Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hiddenman

Пишу по-русски!

Пишу по-русски?!  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Пишу.....

    • По-русски
      37
    • Удафф стайл
      4
    • Как хочу
      20
    • Свой вариант(пояснить)
      10


Рекомендуемые сообщения

Иля   

по моей упрощенной классификации есть люди просто безграмотные и малограмотные (не в обиду, а называя вещи своими именами), а есть те, кто не хочет, образно говоря, "тупо следовать стандарту для серой массы". среди второй категории также могут быть безграмотные и малограмотные "писатели".

Акция "пишу по-русски" в моем понимании должна проводиться против чрезмерного внедрения на форуме "албанской письменности", ибо обычной грамоте (орфографии, пунктуации) могут научить школа, вуз и т.п., но никак не модераторы на форуме.

так что давайте отделять нарочитое пренебрежение правилами письма от простого их незнания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый человек волен выбирать способ изложения своих мыслей, как устно, так и письменно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь писать по-русски, но бывают такие случаи, когда хочется заголосить на "литературном" русском!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Ты прав, Rio!

Прежде всего не хочу быть КАК ВСЕ. Остальное - как получится.

Оффтоп, конечно, но я считаю, что глупо выделятся из всех. Стоит делать так, как считаешь нужным сам, а если и другие так делают - то это просто здорово! Но, конечно, не стоит брать интересы для себя у толпы и своей компании - часто из-за этого люди начинают курить, пить и прочих отвратительные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Но, конечно, не стоит брать интересы для себя у толпы и своей компании - часто из-за этого люди начинают курить, пить и прочих отвратительные вещи...

Курить как раз люди начинают чтобы выделяться имхо

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Пишу как придётся, когда-то уместно быть кросафчегом, а когда-то просто по-русски. А иногда с ошибками, которые незамечаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прав, Rio!

Прежде всего не хочу быть КАК ВСЕ. Остальное - как получится. Ну а высказаться я могу и одними глазами очень красноречиво, без слов. Только здесь - не тот случай.

А ты глазами, как Удафф высказываешься поди, оттого и красноречиво получается :ok::lol:

ЗЫ: Научишь потом говорить красноречиво глазами? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

многим ненравиться ,когда делают орфографические ошипки на форуме, в основном это молодые люди ,которые постарше 20 лет. в принципе это не очень приятно ,но я не обращаю в нимание на ошибки ,и сам пишу как получиться. просто думать об ошибках не очень охото.

Изменено пользователем STYFLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.