Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Германия-2006

Рекомендуемые сообщения

Androuid   

Мне нравятся некоторые сборные своей игрой. Началось это (мое восхищение некоторыми сборными) с чемпионата мира 98 г. В общем мне очень симпатичны: Голландия, Испания, Англия, Португалия, Франция, Аргентина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за кого не болею...потому,что в этом году в финал не попали симпатичные мне страны (это Россия (первое место в моих симпатиях),Ирландия и страны Средней Азии (без комментариев)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Первые два матча интересные,но не дали реальной оценки ни одной сборной,разве что Польша:

команда никакая... и очень нашу сборную прошлогоднюю :what: напоминала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Первые два матча интересные,но не дали реальной оценки ни одной сборной,разве что Польша:

команда никакая... и очень нашу сборную прошлогоднюю :what: напоминала

Польша - хорошая сборная. Эта игра просто показала, что Польше не везло и что она не очень хорошо подготовилась к матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Польша - хорошая сборная. Эта игра просто показала, что Польше не везло и что она не очень хорошо подготовилась к матчу.

Ничего хорошего в игре Польши не увидел,думаю из группы они не выйдут.

Из первых матчей больше всего понравилась игра Аргентина-Кот д'Ивуар-очень качественный футбол.

Аргентинцы-очень серьезная команда,класс чувствуется,а Рикельме просто красавец :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Вот увидите Эквадор выиграет чемпионат!!! :D

А может быть Тринидад и Тобаго, гыыыы

Ничего хорошего в игре Польши не увидел,думаю из группы они не выйдут.

Из первых матчей больше всего понравилась игра Аргентина-Кот д'Ивуар-очень качественный футбол.

Аргентинцы-очень серьезная команда,класс чувствуется,а Рикельме просто красавец :ok:

По одной игре команду не судят. даже, если сборная покажет невпечатлительную игру на чемпионате мира, неплохой сборной она не перестанет быть. Вряд ли ты считаешь Испанию плохой сборной лишь из-за того, что ее сборная Кореи обыграла на прошлом чемпионате мира. Или от того, как плохо выступила сборная Франции на чемпионате мира в Японии ни коем обрахом не говорит о ее силе, говорит лишь о ее подготовленности. Вот после второй игры Польши можно будет уже что-то судить.

Изменено пользователем Androuid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо то чемпионат какой неинтересный пока.Смотрел только что Голландию с Сербией,ну как на пляже ходили.Один матч ничего был Германия-КостаРика.А когда смотрел Англию с Парагваем уснул во 2 тайме. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
А может быть Тринидад и Тобаго, гыыыы

По одной игре команду не судят. даже, если сборная покажет невпечатлительную игру на чемпионате мира, неплохой сборной она не перестанет быть. Вряд ли ты считаешь Испанию плохой сборной лишь из-за того, что ее сборная Кореи обыграла на прошлом чемпионате мира. Или от того, как плохо выступила сборная Франции на чемпионате мира в Японии ни коем обрахом не говорит о ее силе, говорит лишь о ее подготовленности. Вот после второй игры Польши можно будет уже что-то судить.

Понимаешь,я действительно считаю Испанию и Францию сильными сборными,но мы говорим про игру Польши,а игра эта полностью отсутствует(как,впрочем,и у Сербии иЧерногории),и за 4 дня, оставшиеся до следующего матча, игру не поставишь.Тем более,что следующий матч у них с Германией.Думаю,опять пару мячей проиграют.

Изменено пользователем papapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Чо то чемпионат какой неинтересный пока.Смотрел только что Голландию с Сербией,ну как на пляже ходили.Один матч ничего был Германия-КостаРика.А когда смотрел Англию с Парагваем уснул во 2 тайме. <_<

Мне лично чемпионат нравится(пока),а игра Аргентина -Кот д"Ивуар просто классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуус Хиддинк выиграл у Японии,может и Россия с ним у азиатов теперь выигрывать будет?гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Как Австарлия япошек надрючила в конце - мама не горюй! Офигительный матч, особливо концовочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Гуус Хиддинк выиграл у Японии,может и Россия с ним у азиатов теперь выигрывать будет?гыыы

Ну это же естесттвенно-Хиддинк 4 года в Корее проработал и все про азиатский футбол знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргентина просто на классе! Смотрел и наслаждался! Молодцы!

Ещё порадовали Тринидад и Тобаго!!!:) бедняги шведы... хе-хе.

А супер-пупер--Австралия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Понимаешь,я действительно считаю Испанию и Францию сильными сборными,но мы говорим про игру Польши,а игра эта полностью отсутствует(как,впрочем,и у Сербии иЧерногории),и за 4 дня, оставшиеся до следующего матча, игру не поставишь.Тем более,что следующий матч у них с Германией.Думаю,опять пару мячей проиграют.

А вот надо было смотреть отборочные матчи с Польшей. Именно поэтому я и считаю сборную Польши неплохой командой. К тому же неоднократно бывало на чемпионатах мира и европы, что команда первые матчи проводила плохо, а потом выходила играть уже совершенно другая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
А вот надо было смотреть отборочные матчи с Польшей. Именно поэтому я и считаю сборную Польши неплохой командой. К тому же неоднократно бывало на чемпионатах мира и европы, что команда первые матчи проводила плохо, а потом выходила играть уже совершенно другая команда.

Да смотрел я некоторые матчи поляков-Сев Ирландия,уэльс и т.д.,а Англии оба раза 1:2 влетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WAR_RUS   

Если бы у России была такая же команда как у Австралии, то и Хидинг не нужен был бы! Там сами австралийцы впринципи выиграли, а не он! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Посмотрел матч Хорватия - Бразилия.

Бразильцы - тупые, напыщенные идиоты. Только лишь понты и почти ничего более. Хорваты - мой большой респект за качественный и харизматичный футбол.

PS Рональдиньо - болванчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Посмотрел матч Хорватия - Бразилия.

Бразильцы - тупые, напыщенные идиоты. Только лишь понты и почти ничего более. Хорваты - мой большой респект за качественный и харизматичный футбол.

PS Рональдиньо - болванчик.

Не торопись с бразильцами-они и в Африке бразильцы! Хотя,я тоже не верю в их нынешнюю команду.

Сейчас смотрю Испания-Украина,пока 3:0 и украинцев вообще не видно. С такой игрой они не выиграют у Туниса и не выйдут из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.