Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alex.m

отдых в Турции

Рекомендуемые сообщения

alex.m   

Турция славится своим сервисом и идеальным тусовочным местом для молодежи.

В каком ройоне Турецкого побережья лучьше организовать свой отыдх ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Турция - отстой. Нам тут и так чурок хватает. Лучше всего oтдыхать в европейских странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Турция - отстой. Нам тут и так чурок хватает. Лучше всего oтдыхать в европейских странах.

Турция разве не в европе? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Турция разве не в европе? B)

Она в Европе так же как и мы! Тока у нас Урал делит страну а у них какая-то речка вонючка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
В EU турцию ещё не приняли. Потому что не Европа.

Да но например В Футболе Турки играют на чемпионате Европы а не Азии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В EU турцию ещё не приняли. Потому что не Европа.

Европа - это часть света, а европейское сообщество - другая тема. Как могут не принять в Европу?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык можно и Грузию таким образом европой считать :)

С географией туго у меня, но если Грузия находится в части света Европа, то она - европейское государство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex.m   
Турция разве не в европе? B)

Извените, но есть одно НО, что бы отдохнуть с тем же сервисом обслуживания в Европе,. Надо и финансов в два, три раза больше чем на отдых в Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извените, но есть одно НО, что бы отдохнуть с тем же сервисом обслуживания в Европе,. Надо и финансов в два, три раза больше чем на отдых в Турции.

а в Болгарии дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Как можно в Турции отдыхать? Там же кругом одни турки!!!

Хорошо отдыхать на Балтике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
а в Болгарии дешевле :)

И сервис гораздо хуже, проверено на себе.

Турция - только Кемер. Очень здорово. Стамбул, Анталья - пустыри у воды, свалка, отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Belochka   

ну, про турцию могу сказать одно! сервис просто класс! собираемся этой осенью с ребенком! готовлюсь, читаю отзывы и убеждаюсь , что это то что нужно... отыдх с семьей и детьми по доступным ценам... моя подруга с сыном сейчас в турции. пишет смс-ки каждый день! очень довольна! она в белеке отель-"астерия клаб". есть варианты и про другие отели (меня конечно интересуют скорее семейные отели, расчитанные на детей).

можно разглагольствовать 100 лет про то что там турки и что там грязно, а я скажу так...не ходите на рынках не живите в отелях до 4* и вообще, если денег много, то езжайте в египет. говорят в венеции очень красиво..путешествуйте! ну а если денег мало...то уж извините...лыткарино и карьер))))

 ! 
Предупреждение:

2.3.12. Запрещается без особой необходимости писать в сообщении ЗАГЛАВНЫМИ буквами, а также излишнее выделение текста размером и цветом.

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! Хочу побывать везде - пофиг на сервис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! Хочу побывать везде - пофиг на сервис :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

две недели назад вернулся из первой поездки в турцию (БЕЛЕК), могу сказать только одно, на российском побережье так же как и на крымском побережье за такие деньги (с комфортом , сервисом, анимацией и тем более когда все ВКЛЮЧЕНО) не однохнешь !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра залез в Форумы.

Изо всех Форумов остался только Отдых в Турции. Непонятно, что происходит последнее время с Интернетом. Смена собственника, что-ли?

В Кемере был два раза. Нормально, особенно если есть права на мотоцикл. Там красивые окрестности. Можно заехать даже в горы. Живопись, а не природа.

Mona, кстати, там все говорят на русском, так что дискомфорта нет. К тому же они - не радикальные мусульмане. Человеки как везде, но торгуются сильно. Эти приставания иногда достают. В целом мне очень понравилось - свободой передвижения, доступностью всех мест. Заезжаешь в какую-нибудь горную деревушку, - а там в кафешке в книге отзывов - записи на русском. Это бодрит. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте не лучше.

Не правда!!!

Мне там очень понравилось. Арабы вообще не напрягали!

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египет и Турция полное дерьмо, если хочешь нормально отдохнуть то лучше подкопи денег и езжай в Тайланд, и лучше зимой. Впечатлений масса особенно когда в Москве –30 а в Бангкоке +30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

В Бодруме хорошо. Есть чем заняться дней 10, чистое море и приличная публика. Оптимально ездить в июле-августе, но можно и в другое время. Лучшее место в Турции для молодых и активных людей, которые не боится спать по 5 часов в сутки и выйти вечером из отеля ;). :ok::ok:

ссылка

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

По-моему, любая заграница в качестве места для отдыха куда лучше, чем наши курорты, если их можно таковыми считать. Не подумайте, что я не патриотка, но за одни и те же деньги отдых получается совершенно разный. Да и впечатлений новых гораздо больше можно получить в той же самой Турции.

Канеш, тот факт, что турки оч навязчивые и приставучие немного пугает, если они видят девушек без сопровождения молодых людей, то они будут вдвойне развязно себя вести, но везде есть свои тараканы.

Не надо привязываться к одному месту, и закрываться от другого мира, мы не в советские времена живём.... B):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.