Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

Тишина в нашем городке

Рекомендуемые сообщения

Billy   

На первом квартале весной частенько выезжал один на голубой шестерке. Так у него походу прямоток самодельный почти до земли сзади свисал.

Как он достал! Окно хоть вообще не открывай! У меня была идея - запенить ему этот самый сракель монтажной пеной... Только он что-то последнее время пропал куда-то. Может кто уже меня опередил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом квартале весной частенько выезжал один на голубой шестерке. Так у него походу прямоток самодельный почти до земли сзади свисал.

Как он достал! Окно хоть вообще не открывай! У меня была идея - запенить ему этот самый сракель монтажной пеной... Только он что-то последнее время пропал куда-то. Может кто уже меня опередил?

Музыка по ночам - это тоже и наша проблема:( Как все достали! Хотца тишины и спокойствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Стеклянную банку - очень жестоко. Целлофановый пакетик с водичкой тоже неплохо действует. Или пара яиц - если не жалко.

Ну она же не зверь какой - рядом бросила =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Сезон охоты на "реальных пацанчиков" объявляется открытым. :boss::112:

Давай давай чувак!!!Удачи тебе!!Скоро тачку себе возьму и такой прямоток на нее влуплю...денег не пожалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Стеклянную банку - очень жестоко. Целлофановый пакетик с водичкой тоже неплохо действует. Или пара яиц - если не жалко.

Точно, будем капитошками в них швырятся))) :D

А бело-голубых вызвать нельзя? После скольки там тишина должна быть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Вообще-то после 23:00.

А у меня тогда под окнами какие-то уроды свой Москвич пытались в 2 часа ночи завести(тоже с прямотоком), батя разозлился, вышел и навалял всем 3-м такой пи@@ы:lol:...вот весело было. Тишина воцарилась полная. А все остальные как крысы по домам сидели, даже высунуться боялись!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Вообще-то после 23:00.

А у меня тогда под окнами какие-то уроды свой Москвич пытались в 2 часа ночи завести(тоже с прямотоком), батя разозлился, вышел и навалял всем 3-м такой пи@@ы:lol:...вот весело было. Тишина воцарилась полная. А все остальные как крысы по домам сидели, даже высунуться боялись!:)

Во во именно что папа!!А сам испугался чтоли ?Штаны то сухие?Чувак за все действия следуют последствия!!!!Помни это..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во во именно что папа!!А сам испугался чтоли ?Штаны то сухие?Чувак за все действия следуют последствия!!!!Помни это..... :huh:

Хватит молодняк стращать - Баба Яга в штанах блин :D Лучше фотку свою в профиль поставь, чтоб все боялись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Billy,

не боись чувак..........скоро я на этой шахе в городе появлюсь......только доделаю её! все вскроетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy,

не боись чувак..........скоро я на этой шахе в городе появлюсь......только доделаю её! все вскроетесь!

нарожают ...., потом живи с ними!

у меня во дворе в5 утра включили на всю громкость музыку. выключили в 6 утра! вот спрашивается,какие му9@ки додумались в такое время музон врубить! даже логики не вижу,ладно бы в час ночи - понятно,гуляют. но к 5 обычно все сдуваются и спят.

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
нарожают ...., потом живи с ними!

у меня во дворе в5 утра включили на всю громкость музыку. выключили в 6 утра! вот спрашивается,какие му9@ки додумались в такое время музон врубить! даже логики не вижу,ладно бы в час ночи - понятно,гуляют. но к 5 обычно все сдуваются и спят.

А будить интереснее, неужели ты не понимаешь? Можно же и в час разбудить, и в пять. И в три тоже можно, пацаны же не маленькие, типа подросли уже и могут ложиться спать как крутые во сколько хотят. И радоваться самому себе прекрасному и такому гадкому, прям как Шапокляк.

Давай давай чувак!!!Удачи тебе!!Скоро тачку себе возьму и такой прямоток на нее влуплю...денег не пожалею

Да, конечно, крутизна тачки и владельца ведь величиной глушака и громкостью его определяется? Реальные пацаны на тачках с почти бесшумным движком не ездят, это ж не мазово, да? Вован круче всех будет - говорит купит камаз и на него прямоток поставит?

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Billy,

не боись чувак..........скоро я на этой шахе в городе появлюсь......только доделаю её! все вскроетесь!

Давай костян!!!побыстрей появляйся на ней!!! :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Ага именно такой!!!

Бульдог, а зачем он нужен? Какую роль играет этот самый прямоток? Что он улучшает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Бульдог, а зачем он нужен? Какую роль играет этот самый прямоток? Что он улучшает?

Дает не большую прибавку мощности А так в принципе тока рев......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Во во именно что папа!!А сам испугался чтоли ?Штаны то сухие?Чувак за все действия следуют последствия!!!!Помни это..... :huh:

Насчёт штанов, БыкоПёс, можешь не волноваться. :lol: А вот про последствия - это, скорее, применимо к тем кто по ночам спать не даёт. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
прямоток есле грамотный добавляет около 10% мощности.....

И зачем девятке добавлять к ее 75 лошадка еще 5-6? Какой смысл? А спойлер может еще лошадок 15 добавляет? :D:D:D Какой смысл в +5 лошадиных сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем девятке добавлять к ее 75 лошадка еще 5-6? Какой смысл? А спойлер может еще лошадок 15 добавляет? :D:D:D Какой смысл в +5 лошадиных сил?

ты ничего не понимаешь! это же круто!!! :lol:

Понты дороже денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Самое интересное,что этот рев двигателя отражается не только на жителей,но и на владельца.

Просто у этого владельца нет монет для покупки нормального авто,вот он от зависти и рвет всем нервы.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.