Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

как вы знакомитесь?

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

:ph34r: :ph34r: Хех! По моему все нормальные барышни УЖЕ вымерли! как редкий вид! :D Остались! как вы все говорите ПРОДАЖНЫЕ!!!!!!!!!! но это тоже не так! есть но большая редкость! когда девушка пойдет за тобой а не за твоим кошельком! :angry: Жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreyFox   

Народ а бывает еще не только продажные но и такие откровенные шалавы что к ним даже подходить не хочется а если они маскируются и ты этого не поняв познакомился то ТЫ ПОПАЛ :ph34r: :ph34r: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да, Лисичкин прав.. Есть такие, что и не поймешь сначала что это за "зверь" такой... Ух, люди - будьте осторожны с ЭТИМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Что-то я смотрю здесь все такие хорошие - на улицах не знакомятся... То есть хотите сказать что нормальные девчонки по домам все сидят что ли? :):) Не правда это все. Также ходят гулять как и другие, зачастую не очень положительные представительницы слабого пола :) Так что знакомство на улице не такая уж и жуткая вещь. Скажите просто - иногда кишка тонка:) Страшно - подойти к девушке, познакомиться. Конечно, а вдруг откажет - "Как я буду выгляядеть перед друзьями". Правда ведь - задумываетесь об этом. Обломаться у всех на глазах - страшно неприятная штука.

А по поводу девушки с сигаретой - это да, согласна. Хотя для некоторых это просто страшная привычка, но многие то думают что это некий аксесуар. Вот дурные. По моему нет худшего сочетания - девушка и сигарета. :blink: Так что ребята ведите здоровый образ жизни и выбирайте красивых и не обремененных вредными привычками девчонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

где ты таких без сигареты видела......

целовать девушку с сигаретой в зубах все равно что пепельницу лизать.....

(не хочу не кого обидеть....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Kisulya - респект тебе за неприятие сигарет, а вот по поводу знакомиться на улице... ты где знакомишься (территориально :P )?

2 bsdaemon - какие у тебя затейливые эротические фантазии :D

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   
Было бы таких людей Хороших! как я! Хех! :ph34r:

Самолюбие хорошая вещь:) Лучше конечно себя переоценивать чем недооценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   
Kisulya - респект тебе за неприятие сигарет, а вот по поводу знакомиться на улице... ты где знакомишься (территориально :P )?

2 bsdaemon - какие у тебя затейливые эротические фантазии :D

Там, где чаще встречаются приличные и не обделенные разумом ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ага Семен именно там! больше просто негде! :blink: Ну разве еще только ЗАУРЯЗНЫЕ ботаны! но они сидят по домал! А больше нету! где можно найти приличных и не обделенных разумом ребят. А где можно найти таких же Девчонок? кто подскажет? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   
:D 2 Kisulya: это в библиотеке? Научно-технической? Угадал?

Да уж - смешно по поводу библиотеки :) А по поводу конкретных мест - умные, красивые такие же люди как и все остальные. Им свойственно ходить в общественные места и зачастую они находятся в окружение заурядных личностей. Что делать - Жизнь не сказка, приходится терпеть. Так что нужно просто разбираться в людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shady   
:) 2Kisulia: согласна с тобой. но хотелось бы добавить, что у людей существуют различные критерии "заурядности"... Та персона, которая показалась заурядной одному человеку, может быть довольно интересной другому. Ведь все такие разные!!! И это клево. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

shady Дата 26 Sep 2003, 18:17

2Kisulia: согласна с тобой. но хотелось бы добавить, что у людей существуют различные критерии "заурядности"... Та персона, которая показалась заурядной одному человеку, может быть довольно интересной другому. Ведь все такие разные!!! И это клево.

Хм! согласен! с твоим изречением!

А вот что было бы если! Не было бы так как ты свое изречение написала?

Какую-то глупость написал! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

Лично мое мнение ! Что все ваши половинки ходят у вас под носом . И мы их даже не замчаем , потому что это просто не может прийти вам в голову , а оно по статистике так и бывает ! так что смотрите пристальней народ! И вы неприменно найдете свою вторую половинку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

cooler, ты так говоришь, какбудто всё так просто и зашибись...

Ты веть сам когда пришёл на форум какой твой первый пост был? А ведь половинки то под носом ходят...чтож-ты... (если чесно у меня таже проблема как и у тебя, только я навязыватся не хочу.....ой..чтото уже лишнего наговорил ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amilya   

В чём то Куллер прав.И в чём тут все правы.Она просто ему понравилась и он хотел добится цели.Хватит его обижать в конце концов! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

2 Cooler : Ты скажал правильно! не спорю! Но не все же от тебя одного зависит! ты это не забывай! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kivon   

;) Истина не надо не скем знакомиться, если им надо сами прибегут, а этих дур с бутылкой в руке и сигаретой в зубах надо сразу посылать далеко и на долго. Прямо в открытой форме. Ходят думают что они крутые, о больше на шлюх смахивают.

Хотите обижайтесь но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Истина не надо не скем знакомиться, если им надо сами прибегут, а этих дур с бутылкой в руке и сигаретой в зубах надо сразу посылать далеко и на долго. Прямо в открытой форме. Ходят думают что они крутые, о больше на шлюх смахивают.

Хотите обижайтесь но это факт.

Писсимистичный взгляд на жизнь!

Чтож в таком случая девочки мы все с вами шлюхи которых надо посылать!(МД! Местная!)

Чтож ищи свою принцесу в розовом платьице с молоком и карамелькой, вместо пива и сигарет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что не важно как и где...если девушка хочет познакомиться, то она познакомиться в любом месте, главное, чтобы поблизости был тот парень, с котороым она хочет познакомиться...И не важно есть у девушки парень или нет...может она познакомится со своей настоящей любовью...так что не надо отталкивать парня, который хочет познакомиться. если конечно парень нормальный, без заскоков :) Парни не обижайтесь! Вы же не все с заскоками! Прально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.