Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Надо бы в начале мая выдвинуться в лес на пикник

Рекомендуемые сообщения

Igor   

В программе пикника как всегда музыка, шашлыки и прочая вкуснятина на гриле, алкогольные напитки и т.д. и т.п. Итак, надо выбрать место и время (29,30,1,7,8,9 мая). Место нужно такое, чтобы можно было подъехать на машине (можно в принципе на старом месте за карьером). Деньги желательно сдавать заранее для закупки мяса (рублей по 150). Еще нужен один доброволец на колесах, который всё привезет и отвезет. Так же желательно, чтобы женский коллектив собрался и приготовил салатики какие-нибудь вкусные (на салатики я думаю еще рублей по 100 скинемся). Предлагаю опробовать рецепты, вывешенные на форуме.

От диджеев жду миксы с музыкой для подобного мероприятия... что-нибудь танцевально-ненавязчивое.

Высказывайте мысли и пожелания. Денюжки сдавать мне в любое время.

PS1 У кого-нибудь кроме меня раскладной походный столик есть???

PS2Я склоняюсь к 7 мая, т.к. это еще и день радио по совместительству. Подарки и поздравления принимаются ;)

PS3Давайте каждый принесет тарелку, вилку, кружку. Не будем загрязнять одноразовой посудой наш лес и экологию вообще.

PS4Окончательно решение по дате примем 25 апреля.

PS5У кого-нибудь есть тент, чтобы неожиданный дождик не испортил мероприятие?

PS6Вообще шашлык из мяса поднадоел. Может что-нибудь рыбное приготовить для разнообразия? Кто-нибудь имел дело с рыбой на гриле (ну кроме осетрины разумеется)?

PS7 Электрообеспечение мероприятия. Может у кого генератор есть? Тогда можно хоть до поздней ночи гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

Мы с мужем ЗА, но сможем поприсутствовать не раньше 1 мая, т.к. только 30го прилетаем их теплых краев! ОЧЕНЬ не хотелось бы пропустить сие мероприятие! ребят, давайте не раньше 1го, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 апреля даж нет в предложенных....

на данный момент я болею и до 22 никак не поправлюсь...

29-го не могу семейный праздник

1-го тоже семейный праздник.

я за 30-е 7-е и 9-е, если бедет хорошая погода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 мая у Смысловой ДР! Если у нее не возникнет более никаких планов отпраздновать свой Др, то пожалуйста! :o

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

7 конечно, мой профессиональный праздник, надо бы отметить, но я работаю... :huh:

Видимо придется к вам с большой сумкой прямо с поезда подъехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

склонаюсь больше к 7 му....8-го у маман Днюха(и я буду там).

Так что 7-е самое реальнное на мой взгляд так же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

PS1 У кого-нибудь кроме меня раскладной походный столик есть??? - у меня есть ;)

PS2Я склоняюсь к 7 мая - аналогично, ну либо 8-ого

PS3Давайте каждый принесет тарелку, вилку, кружку. Не будем загрязнять одноразовой посудой наш лес и экологию вообще. - а не получится, что после пьянки половина посуды побьется?

PS6Вообще шашлык из мяса поднадоел. Может что-нибудь рыбное приготовить для разнообразия? Кто-нибудь имел дело с рыбой на гриле (ну кроме осетрины разумеется)? - че то не особо хочется рыбу честно говоря :( Может немного рыбы, немного мяса - кто что захочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
8 мая у Смысловой ДР! Если у нее не возникнет более никаких планов отпраздновать свой Др, то пожалуйста! :o

а мы ее всем форумом поздравим :gift::prazdnik::what::wub:

(хотя мы наверное 8-го на другие шашлыки пойдем - так что тогда лучше 7 -го!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте 7ого!!! Я только за, причем в любое время....

Папуля, если ты будешь к там идти так же как и в субботу в Шале, то лучьше не трави душу, и останься дома!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Я пока планы на такое "далекое" будущее не составляла. Поэтому по поводу даты ничего сказать не могу. Но, вроде, многие за 7, я тогда не буду больше ничего на этот день планировать.

2Регина: странно, что он вообще дошел :-))).

Салатики нарежем. Насчет посуды... мне кажется проще одноразовую опять купить. Мы вроде стараемся за собой убирать всегда.

Игорь, что ты там про "отдать тебе деньги" говорил? ))) Последний раз когда я пыталась это сделать мои шансы были равны практически нулю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю решим вопрос положительно...

есть мангал + шампура

есть генератор (сволочь шумный) работает на 92 бензине... расход 1 литр в час

пару салатиков с меня ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну это... много салатов тоже не надо ;) Я предлагаю дамам объединиться у кого-нибудь на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

я пойду! очень на это надеюсь! компания подбирается хорошая, дата - тоже! так что я сугубо за! к тому же, соскучился по форумчанам! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.