Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

Что делать с пользователем?

Что делать с тем, кто приходит сюда только "гадить"?  

29 проголосовавших

  1. 1. Меры наказания:

    • Забанить по ip навсегда
      20
    • Только наказывать его за текущие проступки
      8
    • Свой вариант ответа
      1


Рекомендуемые сообщения

Thorn   

Недавно, после того,к ак я за очередное нарушение забанил одного пользователя (имя его разглашать не буду) мне от него пришло в личку письмо следующего содержания:

"Да да накажи меня плеткой

на самом деле мне по### я на этот форум только поглумится захожу раз в неделю )"

Этот пользователь регулярно нарушает правила(попросту игонорирует их), а так же замечен в личных угрозах модератору(не мне :) ) за свой очередной бан.

Также замечен в регистрировании мультов.

Итак, вопрос к вам: чо с таким делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelie   

По работе сама имею отношение к одному интернет-проекту и на деле сталкивалась с подобными ситуациями. Сначала вроде даже хочешь по-хорошему - предупреждаешь, что не надо так делать... но, как правило, все без толку - реагируют (если вообще реагируют) только на запрет доступа и т.п. Так что мочить таких надо.

Единственное, если хотят нагадить - нагадят в любом случае :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, взять за основу Правила Форума (сам, правда, не знаю их наизусть)

Обычное дело: одно предупреждение и при повторе - на вылет. Кстати, а ОН может зайти под другим именем? Или блокируется ЕГО комп. как класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Недавно, после того,к ак я за очередное нарушение забанил одного пользователя (имя его разглашать не буду) мне от него пришло в личку письмо следующего содержания:

"Да да накажи меня плеткой

на самом деле мне по### я на этот форум только поглумится захожу раз в неделю )"

Этот пользователь регулярно нарушает правила(попросту игонорирует их), а так же замечен в личных угрозах модератору(не мне :) ) за свой очередной бан.

Также замечен в регистрировании мультов.

Итак, вопрос к вам: чо с таким делать??

не обращай внимания... если это тот, про кого я подумала, то у него просто было плохое настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
+1 согласен.... ИМХО...

Странно.. ты голосуешь за то, чтобы наказывать за текущие провинности, а предлагаешь забанить его в реале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срет не по-детски из желания чистого и непорочного поднагадить-то как рекомендовал наш президент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне от него пришло в личку письмо следующего содержания:

"Да да накажи меня плеткой

на самом деле мне по### я на этот форум только поглумится захожу раз в неделю )"

А я бы забанила создателя данной темы за нарушение тайны личной переписки (статья 23 пункт 2 Конституции РФ). :huh:

Прежде всего надо начинать с себя и следить за своими постами..

Создание такой темы некорректно <_< ...

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
А я бы забанила создателя данной темы за нарушение тайны личной переписки (статья 23 пункт 2 Конституции РФ). :huh:

Прежде всего надо начинать с себя и следить за своими постами..

Создание такой темы некорректно <_< ...

ну вот если бы Модератор обладал ф-цией контроля за личной перепиской форумчан и злоупотребляя ею, выложил письмо (адресованное не ему) на всеобщее обозрение - тогда замечание было бы уместно.

А так, простите, письмо было адресовано самому автору темы, и он волен с ним поступить как ему вздумается.

Налегайте на теорию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
не обращай внимания... если это тот, про кого я подумала, то у него просто было плохое настроение.

Ну по-видимому у него частенько плохое настроение, т.к. это уже далеко не в первый раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Да хоть по айпишнику бань, хоть по нику, и то и то сменить можно, так что ниче не выдет. Интернет уж такая весчь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шифровальщики фиговы! <_<

Thorn

почему бы тебе не написать о ком идёт речь?!?

Он не один такой на этом форуме, и твоё предвзятое отношение не повод для создания таких тем..

по поводу статьи.. я думаю, что в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ неприлично выкладывать на всеобщее обозрение сообщения адресованные ЛИЧНО ему... :huh:

модератор должен быть примером для подражания, а не клоуном, развлекающим публику... :rolleyes:

это моё личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

А как тогда поступить со мной? за последний месяц ДВА предупреждения с временными банами... ну не повеситься же из-за этого! Всякое бывает!

"Человеческая глупость не уникальна" (с) e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Ну по-видимому у него частенько плохое настроение, т.к. это уже далеко не в первый раз ;)

Я подумала совершенно не на того юзера. про этого ничего сказать не могу, ибо не помню ни одного его сообщения на ЛО... к сожалению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
шифровальщики фиговы! <_<

Thorn

почему бы тебе не написать о ком идёт речь?!?

Он не один такой на этом форуме, и твоё предвзятое отношение не повод для создания таких тем..

по поводу статьи.. я думаю, что в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ неприлично выкладывать на всеобщее обозрение сообщения адресованные ЛИЧНО ему... :huh:

модератор должен быть примером для подражания, а не клоуном, развлекающим публику... :rolleyes:

это моё личное мнение...

Не написал о ком речь именно из соображений корректности, это раз.

Больше ни от кого я таких писем не получаю, это два! и то, что "он не один такой" (с чем, кстати можно поспорить) не даёт ему права игнорировать правила форума и вообще вести себя подобным образом безнаказанно!

Неприлично было бы выложить это письмо и УКАЗАТЬ автора, типа "вот ОН такое пишет - бейте ЕГО", а я просто спросил совета форумчан по поводу данной ситуации.

Если тебе не нравится, что модератор "развлекает публику" как ты говоришь, то мы, конечно, можем например действовать СУГУБО по своему усмотрению, не обращая внимание на мнение остальных форумчан, толкьо вот рады ли будут сами форумчане и ты в том числе? думаю, нет!

Твое личное мнение как раз и основано на предвзятом отношении, так что осуждать тебя тут не буду... :P

з.ы. Кстати, откуда у меня может быть предвзятое отношение к нему, если лично с ним я не знаком, персонально не общался и знаю его только по форуму? Мое мнение сложилось сугубо из постов данного пользователя на форуме, а соответственно объективно насколько это вообще возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я поняла о ком речь...

Но не в этом суть...

В данном случае я не вижу никакой развлекухи. И считаю, что каждому человеку не приятно читать слова оскорбления адресованные в его адрес, а тем более если эти слова не одному человеку...

если форум не нравится, то пусть и не сидит тут... и не мешает общению другим...

банить однозначно!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.