Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
keni

Drum'n'bass

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   
Кстати, знаешь, в мои 18 лет именно это.....

Интересы Музыка : танцевальный хаус (в основном СПб), альтернатива(не русская), hard rock, ну и еще много всего =))

.......и называлось гопник! :lol::lol::lol:

Такс.... интересно.... я правильно предполагаю, что твой ник здесь и твой "ник" :lol: по жизни - одно и то же??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik   
Такс.... интересно.... я правильно предполагаю, что твой ник здесь и твой "ник" :lol: по жизни - одно и то же??????

Абсолютно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
Кстати, знаешь, в мои 18 лет именно это.....

Интересы Музыка : танцевальный хаус (в основном СПб), альтернатива(не русская), hard rock, ну и еще много всего =))

.......и называлось гопник! :lol::lol::lol:

ну что ж ... жалко мне тебя...

Если уж на лисчности разговор , то отстаивание своего мнения в споре путем перехода на личностные качества ...как бы это назвать... слабость, необоснованность собственных слов, ... , дальше продолжать не буду. Оффтоп все.

Но коль уж зашел разговор , "оправдаюсь" . Я спокойно отношусь любой музыке, кроме попсы, рэпа, арэнби, пампа, психоделики ... ну и фолков, инди и тд и тп,

Все стальное тоько от настрения. Хочется ритма - drum , breakbeat, просто чегониь в фоне послушать - lounge,chillout, легкий house, возможно jazz, swing... вариантов много. Настроение хреновое - garage, alternative, punk-rock, иногда death metal. Хорошее - все что угодно.

И при всем этом не понимаю людей, которые чуть что, сразу кричат "знаете, что такое НАСТОЯЩИЙ <название стиля> " ??

Какая разница, как назвать? главное чтобы чественно было.

Изменено пользователем alxspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Александер! Да ты что??? Какие личности??? Во народ пошёл. Да мне то что - слушай что хочешь. Просто не большой экскурс в прошлое. Который кстати показывает как мы по молодости ошибались! Думали гопники (вот мы короче, да!?)- а это в теперешнее время меломаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Я спокойно отношусь любой музыке, кроме......

А да. А за это тебе вообще зачёт! :lol:

З.Ы. Горячие головы докачал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

ну-ну... Ошибались, причем значительно!

кстати вопрос : в "ваше время" было понятие "меломаны" ? если было, интересно,что оно из себя представляло.. =)

З.Ы. А горячие головы сеня скорее всего докачются обе части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
ну-ну... Ошибались, причем значительно!

кстати вопрос : в "ваше время" было понятие "меломаны" ? если было, интересно,что оно из себя представляло.. =)

З.Ы. А горячие головы сеня скорее всего докачются обе части.

Конечно были, но они глубоко консперировались и мы про них ничего не знали. Ну так, слышали...

А в основном были гопники и тот кто что-то хотя бы в одном направлении слушает.

З.Ы. Ты что? В два канала колбасишь???

Сегодня это до 23-59? ))))))

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Но коль уж зашел разговор , "оправдаюсь" . Я спокойно отношусь любой музыке, кроме попсы, рэпа, арэнби, пампа, психоделики ... ну и фолков, инди и тд и тп,

СИЛА!!!! КРУТО СКАЗАНО!!!!

А я вот люблю ПСАЙ вот...... и кстати тот же Pendulum очень близок ИМХО к дарку в псае ну и нойс тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
З.Ы. Ты что? В два канала колбасишь???

Сегодня это до 23-59? ))))))

c torrents.ru скорость не бльше 10 кбайт, первая часть на 90 процентов скачана, думаю успеет сегодня. Вторая с торрентс.ру ваще не качается, недавно поставил с sharereactor'a. там скорсоть норм, часов через 8 скачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plague   
Особенно хочу отметить замечательное мероприятие которое проводиться в нашей северной столице и известное под названием Пиратская станция!!! Какие же в Питере молодцы живут! Как не крути танцевальная столица России!

