Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

Тишина в нашем городке

Рекомендуемые сообщения

Igor   
прямоток есле грамотный добавляет около 10% мощности.....

Опять же он ее добавляет в узком диапозоне оборотов, а на остальных отнимает. И придется тебе постоянно крутить двиглом, чтобы эти 10% получить. И будешь как лох кататься, потому что умные люди покупают себе нормальные машины, где ничего добавлять не надо, и катаются в своё удовольствие :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Игорь я не дурак поэтому и хожу пешком.........что бы не покупать не знамо что......и потом жалеть когда будет необходимость тогда возьму машину ту которую хочу.......а не ту которая лудше по статистике.....вникай в тему.....

поэтому что тут ездиют аля тюнинг.....мне глубоко без разницы.....каждый делает то что ему хочется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

неделю назад на 3а какой малолетний пол*дур*к начал на ижаке кататься *** взял моду вечерами на нем кататся по стадиону около школы и во дворах после полуночи, *ука увижу пришибу твоим же говенным мотоциклом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну вот видишь как всех достают эти глушаки......но это жизнь....в которой нужно терпеть или бороться......я лично считаю что земля кругла и всем всё вернётся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
неделю назад на 3а какой малолетний пол*дур*к начал на ижаке кататься *** взял моду вечерами на нем кататся по стадиону около школы и во дворах после полуночи, *ука увижу пришибу твоим же говенным мотоциклом

Бульдог, небось этот парень заглушает своим ИЖом твою девятку с прямотоком =) Типа, ее даже не слышно =) Ты не самый крутой ревун теперь на 3а =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Бульдог, небось этот парень заглушает своим ИЖом твою девятку с прямотоком =) Типа, ее даже не слышно =) Ты не самый крутой ревун теперь на 3а =)

Нет он спать мешает Прихожу с работы и после полуночи этот *род начинает кататься на своем драндулете...Где вообще он достал эту раритетную помойку??Только пердит а не едит...А глушитель по ходу пробит или вообще его нет потому что рев стоит невыносимый... :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Нет он спать мешает Прихожу с работы и после полуночи этот *род начинает кататься на своем драндулете...Где вообще он достал эту раритетную помойку??Только пердит а не едит...А глушитель по ходу пробит или вообще его нет потому что рев стоит невыносимый... :(:(

Такие экземпляры меня больше всего радуют. Полные гопники. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Нет он спать мешает Прихожу с работы и после полуночи этот *род начинает кататься на своем драндулете...Где вообще он достал эту раритетную помойку??Только пердит а не едит...А глушитель по ходу пробит или вообще его нет потому что рев стоит невыносимый... :(:(

А твой прямоток только когда все на работе что ли тарахтит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

хех...........вот и все проблемы решены........так как ночью нормальные люди спят или хотя бы просто дома делами занимаются! я лично люблю ночью пивка попить а не на машине гонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле достали сракуны на своих помойках В выходные вечером вообще невозможно пердят и пердят :( А этот дурачок на копейке белой весь город по ходу достал уже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

знаешь рио даже мне уже влом ездить ночью по городу была даже машина ни ездил нифига......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
знаешь рио даже мне уже влом ездить ночью по городу была даже машина ни ездил нифига......

Я не имею ввиду для понта или удовольствия. По необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

у меня даже необходимости ночью нету ездить!

поэтому я лично пока хожу пешком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулаками с ними не разберешся-удирут.

Пневматику и пульками по стеклам.

:ok:

Мне два года назад какая-то сцука на стоянке разбила боковое стекло на Гольфе. Подхожу утром к машине, а стекло в дребезги - негоже тачки курочить, лучше непосредственно сракеру по заднице напинать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
може кто подскажет адресок "Белого Копейкина"?

Нет не подскажем Тебе зачем?Чего вы все на парня набросились? :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя,что имеется?

Нет, но очень жаль. :( Иногда даже мой бесконечный гуманизм заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.