Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
keni

Drum'n'bass

Рекомендуемые сообщения


keni   

Особенно хочу отметить замечательное мероприятие которое проводиться в нашей северной столице и известное под названием Пиратская станция!!! Какие же в Питере молодцы живут! Как не крути танцевальная столица России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Хотелось бы узнать ваше мнение об этом музыкальном течении!

ГУТ!!!!!!!!!!! Очень в себя приводит такая музычка. :jump::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

Мазафакинг гут! Драмак рулит. И брейкбит тоже гут. И джангл гут.

Из старенького - Aphrodite нарвится. Жгут черти. Когда первый раз Пиртаскую станцию III Афродайтовскую послушал - очень порадовала. Хороший микс. Трэков много, сведены по маленькому кусочку и извучание отличается от оригиналов. Фрэш. А вообще все пиратские станции рулят.

PS. My style from the dark side/ My style goes down! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драм у меня-это не просто музыка,это стиль жизни,заводящий и подхватывающий с пол оборота=)

моя жизнь в этом стиле,в стиле Dnbz!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пиратские станции культуру то и убили... сделали попсу какую то.. когда люди кричат ДРАМ... это же просто жесть... не ДРАМ а драм энд бэйс! называйте вещи правильно! когда то я был ярым фаном джангл культуры... щас прошло... а точнее наступило разочарование... очень многое понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

по поводу Пиратской Станции - это тъчто там попса хотелось бы знать... Тот же Fresh или pendulum ? Ну Pendulum только изза трека Tarantula стал массово известен благодаря Радио Рекорд. Ну и альбом его Hold You Color тоже ушел немного от джангла и жесткого drum'n'bass. Но если послушать его прошлые миксы, так не скажешь. Просто направление музыки прогрессирует и видоизменятся, тоже самое и исполнители... А такие как Technikal Itch эт на любителя... Если я того же Pendulum весь день могу прослушать - и ничего, даже не надоест) а от Technikal Itch через час мозги кипят...Так что вот..

А в целом Drum'n'Bass - музыка под настроение помоему...особенно когда его нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

кстати вот немного "попсы" : )

Stim Axel - Тишина [2006] - Linkt

VA-Russian_Drum-and-Bass_01 - Link

И вот интересная вещица - Drum and Bass Essentials - Mixed by DJ Hype 3CD

Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Попса это всё. Хотя лет 10 назад отжигал на джангловых вечеринах после бутыля водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulyana   

DNBZ говорите?..

ну да,так неплохо.иногда очень даже хорошие вещи попадаются.а постоянно слушать его не могу-за№бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже разочаровался, хотя раньше бывало :)

как и во всем остальном...

теперь слушаю классическую музыку, она восхитительна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Попса это всё. Хотя лет 10 назад отжигал на джангловых вечеринах после бутыля водки.

10 лет назад ты ещё не знал что такое водка, дружищче!!! :ok: И под драм жечь нада не под водку!! Синие жгут под "Золотое кольцо"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
10 лет назад ты ещё не знал что такое водка, дружищче!!! :ok: И под драм жечь нада не под водку!! Синие жгут под "Золотое кольцо"!

ээ....товарисч... водку знал.... а с водкой и хардкор и джангл очень хорошо воспринимаются.... Но... этим не увлекался... а так за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я того же Pendulum весь день могу прослушать - и ничего, даже не надоест) а от Technikal Itch через час мозги кипят...Так что вот..

А в целом Drum'n'Bass - музыка под настроение помоему...особенно когда его нет)

Уважуха, поддерживаю! :ok: Drum'n'Bass рулит по-любому, особенно с утра бодрит (использую вместо будильника :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Особенно хочу отметить замечательное мероприятие которое проводиться в нашей северной столице и известное под названием Пиратская станция!!! Какие же в Питере молодцы живут! Как не крути танцевальная столица России!

Это не там ли где N тысяч человек набивается в душный ДК с тремя писуарами в грязном туалете?

Вот пиратские станции культуру то и убили... сделали попсу какую то.. когда люди кричат ДРАМ... это же просто жесть... не ДРАМ а драм энд бэйс! называйте вещи правильно! когда то я был ярым фаном джангл культуры... щас прошло... а точнее наступило разочарование... очень многое понял :)

Согласен, пришлось снова вернуться в хардкор. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ну драндубас одназначно лучше техно :P

Драмак гуд...... но слушаю как то больше трансец)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Ну драндубас одназначно лучше техно :P

Драмак гуд...... но слушаю как то больше трансец)))))

А ты (Вы? :lol: ) точно слушала техно? Техно - какое оно есть - именно то что им называют! А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А ты (Вы? :lol: ) точно слушала техно? Техно - какое оно есть - именно то что им называют! А?

можно на ты

Меня от него тошнит :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

ну вот опять это "настоящее-ненастоящее" (

Мы говорим о том что есть сейчас... Что есть "настоящее" Techno , Drum'n'Bass ? кто определял ? мне все равно. Есть некие общие критерии, по которым происходит разделение. А разбираться в том, к какому именно стилю отнести исполниля - удел критиков. (хотя бы даже техно имеет множесво направлений и "подстилей" ,которые могут значительно отличаться)

А по поводу Drum'n'Bass.. конечно то что в масах принято называть словом "драм" никуда не годится, максимум что слышали поклонники "драма" -это Tech.Itch - Bomb или Counter Strike (в основном Pendulum )

Но есть масса направлений Drum'n'Bass 'a , к примеру Russian Vocal Drum'n'Bass (та самая "попса") от какогонить Dark типа Noisia или Tech.Itch отличается заметно.

Кто про Пиратскую станцию не оч лестно отзывается - съездите, посмотрите, потом говорите. Если послушали диск Пиратская Станция 4. Русская Версия -это ничего не значит. А вот зажигать в 4 утра под Pendulum или Dj Fresh ,или Toper - это многого стоит =)

Ну и не могу не согласиться с тем, что с утра такая музыка оч хорошо будит -)

Изменено пользователем alxspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
ну вот опять это "настоящее-ненастоящее" (

Мы говорим о том что есть сейчас... Что есть "настоящее" Techno , Drum'n'Bass ? кто определял ? мне все равно. Есть некие общие критерии, по которым происходит разделение. А разбираться в том, к какому именно стилю отнести исполниля - удел критиков. (хотя бы даже техно имеет множесво направлений и "подстилей" ,которые могут значительно отличаться)

А по поводу Drum'n'Bass.. конечно то что в масах принято называть словом "драм" никуда не годится, максимум что слышали поклонники "драма" -это Tech.Itch - Bomb или Counter Strike (в основном Pendulum )

Но есть масса направлений Drum'n'Bass 'a , к примеру Russian Vocal Drum'n'Bass (та самая "попса") от какогонить Dark типа Noisia или Tech.Itch отличается заметно.

Кто про Пиратскую станцию не оч лестно отзывается - съездите, посмотрите, потом говорите. Если послушали диск Пиратская Станция 4. Русская Версия -это ничего не значит. А вот зажигать в 4 утра под Pendulum или Dj Fresh ,или Toper - это многого стоит =)

Ну и не могу не согласиться с тем, что с утра такая музыка оч хорошо будит -)

Кстати, знаешь, в мои 18 лет именно это.....

Интересы Музыка : танцевальный хаус (в основном СПб), альтернатива(не русская), hard rock, ну и еще много всего =))

.......и называлось гопник! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.