Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

пирсинг

Рекомендуемые сообщения


шпак   

Эх,молодежь!Как легко вас сбить с настроя!

Как-то проходя по подземному переходу у 3-х вокзалов,мой друг увидел двух "вступающих в отношения" бомжей(разнополых) под газетками- вот где выдержка,сила воли и достойное подражания стремление к достижению намеченной цели!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

:D а из-под газетки кокетливо выглядывал эротичный проколотый пупочек:D

чет настроение у меня целый день хорошее...упс уже 6-пора домой, хотя нет еще чуть посижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

а у меня так даже работа идет быстрее-мсг оставил, поработал...опять мсг, опять поработал

Короче - ПОЗИТИВ сплошной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

НАМ НАДО ДАТЬ ОРДЕН ЛЫТКАРИНО ОНЛАЙН!Мы самые активные участники форума! Двигатели прогресса, так сказать(ну на локальном уровне)

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by [mD]

НАМ НАДО ДАТЬ ОРДЕН ЛЫТКАРИНО ОНЛАЙН!Мы самые активные участники форума! Двигатели прогресса, так сказать(ну на локальном уровне)

Ваша.

Информация к размышлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Премного благодарен за отзывчивость Вашу и внимательность к нам скромным труженикам нечернозенья!:)

Кстати Владимир Вольфович не родственик ваш,тоже из юристов!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Пирсинг это ещё ничего, более менее начинаешь привыкать.

Я тут по телеку видел что в штатах у подростков сейчас новая мода....новое веенье: Они надрезают себе язык, ну типа "змеиной" формы. Вот это действительно противно и гадко......фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А шрамирование лучше?! Хошь, косичку заплетут, хошь, крестиком вышьют=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

познакомишься, значит с девушкой...вроде вся такая милая, прекрасная...а как вдвоем окажетесь (интим там всякий:тыры-пыры), смотрешь, а на теле косички завиваются...

Кра-со-та-а-аааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

АГА! скажи спасибо, если у неё только косички с вышивкой гладью окажутся! Существует такая особо жестокая форма извращенства как имплантация(силикон в виду не имею):D Прикинь, решил ты её погладить по голове, а ощущение такое, будто рукой по стиральной доске провел!:D :D :D Вот смеху-то будет!

ЗЫ

Я тебя предупредила=)))

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MD, бееее, меня аж вздернуло от твоих постингов... Какая гадость эта импа...импал.... ТЬФУ! ИМплантэйшн.. во-как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by [mD]

Прикинь, решил ты её погладить по голове, а ощущение такое, будто рукой по стиральной доске провел!:D :D :D Вот смеху-то будет!

ЗЫ  

Я тебя предупредила=)))

Ваша.

Ты уже так говоришь, будто девушка стоит у меня в коридоре, а на моем столе уже зажжены свечи, приготовлен ужин на двоих и играет романтическая музыка.

p/s Хотя с другой стороны, предупрежден - значит вооружен:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мне почему-то вспомнился фильм про киборга=)))Согласись, чем-то сюжет со стиральной доской, косичками и тонелями напоминает фильм ужасов?:P Девушка перевоплощается в сизнЯвую такую, горбатую, шрамированную бЯку! Или в терминатора...Мда...

Начали с сексуальных пупочков, закончили киборгами. Может это и есть наша единственная перспектива?...

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Бррр...гадость какая...

Давай уж лучше про сексуальные пупочки:P

Как перспектива (единственная:P) они мне нравятся гораздо болше:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макси   
Гость Макси

Я наверное здесь вообще как представитель персингованного меньшинства, но люди!!!

Прочтите все вышенаписанное:

ощущение, что это не раговор жителей города Лыткарино, а каких-то деревенских в Х*ево-тутуево, что под Суходрищенском.

Боги! Где вы?

Давайте все же уважать принципы демократиии... хотя некоторых я бы на месте застрелил.

Просто застрелил и все тут.

Потому что сегодня он против всех, кто как-либо отличен от него, а завтра он получает (совершенно случайно, как это случается в нашей стране, власть) и тут начинается... так и до массовых репрессий недалеко!

... пойду досочку новую обкатывать.... хоть какое-то лекарство от запоев :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by Макси

Я наверное здесь вообще как представитель персингованного меньшинства, но люди!!!

Прочтите все вышенаписанное:

ощущение, что это не раговор жителей города Лыткарино, а каких-то деревенских в Х*ево-тутуево, что под Суходрищенском.

Ну вообще-то Лыткарино не очень сильно отличается от указанного населенного пункта под Суходрищенском ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Насколько я понимаю, ты не единственный представитель пирсингованного меньшинства.(вот мы с Дисой тоже неплохо к этому относимся=)) ...И правда, народ, ну что за финики-то?! Впрочем, каждый имеет право на свое мнение...

Предлагаю всем желающим объединиться в партию "Скажем пирсингу ДА!". Ура, товаИщи!

А теперь порекламить=))Читайте след. номер Постскриптум:D

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.