Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

как вы знакомитесь?

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Что-то наш форум "Знакомства" совсем замолк :(

В связи с этим хочу спросить у наших девушек: как и где они предпочитают знакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То как нраится не всегда совподает с тем как получается! Я вот люблю знакомиться на улице а получается на дискотеке! вот оно как!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

и хочется принца...да чтоб на белом коне...

Я вот что скажу - я в своей жизни ни разу с девушкой на улице не знакомился...и считаю, что много не потерял...

А про дискотеку - так для тебя (2 J.R.) это уже вторым домом стало, так что грех жаловаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitil! да я уже забыла как хорошо было на дискотеке! а сдругой стороны ;) ну познакомишься на денсе , пьяная, ничего не понимающая! а на утро тебе какиенибудь типы звонят , которым вчера телнефоны надавала!!!!СИДИ И ОТМАЗЫВАЙСЯ, ДА?:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

вот я -скока не выпью, а мысля свежая...с девочками знакомишься...но наутро мучительно больно не бывает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Как давно это было...А вы знаете, на денсе я встретила свою любовь! Так что склонна думать, что не такое уж плохое место для знакомства этот денс...Но с другой стороны прекрасные принцы на белых конях на него не ходят...не тот контингент. Люблю знакомиться на пляже или когда просто в общую компанию попадаю...хотя, так оно почти всегда бывает.:rolleyes:

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Девчонки, а как вам знакомства в Интернете? Мне кажется это самый безопасный и эффективный способ, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня всегда было другое впечатление!(подкреплено опытом)Это нормально, когда знакомишься чисто условно(то есть встречаясь заново с людьми в Лыкарино-вроди как официЯльно представляешься, а заочно уже закомы)Ну то есть половину из чатовцев я знаю - кого-то видела, про кого-то рассказывали...так что в принципе на встречу не страшно идти, а вот московским тяжело-мало ли какая банда окажется(окультной направленности, которой срочно нужна жертва=)))

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally posted by [mD]

Как давно это было...А вы знаете, на денсе я встретила свою любовь! Так что склонна думать, что не такое уж плохое место для знакомства этот денс...Но с другой стороны прекрасные принцы на белых конях на него не ходят...не тот контингент.

Не ходят, а ездят........и не прынцы, а кащщэи.........................

Ты поаккуратнее по дискотекам-то.......не Москва ведь...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

:D :D :D ага, и много новых 3.14здюлей тоже:D :D :D

2 барышни - значит на дискотеке опыт знакомства с мальчиками был? а скажите, вот приглашает вас кавалер на медленный танец - по каким параметрам вы определяете пойдете вы с ним танцевать или нет?

А то меня (кого ни приглашу) че-то отшивают все, может че делаю не так:(

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динис, ситуация такова: ты приглашаешь девушку - она отказывается. Значит она либо оооочень стиснительная, либо у нее есть молодой человак. (хотя это может быть красный день календаря и в связи с этим плохое настроение) ;) В этой ситуации лучше не паниковать! Просто оглянись вокруг в поисках новой пасии. И вот еще что : (вобще никогда не замечала что тебе отказывали!!!!!:D :confused: :P )не в коем случае не надо заморачиваться : типо вот она мне отказала значит и другая неизвестно что скажет!!! короче не буду я подходить и все:rolleyes:

это не правельно !!!! откуда вы знаете что скажет другая? подходит и не бойтесь что вам откажут ! если вы уверены в себе ничто не должно вам мешать делать первые шаги!!!!ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ!!! так держать !!!!! :D :D :D а косательно параметров.....mmmmmm главное чтобы не в дупелину пьяный и одет прилично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну-ну, и кинутся молодые люди косяками по периметру танцпола с целью хоть с кем-нибудь познакомиться.

Я замечал другую вещь:у некоторых наших девушек слишком много ПАФОСА, и исключительно он движет всеми их действиями. Мол отошью я его, это же будет круто.

Короче пафос все больше и больше начинает править нашим маленьким городом. Тьфу-гадость какая!

p/s/ просьба учесть, что мое имя пишется вот так - "ДЕНИС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соррррриииии!!!!! дЕнис! Я прошу прощения! а пафос .... я согласна : некоторые девушки уж очень этим делом увлеклись. Ну а есь предложения по решению проблемы?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня совершенно чёткие критерии оценки парня по внешнему виду и по поведению. Во-первых, с пьянью не танцую!Во-вторых, если он подошёл и просто схватил за руку(типа имел в виду "девушка, можно пригласить вас на танец"), то скорее всего сразу получил "отказ в весьма грубой форме"=))

Я НИКОГДА не считала, что отказывая парню без видимых причин, ты выглядишь крутой! Скорее он подумает, что ты не умеешь танцевать...:rolleyes:

Вот.

А ещё, соглашусь с Юлей, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ведь девушек-отморозком столько же, сколько и пацанов той де породы=))(ну чуть меньше конечно):D

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

БЛИН!!! ошибок-то...это от избытка чувств. Расшифровка: девушек - отморозкОв, той Же породы.

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...вот по поводу девушек... интересная особенность жителей Москвы и области.... Они обычно смотрят не на твои достоинства , а на размер твоего кошелька... Ты их ОБЯЗАН!! водить за свой счет по клубам, покупать им выпивку.... то да се.... но не всегда же у бедных студентов бывают деньги.... это первое..

Второе. Есть у девушек понятие, что если они красивы, фотомодельной там внешности, то давай просто изголяться над мужской половиной... над всеми... а что в итоге?... в итоге на них перестают обращать внимание или просто бояться подступиться и они остаются одни....

Третье. ну поймите же вы девушки наконец, что вас не украшает сигарета в зубах и бутылка пива в руках... одно дело мужики...это понятно.... но хрупкое женсоке создание....нет...

Ладно, буду закругляться....а то что-то прям сочинение накатал....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну блин...ну принято так! Если денИх нет - старательно обходи все палатки и клубешники=)) А Сигарета в зубах - не факт! Представь себе роскошную барышню с длиннющей такой черной сигаретой...Шик!;)

Хочу познакомиться с кем-нить=)))

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Нифига не шик!! Ненавижу барышень! Ненавижу женский пол с сигаретой в зубах!!!

Все кто курит - дуры безголовые! (сорри, что я так, но это ведь правда)

хм.. походу я наехал на 95% всех девчонок :( ну и пофиг... ведь по-хорошему они не понимают, да девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

:ph34r: ЛАжа! все это!!!!!!!! Если дечонки захотят они и без кошелька за тобой куда надо пойдут! :ph34r: Но блин есть такие!!!!!!!!! УУУУУУУУУ!!!!!!!!

Страсть! Не буду говорить!!!!!!!! было! есть! будет! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.