бугага.....клубная столица россии :lol::lol::lol:

ПС-третье мероприятие в питере после ежегодных may day и ДЖ-парада...

последний прошел недавно ---> ссылка

полный провал изза чисто питерского подхода к организации. Результат-скорее всего дж-парада больше не будет,что не может не радовать

по поводу ПС-такаяже фигня...10 тысяч объебосов,желающих кинуть деньги в карман паскуде по имени dj гвоздь, забиваются в душный ДК,который с трудом и 3 тысячи вмещает....иногда впечатление что в спб рекорд хотят установить по количеству тел на квадратный метр танцпола :(

надеюсь что пиратскую станцию постигнет такая же участь что и говно-парад

пускай только may day останется,чтоб бало где москвичам на майских развлечся,хотя проводится он в том же сранном ДК

Таким образом: питер никогда не был клубной столицей россии (он даже d'n'b столицей никогда не был,хотя в питере определенно так считают)...весь клубный потенциал в большинстве своем сосредоточен в москве, в которой всегда были хорошие клубы,дж,музыканты,грамотные(!) промоутеры

все что может предложить питер на сегодняшний день: дк юбилейный,зенит и аврора :ok:

:middlefinger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
бугага.....клубная столица россии :lol::lol::lol:

ПС-третье мероприятие в питере после ежегодных may day и ДЖ-парада...

последний прошел недавно ---> ссылка

полный провал изза чисто питерского подхода к организации. Результат-скорее всего дж-парада больше не будет,что не может не радовать

по поводу ПС-такаяже фигня...10 тысяч объебосов,желающих кинуть деньги в карман паскуде по имени dj гвоздь, забиваются в душный ДК,который с трудом и 3 тысячи вмещает....иногда впечатление что в спб рекорд хотят установить по количеству тел на квадратный метр танцпола :(

надеюсь что пиратскую станцию постигнет такая же участь что и говно-парад

пускай только may day останется,чтоб бало где москвичам на майских развлечся,хотя проводится он в том же сранном ДК

Таким образом: питер никогда не был клубной столицей россии (он даже d'n'b столицей никогда не был,хотя в питере определенно так считают)...весь клубный потенциал в большинстве своем сосредоточен в москве, в которой всегда были хорошие клубы,дж,музыканты,грамотные(!) промоутеры

все что может предложить питер на сегодняшний день: дк юбилейный,зенит и аврора :ok:

:middlefinger:

ндаа...насмешил...

как хорошо,что в Питере таких "москалей" нет =) да и вообще их минимум.

Либо начитался отзывов тех,кто так и не смог никуда сходить, либо сам был не там..

Dj парад - лажа. Согласен. А никто большего и не ждал. Список участников соответствующий... Да и имхо еще ниодно мероприятие в Манеже не прошло на "ура"...

MayDay - это конечно Весчь. Но далеко не единственная. Castle Dance , Dance Planet, Fort Dance, Город Звука , Вспышка (2006 года) , КЦ 2006 - это все лажа ?? Что может противопоставить Москва со своим потенциалом и промоутерами? в голову ничго не приходит....d'n'b ?и какой же город столица?ну не Москва.. если и бывают норм выступления, то оч редко. А чтото хотя бы чуть-чуть близкое к ПС не было и не скоро будет наверное... Про Therapy Session и не говорю...

ну а про клубы так вообще не стоит говорить...

Так что ,батенька, зря вы так про Питер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

кому тесно - опен-эйры пожалуйста. Город Звука, Castle Dance, Медное Озеро, и т.д.

сколько не был в Юбилейном, положительные эмоции всегда с лихвой покрвают небольшой дискомфорт (что бывает редко)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plague   
Что может противопоставить Москва со своим потенциалом и промоутерами? в голову ничго не приходит....d'n'b ?и какой же город столица?ну не Москва.. если и бывают норм выступления, то оч редко. А чтото хотя бы чуть-чуть близкое к ПС не было и не скоро будет наверное... Про Therapy Session и не говорю...

