Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alex.m

отдых в Турции

Рекомендуемые сообщения

о Турции, что и как!!! Полезная информация, аквапарки и т.д. Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, полностью с тобой согласен!

Мои знакомые постоянно летают то в Турцию, то в Тунис. И при том летом. Какая разница? И тут отдохнуть можно - жарко тоже бывает. На Волгу смотаться. А зимой лучше в Таиланд лететь. Прогревать косточки на Пхукете или Паттайе. Есздить в тропические леса, сады, на экскурсии. Всем советую - не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Belur   

была в том году в турции в городе Кириш(по ихнему пишется Kiris,но произносится почему то кириш =)) жили в отеле 4* sailor's beach club по системе all inclusive. здорово было =)) потратила на все про все около 800$.единственное в нашем отеле анимация была скажем так мягко слабоватая...зато вот в отелях кемера с этим никаких проблем нет )) но просто в кемере в тот отель,куда хотела поехать, не оказалось билетов =((

и еще один минус отдыха в турции:несмотря на всю свою улыбчивость и доброжелательность турки уважают только немцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
была в том году в турции в городе Кириш(по ихнему пишется Kiris,но произносится почему то кириш =)) жили в отеле 4* sailor's beach club по системе all inclusive. здорово было =)) потратила на все про все около 800$.единственное в нашем отеле анимация была скажем так мягко слабоватая...зато вот в отелях кемера с этим никаких проблем нет )) но просто в кемере в тот отель,куда хотела поехать, не оказалось билетов =((

и еще один минус отдыха в турции:несмотря на всю свою улыбчивость и доброжелательность турки уважают только немцев!

Кириш, потому что у них такие правила чтения, s - ш, c - дж, и еще много разных нюансов как и в любом другом языке)))

По поводу уважения: просто надо ездить на такие курорты Турции, на которых до этого побывало не очень много русских, вот например в том же Бодруме русских гораздо меньше чем немцев, ирланцев и др. Я там все время общалась с местными и слышала мнение турков о немцах и ирландцах (лучше не слышать)))), да и сама была в шоке, когда приехала рассказываю другу одному: Я думала русские девушки пьют ( о мол.людях промолчим, от других они не сильно отличаються), но что вытворяют пьяные немки и ирландки мамадарагая... (Змей- респект), на что мой друг заметил: русские девушки пьют, но они это делать уже умеют, а эти нет.... Что они творят в подвыпившем состоянии... Хорошо что я не немка, а то мне было бы гораздо стыднее чем за русских.... Напившись они сами чуть ли не залазиют в наглую к туркам в штаны, лезут на стойки, раздеваються, а сложены они гораздо хуже чем русские да и весом уж точно не обделены.... вообщем спасайся кто может.... а еще ребята мне рассказывали, что они в наглую сами напрашиваются на секс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
а еще ребята мне рассказывали, что они в наглую сами напрашиваются на секс))))

КАКОЙ УЖАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Belur   
лезут на стойки, раздеваються, а сложены они гораздо хуже чем русские да и весом уж точно не обделены.... вообщем спасайся кто может....

видела сама подобное даже в нашем отеле..особенно было противно когда жирные немки загорали топлес...ужасное зрелище явно не для нервных и брезгливых!

но я на себе лично плохого или дурного отношения турок к нам русским не ощутила,но все равнос немцами они вели себя построже а с нами спокойно,будто мы им братья-сестры

Изменено пользователем Belur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

:D

видела сама подобное даже в нашем отеле..особенно было противно когда жирные немки загорали топлес...ужасное зрелище явно не для нервных и брезгливых!

Вот что не отнимешь у немок так это привычку загорать топлес, при этом загорающей тетушке еще лет 50, а вес в два раза больше чем возраст, у коровы вымя будет выглядеть эротичнее.... при этом эта тетушка может легко ущепнуть за попку проходящего мимо мальчика-официанта и "очень эротично облизнув губы" попросить его принести ей стакан колы :kal::kal::kal:

но я на себе лично плохого или дурного отношения турок к нам русским не ощутила,но все равнос немцами они вели себя построже а с нами спокойно,будто мы им братья-сестры

По всей видимости немцы считают их отстающей страной и относяться к ним как и мы допустим к гастербайтерам, возможно их это и привлекает, а турки вынуждены это терпеть, потому что сфера туризма в этой стране ИМХО одна из ведущих по поступлениям доходов в бюджет, да и в карманы граждан.... А мы что? Ну разве мы можем обидеть кого нибудь, когда для нас их сервис после Крыма кажеться просто сказкой)))

Один раз повезли мы на яхте экскурсию немцев по побережью Турции от Бодрума до Мармариса заплывая во всякие живописные бухты, где можно с яхты нырнуть в стайку форели и море голубое-голубое, температура воздуха в тот день была около 30.... не знаю подбирают ли их турагенства группы спецально по возрастной категории, но когда они зашли на палубу я уже задумалась а не остаться ли мне на пляже((( всем было не менее 50... наверное только одной было где то 45))) так вот одна она и купалась (помимо меня и команды яхты))), потом я развалилась загорать на верхней палубе (потом поднялась правда еще та немка лет 45), а эти туристы сидели на своих местах которые заняли при посадке и потихоньку жевали бутерброды припасенные с отеля видимо)))

Наверное я бы не так сильно обратила внимание на их поведение, если бы мимо не проплывали яхты с итальянцами (вот уж кто жжжет :ok: ), иранцами, латвийцами, литовцами и другими национальностями, в их яхтах на нижней палубе сидело человек по пять макс., да и то наверное покурить присели :D все остальные отжигали наверху под R'n'B или прыгали в рыбок с визгами и воплями как дети, причем независимо от их возраста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.