Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Подарок любимой

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   
правда он прожил у меня всего месяца 2 или три!!! и сдох!! но вонь стояла страшная!!=))

так хоронить сразу нада было =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду, что пока жил воняло!!!!!! когда он умер я не знаю, что с ним стало!! меня не было!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

я молодым людям дарю ремни, заколки для галстука, запонки, диски и парфюм. некоторым можно дарить белье... но никак не малознакомым... еще т.к. сама я шмоточница, есть друг, которому я то шарф подарю, то футболочку... а однажды мне досталось 3 раритетных презерватива (на какой-то закрытой тусе их раздавали, мне брат притащил), ну я 1 себе оставила, а 2 других лучшему другу отдала со словами "бери, тебе нужнее" :)

подругам действительно можно дарить косметику, статуетки-рамочки-побрякушки-вазочки... дарила даже крысу... живую, с птичьего рынка. а еще можно подарить сумочку или клевую шляпку, потому что эффект классный, а денег и фантазии на это не у всех хватает (вроде как без свитела ходить не будешь, а без кепочки в тон можно прожить)...

а еще я дарила билеты в кино, театр и дильфинарий, поход в суши и мастер-класс по еде палочками, самодельный торт и секретную вечеринку. все это можно подарить имениннику любого пола.

короче подарков куча!

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Я была бы рада, если бы мне подарили 10 индивидуальных занятий с инструктором по танцам из спортклуба, который я посещаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Фитиль!

ну своим друзьям я сама бесплатно его устраиваю...

а если не друзьям, а просто заинтересованным личностям, то не совсем бесплатно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

На ближайшие лет 7 школа закрыта!!! А откроется вновь,когда ученики смогут держать палочки в руках! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

хм...не совсем понял - это вроде как меня отшили чтоли по-вежливому?

а зачем предлагать тогда было? <_< (я в недоумении...)

и вообще я действительно заинтересовался мастер-классом по палочкам - а вы тут какой-то скрытый смысл еще увидели ;)

ребятушки - надо проще быть ;)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Fitilь

Кстати в тему о подарках - поделись свежими впечатлениями. Было ли что-то оригинальное, неожиданное, жутко приятное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Что-то никто даже открытку не назвал. А ведь они бывают ТАКИЕ прикольные.

Мне дарили... оч. понравилось!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот у меня тоже трабл.Чё подарить 20-летнему парню на Днюху?Хочу чёнить необычное, особенное...тока вот ЧЁ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Mestnaya

Да была парочка оригинальных подарков (к сожалению не могу назвать конкретно, так как оригинальнасть будет понятна только хорошо знающим меня людям). Вообще Джуля вот например комплект белья постельного подарила - тоже было приятно, так как давно хотел, но на хорошее все не натыкался, а специальными поисками заниматься - все руки не доходили.

А вообще мне угодить трудно - поэтому предпочитаю подарки деньгами, на которые бы я сам купил что-то на свой вкус.

Вот =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не люблю деньгами1!=))

потому что если деньгами!! должна быть хорошая сумма!!=)))

а если покупаешь что то, то уже не важно скока это стоило!!=))

я люблю когда мне дарят мягкие игрушки!! всякие кулончики!! (но с этим часто траблы=(() косметички!!!шарфики и шапочки!!=)) ну вобщем всякую мелкую хрень!!=))

хотя конечно с возрастом заметила в себе перемену!!=)) стала более дорогие подарки просить у родителей!=)) нуэто тока у родителей!! они же мама и папа!!=))

в прошлом году мне подарили cd мафон!!! ууууу как я была счастлива!! свой личный!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ZaGvOzDkA

так то оно так...но по истечении определенного отрезка времени (годам так к 20)количество мягких игрушек и кулончиков на квадратный метр твоей квартиры будет уже напрягать или же придется их выкидывать, что согласись по отношению к подаркам тож как то нехорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Блин, вот у меня тоже трабл.Чё подарить 20-летнему парню на Днюху?Хочу чёнить необычное, особенное...тока вот ЧЁ?

Сходи к МакКойлу,он тебя сфоткает в неглиже,вставишь в рамку и подаришь свому пасану! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KиSуЛя

А на сколько рассчитываешь?

Блин, не знаю.

Думаю бритву клёвую подарить...ему как раз племянник её сломал...Намана буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи к МакКойлу,он тебя сфоткает в неглиже,вставишь в рамку и подаришь свому пасану! :D

шпак, фотки не дарят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернeте интересную ссылку - ссылка Оформил заказ. Как вы думаете,понравится ли этот подарок моей девушке? Дорогие,милые девушки!!! Мне ооочень важно ваше мнение т.к, согласитесь, подарок оригинальный и я не знаю, как на него отреагирует моя возлюбленная. ( Сразу скажу, что подарок будет преподнесён в честь "юбилея" в 1 год наших замечательных отношений.) Заранее благодарен за ваше понимание и отзывчивость. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.