Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

О том как работают городские провайдеры

Рекомендуемые сообщения

барс   
Не берусь утверждать на все 100, но похоже в наш город приходит действительно настоящий провайдер с нормальными деньгами. "Байт Сити" присутствует в Лыткарино пока только в двух домах, причём началом послужило желание двух!!! человек поиметь себе болемене Инет. Дальше - больше. Подключили соседей, другой дом. Причём происходило это без каких-либо капвложений, на бросовом оборудовании. Шесть месяцев!!! ни с кого копейки не взяли. Народ напрягался: как это Инет может быть бесплатным?! А вот так... когда за дело берутся фанаты...

Теперь же в дело помимо "Байт Сити" включилась компания "Уголь Телеком", которая заинтересована в телефонизации новостроек. Заключили договор с Администрацией Лыткарина. Тянут по всему городу оптику. В июне начнут подключать дома, начиная с квартала 3а.

Если интересно, постараюсь достать график подключений.

ссылка

Короче, скоро в Лыткарине появится серьёзный провайдер. Ждём с нетерпением.

а какие дома на 3а "Байт Сити" уже подключил?

на сайте ничего об этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cenotaph   

Буквально сегодня в доме 12 на 3а подключали парня со второго подьезда! может и меня за одно подключат?! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Буквально сегодня в доме 12 на 3а подключали парня со второго подьезда! может и меня за одно подключат?! :-)

позвоните по телефону, указанному в рекламе, и вас обязательно подключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$mertNIK   
Честно говоря, за 10 дней после подключения и-нета, БС просто задолбал! Не проходит и 2-х дней, как начинаются какие-то проблемы. Причем все началось, как люди говорят, с января 09, когда БС перешел с NATa на VPN, и до сих пор не могут наладить нормальную работу. Больше всего меня удивило, что попросив реальный IP, БС предоставляет последний при подключении через VPN..... Зачем?

Есть сейчас в Лыткарино НОРМАЛЬНЫЙ и-нет-провайдер?

Вы вот пишите о проблемах, а ни одной так и не озвучили. Может напишите чем вас не устраивает в чем разочаровались. Почему на момент подключения у вас не было вопросов? :dance: Излагайте фактами, а не типо вот ну не понравилось я где-то слышал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

А почему по ссылке какая-то байда про видеонаблюдение в Жуковском,а разговор про чердачное оборудование го родских поставщиков тырнет услуг?Что-то я не догоняю чевой-та?

Видал я на крышах оборудование,где ничего,где пипец полный,особенно меня на одной порадовал провод заземления, уходящий глубоко в слой засохшего голубиного дерьма.И такие брутальные ящики с амбарными замками,а где и с врезными и брошенные куски оптики нерабочей. В некоторых местах наверх лучше не смотреть-там поработал человек паук,например колхозная 13в и квартал 7 д 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Не знаю, обсуждение ведется только БС, не хочу пиарить, давайте вернемся к теме:

О том как работают городские провайдеры, проект X15....

и поговорим о других провайдерах города Лыткарино, сменил двух провайдеров, Ли-нет , Веллком, нареканий нет ни на кого из них. Аварийность, практически одинакова во всех предприятиях, на опыте скажу, есть просто такие дома*аномальные*, так сказать. Аварии в этих зонах бесконечны, что бы не делалось и обусловлены они не конкретным провайдером, а самобытностью и организацией самого дома (вторичные факторы- электрики, уборщицы, сантехники, телевизионщики, санитарные службы и тд. и тп.)

По поводу технической организации это возможность и развитие провайдера даст о себе знать, так что спорить и спорить по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
нормально темку почистили :ok:

обсуждение проблем компании байт-сити проводите в соответствующей теме http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=7754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.