь разбивать коленки ради пИарА и моды я бы не стала! И тем не менее...Если тебе в жизни хватает экстрима за музыкальными инструментами - я за тебя только рада=)))По мне любой экстим хорош. Надо же как-то разнообразить свою жизнь! И потом, действительно, ты знаешь как клёвА когда получается фишка над которой ты 3 месяца работал?!Не знаешь...то-то и оно! ПОпробуй, может поменяешь своё мнение.(пора слезать со спидов)

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макси   
Гость Макси

Хех...

Люди- с вами весело!

Кстати- на мой сбьективный конечно же взгляд

жрать спиды или дурку курить и кричать об этом намного моднее на данный момет, чем катацццца и говорить об этом.

Се ля ви.

А вааще-то экстрим это не занятие, это лайфстайл, либо ты размеренно и спокойно прыгаешь с парашутом, либо ты безбашенно играешь ... ээээ (2 МД) скажем в бильярд :-)

или купаешься за 3 км от берега в атлантическом океане без трусов, держа в руке кровавый кусок говядиы....

Ну так купаешься про100 и все... ;-)

Так что выбирайте сами: иметь или не иметь

А Игорь это вообще :-) МУЖИК!

Прямо из колхоза Ленина, что в Тураево. Мужик!

ДАВАЙ, ДАВАЙ ИГОРЁК!

Кстати на тракторе по 4-ой полосе тоже можно ЭКСтремально катаццца! Хех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Экстрим, не экстрим, кому как нравиться, я лично не особо поддерживаю экстрим, так как последствия могут быть ужасны, гораздо лучше заниматься экстримом в виртуальном мире, допустим прыгать с крыши склада на cs_assault'e =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by Juliya Roberts

ты когда нибудь делал ЭТО на крыше? заманчиао звучит"!!!!!!!!!!!!!!!:D

Хочешь попробовать?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я чё то не понял - причем тут спиды и курка?????? Тема вообще не об этом!!! Или уже экстремально и модно??? Просто сказать вам больше нечего в защиту своих разбитых коленок!!! :) Переходите на личности так сказать, оскорбляете :) Слабовато... Хе-Хе-Хе...

2 Despil

С тобой согласен, тока главное не по 25 часов в сутки за компом торчать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ребят, а группавуха на крыше высотки экстримальнее?=)))

2Игорь

Слабовато говоришь?Можно посильнее(только в личке):mad:

2Макси, согласна с тобой на все 99,9%!

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крыше? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да еще и групавуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты явно хочешь присоединиться))))))))))))))))))))))))))))))?(шутка, не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by [mD]

2Игорь

Слабовато говоришь?Можно посильнее(только в личке):mad:  

Вот-вот... А по-нормальному то никак? И без оскорблений! Чтоб для всех! }{а!

Да я и вообще молчу насчет автора темы про марьиванну - не я ж этот разговор заводил, т.к. эта тема меня вообще не интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Игорёк, открой мне секрет. если тебя не интересует эта тема, какого ты сюда пишешь? Можно по сабжу, а не про то какой ты бедный несчастный, как мы тебя тут все обижаем. И вообще, я начала тему что бы выслушать ВСЕ мнения, твое я бы приняла, но ты первый начал оскорблять типа выпендриться. Знаешь как ты меня обидел?! Ты хоть представить себе можешь, как люди выкладываются ради дела, а ты это к моде и ПиаРу приписываешь!:mad: Некрасиво. так что давай завязывать.

Юля, я собственно недвусмысленно заявила ЭТО=)))Шутка конечно. Я высоты боюсь.:D

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

2 MD:

Я написал, т.к. требовалось тут высказать свое мнение... Я высказал и никого конкретно не оскорблял... А некоторые уже начали наезжать и оскорблять... Это мое мнение по поводу рекламы, pr и выпендрежа и ты можешь быть с ним или нет, а не начинать необоснованные наезды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Игорь и Женя - у Вас прям как в сериале. Вроде нормально общались, тут вдруг сраться начали - веселуха:D

2 Юля и Женя - че то вы тут помоему все уже без меня решили:D хотя, если крышу найдете...:D :D :D ...

полюбому на встрече инетчиков когда-нибудь да пересечемся:D :D :D

2 Макси - а ты по жизни что ли всем недоволен в столь грубой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

На самом деле, в реале мы друг друга любим=)))Правда, Игорёк?:D

Мороженое куФаем=))

Ты предлагаешь устроить встречу инетчиков на крыше?!:P Одобряю=))

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макси   
Гость Макси

Грубо - это когда Керзачами по лицу.

А крыша есть ооооочень крутая, тильки я вам ее не покажу ;-)

А какие вы знаете открытые крыши в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

а ты и керзачами по лицу умеешь?...и они у тебя есть...?

Это уже на статью тянет:D

2 mD - я думаю, что главное непосредственно ВСТРЕЧАЭ, а уж крышу-то найдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно видеть Фитиля в добром рабочем настроении! а про крышу кстати это вообще супер! как соберемся как напьемся ! веселухааааааааааа!!!!!!!!!! Денис , Женька давайте встреча так встреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(см Встречи интернетчиков!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.