Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Германия-2006

Рекомендуемые сообщения

WAR_RUS   

Естественно не видел, английский чемпианат мало паказывают, а в сборной он вышел тока потому что Руни с травмой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papapa   
Естественно не видел, английский чемпианат мало паказывают, а в сборной он вышел тока потому что Руни с травмой! :D

Крауч и Руни никак не связаны:Крауч играет столба.Руни и Оуэн взаимозаменяемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Да уж, вратарю ничего не оставалось как соснуть мальца :)

Оуэна жалко! Так неудачно упал....

Изменено пользователем Androuid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Африканцы по принципу "бей-беги"(keni) вынесли чехов и Штаты (которые едва не надрали Италию)... Блин, жалко, что "гансы" попадают на бразильцев: тупые они одинаково, но у латиносов издалека удары получаются лучше.

А самые шансы, на мой взгляд, у Аргентины. Нидерланды в чередной раз уедут ни с чем, равно как и Англия (а жаль)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

НУ, друзья мои, сегодня я видел лучший матч чемпионата! Аргентина-Мексика - это тот футбол, который интересно смотреть все 2 часа игрового времени! И какой роскошный может быть четвертьфинал Германия-Аргентина! Ой-е-ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ, друзья мои, сегодня я видел лучший матч чемпионата! Аргентина-Мексика - это тот футбол, который интересно смотреть все 2 часа игрового времени! И какой роскошный может быть четвертьфинал Германия-Аргентина! Ой-е-ей!

Только что вернулся из сферы - смотрели с Дроникумом Аргентина-Мексика, болели за Мексику, но гол (единственный) аргентинцев - жжесть просто :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WAR_RUS   

И какие у Аргентины шансы? Если она так долго мучалась с Мексикой, уступающей в классе все лидерам этого чемпианата! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мексика билась!!! очень понравились! Молодцы!

Очень интересная пара получается: Германия-Аргентина! Ваши ставки?

Воообще бедняги аргентинцы: сейчас их не любят англичане и все сочувствующие им, а если они в Германии обыграют сборную Германии, ещё и немцы прибавятся во врагах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Да-а-а... Хотелось начать свою речь с неопределенного артикля "мля", но передумал. Иванов и Маслач обгадили и без того не слишком удачный футбольный вечер: сегодня порадовал только Бэкхэм, а так все сборные смотрелись не ахти. Ну, еще условно радует то, что не придется разрываться в симпатиях в матче Англия-Нидерланды. Хотя, с сегодняшней игрой англичанам придется тяжеловато против португальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Это была не игра а настоящая трагедия!

Супер игра! Супер накал! Супер судья!

Я не разу не моргнул за весь матч! Однозначно лучшая игра турнира на текущий момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
трагедия

ну, скорее драма... Не понял, почему ван Бастен "забил" на ван Нистелроя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Мне больше интересно почему он забил на Зеедорфа?

Опыта этой команде явно не хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Ну ,с Зеедорфом-то как раз понятно: ван Бастен же заявил, что на чемпионате обкатывается сборная для Euro-08, поэтому из "стариков" никого и не взял. Но вот по моменту вчера, как мне кажется, вполне можно было Рууда выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Это была не игра а настоящая трагедия!

Супер игра! Супер накал! Супер судья!

Я не разу не моргнул за весь матч! Однозначно лучшая игра турнира на текущий момент!

У меня прямо противоположное мнение:безобразная игра,безобразное судейство.То что показали португальцы после 25 минуты-цирк в своих худших проявлениях. :cry:

Изменено пользователем papapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papapa извините, а что оставалось ему делать а? Иванов принял единственное правильное решенние для остановки этого хаоса.

Комментируя работу лучшего отечественного рефери, президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что уровень судейства не соответствовал уровню соперничавших команд. «За этот матч судья также заслужил желтую карточку», - образно выразился Блаттер. «Это была игра эмоций, невероятная драма со справедливым итогом. Великолепное зрелище, прерываемое непоследовательными действиями судьи и подпорченное неподчинением принципам честной игры со стороны ряда футболистов», - добавил глава ФИФА.

эх, а Я так надеялся что Иванова после этого матча поставят в 1\2 или даже на финал, он отсудил безупречно, разве что 1е удаление у голландцев было немного не поправилам, там всё таки Фиго симулировал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
он отсудил безупречно

Иванов старался, конечно, но он с самого начала решил крутить гайки. Вот вспомните игру Аргентина-Мексика: уж от этих команд можно было ожидать грубости поболе, чем от Нидерландов и Португалии, однако там прошло все относительно гладко, несмотря на то, что команды - реально соперники. И там арбитр не стал из-за малейшего нарушения, формально "тянущего" на "горчичник" тащить карточку из кармана. Ведь у закона есть буква, но есть и дух. Иванов же помог спортсменам вчера сделать игру каким-то гадким фарсом. А тем временем "каратистский" прыжок ногой в грудь Kuyt'у в штрафной португальцев Иванов оценил как что? Симуляцию голландского форварда? Или нарушение им правил? Короче,я согласен с Блаттером - Валентин Ивановзаслужил "желтую карточку".

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.