Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

пирсинг

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Ехал тут я на днях на электричке от Всевложска до Финляндского вокзала. Где-то в районе Пискаревки напротив меня села девушка с кольцом в нижней губе... Я на нее довольно долго смотрел, а потом меня вдруг охватила мысль, что это ужасно гадко и противно - металл на теле... Фу.... Неестественность сочетания органики и металла... К тому же на лице... Как будто хирург забыл вынуть вспомогательный инструмент после операции или что-то в этом роде... Хватит уродовать себя всякой гадостью... Давайте стремиться к естественной красоте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Игорёк! В лоб хошь?!:D

На каждом человеке это смотрится по-разному. Надо индивидуально подбирать место и способ прокола. Я те скажу, как бывалая, все хорошо в меру. Губа-это конечно перебор, но представь себе аккуратная серёжечка в пупочке...сексуально, не правда ли?;)

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное на что я готова - это прокалоть пупок:P , и то мне мама не разрешает говорит не уродуй себя!ну я так и не собралась. а вообще я тут одного типа знаю у него серьги в ухе, в брови и в ЯЗЫКЕ!!!!! ФУ! вот это страх!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Насчет естественной красоты я полностью согласен с Игорем, НО - в разные времена понятия естественной красоты разные. Вот в совковые времена - сережка в пупке для большинства была показателем вульгарности. Сейчас я считаю вариант двух высказавшихся девушек - о-о-ооочень даже. А лет через сто я думаю и в губе, и в языке сережка будет смотреться тоже естественно.

Поражает другое - когда мужчины прокалывают себе все что не попадя (Юлька - респект за воспоминание о нашем общем "знакомом"). Вот идет он значит весь такой проколотый и... ну все, мля... я крут...я звезда. Зачем? Недоумеваю... (с большой буквы Н).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А мне нравится все естественное!

Мне даже сережки в ушах не всегда нравятся.. особенно если это что-то ЗДОРОВЕННОЕ.. фу :(

Про остальное я уж вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ничего другого от сексуальнонеудовлетворенного человекат ждать не приходится!(понял про кого?=)))

Сколько людей-столько мнений.

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 [mD]:

хм - а c чего ты взяла, что он не сей юноша сексуально не удовлетворен???

2 олл:

на самом деле мне тоже нравится все естественное, но у некоторых девушек сережка в пупке смотрится так, будто сережка с пупком были созданы друг для друга с рождения (:D ) хотя это можно сказать не про всякий пупочек (:D ) и не у всякой девушки, но бывают такие, что просто "вах"...

p/s/интересно после этого опуса меня тоже назовут сексуально неудовлетворенным? (или наборот :P )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally posted by [mD]

Игорёк! В лоб хошь?!:D  

На каждом человеке это смотрится по-разному. Надо индивидуально подбирать место и способ прокола. Я те скажу, как бывалая, все хорошо в меру. Губа-это конечно перебор, но представь себе аккуратная серёжечка в пупочке...сексуально, не правда ли?;)  

Ваша.

Позволь не согласиться. Лично мое мнение - человек должен быть таким, каким его мама на свет произвела. Лично я ничего такого сексуального не вижу в этом. Ужас, а некоторые себе еще кое-где делают этот пирсинг. Уай!

ЗЫ: Хотя, колечко на твоем пупке совсем уже не так плохо смотрится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Фитиль, я этого экземпляра знаю с незапамятных времен! Ни одна здравомыслящая девушка(за исключением мазахистки) не станет спать с человеком, который: во-первых - терпеть не может девчонок(самый разумный выход из этой ситуации, по моему мнению -стать гомосексуалистом), во-вторых - бауманец!(как там у них говорится-не могут без света - методички не видно=)))

Михась, это не оскорбление, а констатация ФАКТА!=))

СтилсМен, спасибА...:)

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

"Вы еще подеритесь горячие финские парни!"

Во-первых, каждый выбирает для себя(и слава богу)!

Во-вторых,все проидет...(песня такая),пирсинг- серьгу хоть снять можно(когда поумнеет) ,а вот тату!

Вариант выделиться из толпы-для кого-то только такая возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

во дела!!!

неужели я один такой...неужели мне одному нравится это дело...а ведь казалось, что большинсту молодых людей енто тоже нравится... (я про сережки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ТАк приятственно, когда кто-то разделяет твои взгляды! Лично я делаю ЭТО для себя...просто мне нравится ощущуение!;)

Кстати говоря, о выделится из толпы, у меня штангу видно только на пляже, а там я бываю исключительно редко...так что на меня не распространяется:cool:

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я предпочитаю штаны с заниженной талией всяким топикам и маечкам. Вот. Да и потом я работаю...как я в топике на работе появлюсь?!

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

MD: ...штанишки с низкой талиейю...- меня так радует такая мода,особенно когда из-под таких штанишек непокорно выглядывает кружевное белье-КЛАСС!:-)

Не менее прикольно когда над штанишками висят складочки жирка,когда молоденького,а когда и с целюлитиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by шпак

MD: Не менее прикольно когда над штанишками висят складочки жирка,когда молоденького,а когда и с целюлитиком!

:D :D :D я ржу :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ФИИИИ! Целлюлит на животе-это по-моему вообще последняя фаза запущенности!!!:eek:

Кружевное бельё...я бы не сказала, что это очень красиво(из под пятницы суббота)

ВАша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by шпак

Не менее прикольно когда над штанишками висят складочки жирка,когда молоденького,а когда и с целюлитиком!

[/quote

:D А еще когда косит левый глаз, на ногах и под мышками миловидно завиваются волосики, а на плечах эфектно белеет осыпавшаяся перхоть - вот это идеал :D вот это возбуждает :D

:D :D не могу остановиться:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

:D А еще когда косит левый глаз, на ногах и под мышками миловидно завиваются волосики, а на плечах эфектно белеет осыпавшаяся перхоть - вот это идеал :D вот это возбуждает :D

:D :D не могу остановиться:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ты бы лучше по сабжу че нить написал...а то пугаешь нас тут гадостями всякими. Те-е может енто и нравится, а я как твою немчуру представил - так все и упало (надеюсь быстро восстановится:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Не будь таким впечатлительным!:D

Наша секретарша(щас в Голандии живет) радостно сравнивала наших девушек с ентой дамой со словамим: "Мы еще не такие дикие как некоторые считают":D

Кстати тут книжку читал про туземцев каких-то(Полинезия кажется),так вот там все голые ходят,так вот у дам самым сексуальным местом считается затылок и когда женщина хочет интимно пообщаться с кавалером она откидывает волосы и показывает затылок!Вместо духов у них протухщий свиной жир,а наши духи вызывают отвращение.

Так что "каждому свое"!(Как было написано на воротах концлагеря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Так затылок и у наших многих девушек считается весьма эрогенной (а значит и интимной) зоной. А, девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.