Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Подарок любимой

Рекомендуемые сообщения

хм...я бы подарила что нибудь по значительнее !!!

ну это тоже конечно очень мило, если само фото ей нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaNera   

По-моему очень даже ничего, девушка точно оценит. Поставит фото на самое видное место в квартире и будет любоваться. Замечательно!)) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всякая девушка оценит..

я например ненавижу, когда мне дарят всякие безделушки, типа фоток, рамок, картинок,статуэток и прочего бреда!

лучше подарить что нибудь полезное и приятное - два в одном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

хммммм... подарочки...раньше любила получать подарки какие угодно от безделушек-игрушек до чего-то посерьезнее а теперь предпочитаю золотишко-бриллиантики... ну д\р получила комплектик побрекушек ... колечки-сережки-кулончики...

короче лучшие друзья девушек - бриллианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одному знакомому парню на 18 лет топор подарили. Главное это то как подарок приподнести

Надеюсь не в спину? B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммммм... подарочки...раньше любила получать подарки какие угодно от безделушек-игрушек до чего-то посерьезнее а теперь предпочитаю золотишко-бриллиантики... ну д\р получила комплектик побрекушек ... колечки-сережки-кулончики...

короче лучшие друзья девушек - бриллианты...

Может я конечно и ненормальная, но самый ненавистный подарок для меня - это всяческое золото и прочее... Мне бы лучше что нибудь из техники.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я конечно и ненормальная, но самый ненавистный подарок для меня - это всяческое золото и прочее... Мне бы лучше что нибудь из техники.... :D

Да нет все нормально - я тоже предпочитаю золотому кольцу Феррари или Порше :driver::D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю праздники...Но есть одна загвоздка это выбор подарка, не потому, что жалко (любимому человеку весь мир готов подарить).... Хочеться, чтобы твой подарок понравился, хочется подарить что-то такое необычное и симпатичное....В наше время у всех все есть и поэтому трудно чем-то удивиться... Для любимого человеку особенно трудно выбрать подарок….

Мне тоже нужен совет, что же :rolleyes: подарить :gift: Л.Ч.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Дарить лучше всего не вещи, которые понравятся-не понравятся, а то, о чем будет именинник вспоминать всю жизнь, например полет на воздушном шаре или кучу шариков утром с исполнением песни для него(нее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Очень красивый подарок, но иде продается - незнаю... :o

В закрытой коробочке большая и красивая бабочка или несколько, крылья покрыты блестками! Когда коробочку человек открывает, сначала ничего не происходит, а момент спустя бабочка(и) оживает(ют) и взлетают, теряя по дороге блестки - как в сказке блин! Красиво!

Мне запомнились подарки жены:

- велосипед (кстати любая атрибутика всегда втему, если человек ими увлекается, либо собирается увлечся);

- КПК (опять же, если у человека он есть (может просто смартфон) - атрибутика - это хороший подарок);

- Sony PS2 (см. выше :jump: - атрибутика рулит);

- гитара (см. выше: струны там, медиатор...).

Согласен с Бастиндой: хороший алкоголь - это всегда втему, красивый галстук тоже! Обязательно понадобится!

Флэшки, карты памяти, хороший кошелек, если у него не очень, ремни - вообще тема, их всегда не хватает!

Если есть машина.... это вообще поле для действий!

Пневматические "игрушки" - пистолет, ружье... НОЖ в конце концов - для джигита!

ИМХО всякие пенки и др. хрень для бритья - это подарок так себе на от...бись!

Такие подарки дарят все родственники.... у меня например лет на 5 вперед уже есть этой хрени и все прибавляется! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ИМХО всякие пенки и др. хрень для бритья - это подарок так себе на от...бись!

Такие подарки дарят все родственники.... у меня например лет на 5 вперед уже есть этой хрени и все прибавляется! :cry:

+9999 :130::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   
ИМХО всякие пенки и др. хрень для бритья - это подарок так себе на от...бись!

Такие подарки дарят все родственники.... у меня например лет на 5 вперед уже есть этой хрени и все прибавляется! :cry:

дык тыж всетаки помойм мужчина...а тема называется Подарок любимой,то есть человеку женского пола...чот не понимаю... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
дык тыж всетаки помойм мужчина...а тема называется Подарок любимой,то есть человеку женского пола...чот не понимаю... B)

почитай внимательно первый пост))))) имеется ввиду подарок который эта любимая сделала, подарок от любимой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.