ну а про клубы так вообще не стоит говорить...

Так что ,батенька, зря вы так про Питер...

харош песдеть....драм-вечеринки проводятся в москве постоянно(средние,мелкие и приваты-вабще каждую неделю)...все "звезды" драма ежегодно приезжают в мск...некоторые типа tech itch и jmajic-по несколько раз в году(поди уже хаты в москве присматривают)...и думаю им гораздо приятнее играть не в какомнибудь ДК...а в нормальных крубах (типа тюнинг-холла) с нормальным! звуком,баром....правда с московскими ценами :D

Медное озеро вабще бы постыдился в пример приводить-в этом году этот опен оказался полнейшим провалом....во-первых "озеро" там было только в названии,т.к. проводился он на аэродноме(а не на медном)

во-вторых о просторе вопрос вабще не стоял,ибо все танцполы были расположены настолько близко друг к другу,что звук с одного конкретно накладывался на звуки с соседних....все время сплошная перебитовка... В итоге: больше половины петербуржцев смотались по домам еще ночи не дождавшись,и принялись усердно обсирать на осрейверсах(надеюсь тебе не надо объяснять что это?) очередной провальный опен и ныть как их задолбали дерьмовые питерские вечеринки

и еще немного про московскую драм-сцену...собственно пока она первая в россии,ибо хорошее качество решает....но если питер всетаки это звание у столицы отвоюет(правда пока это ему определенно не светит),то в мск всем насрать на это будет. столица она на то и столица что здесь народ более продвинутый....пока в спб прутся под дерьмо,которое тамошние музыканты за пару часов во фруктах делают ...а-ля "..сучка дашь или не дашь" и в тот же день эту срань на вечеринке играют...в мск уже давно осваивают творения отцов брейккора Venetian snares,sickboy,i-gor,doormouse,maladroit,passanger of shit,до которых твоему пендулуму еще 100км говном плыть

и если каойнибудь умник заявит среднестатистическому московскому клабберу что драм-"нереально колбасная музыка",то тот ему просто в лицо рассмеется.......вот так :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
харош песдеть....драм-вечеринки проводятся в москве постоянно(средние,мелкие и приваты-вабще каждую неделю)...все "звезды" драма ежегодно приезжают в мск...некоторые типа tech itch и jmajic-по несколько раз в году(поди уже хаты в москве присматривают)...и думаю им гораздо приятнее играть не в какомнибудь ДК...а в нормальных крубах (типа тюнинг-холла) с нормальным! звуком,баром....правда с московскими ценами :D

Медное озеро вабще бы постыдился в пример приводить-в этом году этот опен оказался полнейшим провалом....во-первых "озеро" там было только в названии,т.к. проводился он на аэродноме(а не на медном)

во-вторых о просторе вопрос вабще не стоял,ибо все танцполы были расположены настолько близко друг к другу,что звук с одного конкретно накладывался на звуки с соседних....все время сплошная перебитовка... В итоге: больше половины петербуржцев смотались по домам еще ночи не дождавшись,и принялись усердно обсирать на осрейверсах(надеюсь тебе не надо объяснять что это?) очередной провальный опен и ныть как их задолбали дерьмовые питерские вечеринки

и еще немного про московскую драм-сцену...собственно пока она первая в россии,ибо хорошее качество решает....но если питер всетаки это звание у столицы отвоюет(правда пока это ему определенно не светит),то в мск всем насрать на это будет. столица она на то и столица что здесь народ более продвинутый....пока в спб прутся под дерьмо,которое тамошние музыканты за пару часов во фруктах делают ...а-ля "..сучка дашь или не дашь" и в тот же день эту срань на вечеринке играют...в мск уже давно осваивают творения отцов брейккора Venetian snares,sickboy,i-gor,doormouse,maladroit,passanger of shit,до которых твоему пендулуму еще 100км говном плыть

и если каойнибудь умник заявит среднестатистическому московскому клабберу что драм-"нереально колбасная музыка",то тот ему просто в лицо рассмеется.......вот так :hello:

чтож все такое необоснованное-то? 1) если столица, то это ничег не значит.Тем более в России. (запросто может быть как с Сиднеем и Канберрой =)

Вот смотрю я на то ка кты пишешь...сплошная агрессия...А в СПб среднестатистический "клаббер" "лучше" хотя бы даже тем, что гораздо спокойнее и добрее, и от d'n'b он получает позитивные эмоции. И люди едут со всей России ради этого..

