Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

Что делать с пользователем?

Что делать с тем, кто приходит сюда только "гадить"?  

29 проголосовавших

  1. 1. Меры наказания:

    • Забанить по ip навсегда
      20
    • Только наказывать его за текущие проступки
      8
    • Свой вариант ответа
      1


Рекомендуемые сообщения


Eroin   
Предлагаю забанить его в реале :D

Торн, чем тебе не ответ :) Ещё раз злостно нарушит правила, можешь его отбанить))) Только бань так, чтоб потом следов не остао=лось =))))))))) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неприлично было бы выложить это письмо и УКАЗАТЬ автора, типа "вот ОН такое пишет - бейте ЕГО", а я просто спросил совета форумчан по поводу данной ситуации.

Если тебе не нравится, что модератор "развлекает публику" как ты говоришь, то мы, конечно, можем например действовать СУГУБО по своему усмотрению, не обращая внимание на мнение остальных форумчан, толкьо вот рады ли будут сами форумчане и ты в том числе? думаю, нет!

Твое личное мнение как раз и основано на предвзятом отношении, так что осуждать тебя тут не буду... :P

з.ы. Кстати, откуда у меня может быть предвзятое отношение к нему, если лично с ним я не знаком, персонально не общался и знаю его только по форуму? Мое мнение сложилось сугубо из постов данного пользователя на форуме, а соответственно объективно насколько это вообще возможно!

работаешь на публику просто :rolleyes: .. раньше такие советы тоже спрашивал ?

буду ли рада я ... я буду рада!!! Модераторы должны поступать только в соответствии с правилами ,несмотря на личное своё отношение,если конечно власть данная не кружит им голову...

моё личное мнение объективно, если бы это был другой человек, я бы написала абсолютно тоже самое!

хм... что тебе мешает пообщаться и обсудить всё это с ним самим лично ?! B) 2 дня назад кажется видели друг друга в реале :) зачем выносит это на люди объясни?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
работаешь на публику просто :rolleyes: .. раньше такие советы тоже спрашивал ?

буду ли рада я ... я буду рада!!! Модераторы должны поступать только в соответствии с правилами ,несмотря на личное своё отношение,если конечно власть данная не кружит им голову...

моё личное мнение объективно, если бы это был другой человек, я бы написала абсолютно тоже самое!

хм... что тебе мешает пообщаться и обсудить всё это с ним самим лично ?! B) 2 дня назад кажется видели друг друга в реале :) зачем выносит это на люди объясни?!

когда я это его видел? и с какого мне вдруг чисто форумное дело в реал выносить?? B)

че-то ерунда какая-то...ни на какую публику я не работаю здесь, решение о создании этой темы принималось не мной лично, а в модераторском подфоруме и даже инициатива вынесена не мной, так что не надо тут придумывать!

В соответствии с правилами при постоянных нарушениях наказание может быть вплоть до пожизненного бана, но было решено перед этим спросить мнения форумчан, ты свое мнение высказала, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые обсуждения здесь доводятся до деревенских сплетен и подкалывания друг друга, иногда в грубой форме! (никого лично не имею ввиду) наверное какие люди-такой и форум, такой и город... такая и страна...

начинали бы все с себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Логика простая - если человек заходит посрать на форум и больше ни для чего, то само собой понятно, что тут такой человек не нужен.

некоторые обсуждения здесь доводятся до деревенских сплетен и подкалывания друг друга, иногда в грубой форме! (никого лично не имею ввиду) наверное какие люди-такой и форум, такой и город... такая и страна...

начинали бы все с себя...

К этой ветке это не имеет отношение. У нас демократия. Вот Торт решил поступить по-демократичному. Пусть народ решает нужен такой пользователь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети мои, не баньте, да не забанены будете! :)

Зы: Торн, я не заметил в сообщениях этого мущщины ничего, что могло бы вызвать такую бурную реакцию :) Возможно что-то я пропустил :blink: Что плохого в том, что все пользователи на форуме разные? Будь строгим, но справедливым! :D Модеры, мы на форуме все ваши детишки, не обижайте маленьких :cry:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Дети мои, не баньте, да не забанены будете! :)

Зы: Торн, я не заметил в сообщениях этого мущщины ничего, что могло бы вызвать такую бурную реакцию :) Возможно что-то я пропустил :blink: Что плохого в том, что все пользователи на форуме разные? Будь строгим, но справедливым! :D Модеры, мы на форуме все ваши детишки, не обижайте маленьких :cry:

просто все "такие" посты трутся сразу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Все баньте его скорее, хватит тут это муссолить. А то представляю, как его злит это обсуждение и все эти разговоры.

Красивым завершением голосования была бы фраза этого человека: "Баньте меня, но знайте, что на мое место придет другой..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.