При этом не берем в расчет "гопоту" ,которая портит все,где прибывает. Но на серьезные вещи типа Мэя или Castle Dance они редко ходят.На многих больших мероприятиях спасают памп-танцполы,их туда тянет как магнитом -)

На медном были косяки , согласен. Но все не так ужасно как ты рисуешь. Наложение было только по краям (чтоб этого избежать, нужна просто нереальная площадь).

А те, кто сваливают с половины - в большинстве своем просто устают.

московские драм-вечеринки... Почему большинство знакомых, которые их посещают, каждый год хотят поехать на ПС, на World of d'n'b и т.д.

самая большая проблема "среднестатистического московского клаббера" в том, что стыдно признать ,что в СПб клубная культура гораздо более развита =)

Да и явление гораздо более массовое,хотя бы даже изза того,что доступное. Поэтому и столицей можноназвать, это центр такой культуры, от которого она распространяется по всей стране =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

И еще по поводу московских вечеринок - кто знает о том, когда и где они бывают? Инфа на сайтах, флаеры в магазинах, наклейки в метро? НА них мало кто смотрит...

Ну а в СПб 80 процентов моложежи знает о том,что ,где, и когда будет. Реклама нацелена не на узкие круги "избранных поклонников" , а на всех желающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Слушай, я давно хотел узнать, а почему ВСЕ мои знакомые из Питера пишут на конце ника спб? И кстати, прикинь, все они сейчас живут в Москве. Странно, правда.... К чему бы это... Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
Слушай, я давно хотел узнать, а почему ВСЕ мои знакомые из Питера пишут на конце ника спб? И кстати, прикинь, все они сейчас живут в Москве. Странно, правда.... К чему бы это... Хм...

Интересно... Видимо такие у тебя знакомые, либо же кроме меня у тебя знакомых нет =)

И к слову сказать - я не из Питера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Интересно... Видимо такие у тебя знакомые, либо же кроме меня у тебя знакомых нет =)

И к слову сказать - я не из Питера )

Ха, ты забыл что ли - я тебя даже в чате когда первый раз увидел с другим парнем перепутал, доматывался тот ты или не тот.... Да полно таких хххххспб.

ИМХО. Питер настолько мал и жалок в сравнение с Москвой (и уж тем более с Лыткарино :lol: ) что все события которые в нём происходят они холят и лилеят и ваще всячески рекламируют и продвигают. И ещё больше ими (зачем-то) нереально гордятся. И им пофигу что в Москве про это уже забыли и дальше пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
Ха, ты забыл что ли - я тебя даже в чате когда первый раз увидел с другим парнем перепутал, доматывался тот ты или не тот.... Да полно таких хххххспб.

ИМХО. Питер настолько мал и жалок в сравнение с Москвой (и уж тем более с Лыткарино :lol: ) что все события которые в нём происходят они холят и лилеят и ваще всячески рекламируют и продвигают. И ещё больше ими (зачем-то) нереально гордятся. И им пофигу что в Москве про это уже забыли и дальше пошли...

ндаа... а в Москве толкьо и делают что придумывают то,чего на самом деле нет...

ладно, разгвоор лишен всякого смысла,тем более что оффтоп.

тема создана для обсуждения Drum'N'Bass , а не для споров в стиле "ххххх круче".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада... купил билеты на Пиратскую станциюю 2010 в Москве, а её отменили в день открытия... Говорят из за пажарников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27/06/10г. Всё таки состоялась Пиратская станция!!! Скачать что было круто - ничего не сказать. Было просто мего-пати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.