Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Круглосуточный банкомат Сбербанка

Рекомендуемые сообщения

В Лыткарино знаю всего один банкомат в Сбербанке у ДК и он не круглосуточный.

Неужели нельзя сделать круглосуточный и не один?! B)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash   

Э... вроде в здании автобусной станции г. Лыткарино есть банкомат, или мне показылось.. ки вроде бы он круглосуточный по определению, хотя как знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сбербанке автомат не круглосуточный, тк Сбербанк закрывают на ночь...

На автостанции есть банкомат, берет комиссию 2%, видать Касьянов крышует! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На автостанции коммерческий - не интересен. Балланс не проверишь, а 2% крутовато :(

Даже в другом городе сбербанк 1,5% берет.

Без круглосуточного банкомата не гуд как-то - приходится иногда маршрут домой планировать по Москве. А в воскресенье вообще шило - не в Люберцы ведь ехать :cry:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Хе... так практически по всем пластиковым картам, если банкомат - не банка, который выпустил для Вас карту, или этот банкомат не входит в состав "друзей" банка.., то ентот банкомат возьмет с Вас 2 % .. давно не новость и крыша тут ни при чем.

Изменено пользователем Sash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ентот банкомат возьмет с Вас 2 % .. давно не новость и крыша тут ни при чем.

Да в курсе я думаю все... а про крышу - это так, хохмочка к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом квартале, там где сейчас идет ремонт, сделали пристройку к сберкассе. Так вот там сейчас два проема в этой пристройке, один соответственно это дверь (ее уже туда воткнули), а вот второй проем - это по всей видимости окно под терминал банкомата, т.к. под этим окном соорудили некую ступеньку (обычно это так и делается). Из этого можно сделать вывод, что банкомат будет наружный и соответственно работать будет круглые сутки. Вот так.... осталось только дождаться окончания ремонта и можно снимать денежки тама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Я тоже обратил внимание на эту стройку. И тоже подумал что будут ставить банкомат. Это было бы просто замечательно! И от дома недалеко.

А на автостанции банкомат баланс выдает. У меня сбербанковская карта, но все равно, баланс проверить можно. Правда результат в долларах. Приходится в уме арифметические манипуляции производить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещает стремное предчувствие, что возможны очереди, а их отсутствие будет связано с отсутствием денег в шайтан-коробке :huh: Параноя какая-то! :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только дурачки снимают деньги с карты. Ей надо расплачиваться.

См. тему о приеме карточек в Лыткарине. Их нигде не принимают, а там, где принимают, хочется материть все и вся, тк оплата зачастую занимает по 10 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Cyclone, угу

и пол-Москвы, получающие зарплату на карточки - все как один дураки

а пытающийся расплатиться карточкой в лыткаринской маршрутке - умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
На первом квартале, там где сейчас идет ремонт, сделали пристройку к сберкассе. Так вот там сейчас два проема в этой пристройке, один соответственно это дверь (ее уже туда воткнули), а вот второй проем - это по всей видимости окно под терминал банкомата, т.к. под этим окном соорудили некую ступеньку (обычно это так и делается). Из этого можно сделать вывод, что банкомат будет наружный и соответственно работать будет круглые сутки. Вот так.... осталось только дождаться окончания ремонта и можно снимать денежки тама)

из достоверных источников знаю, что по оканчании ремонта 41-го филиала Сбербанка на 1-ом квартале будет работать банкомат круглосуточно !!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone, угу

и пол-Москвы, получающие зарплату на карточки - все как один дураки

а пытающийся расплатиться карточкой в лыткаринской маршрутке - умный

А по рынкам просто стада идиотов ходют - куда мы катимся? :143::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Видимо Сус все еще находится под влиянием своего американского турне.

А-у-ууу.... Сон кончился. Ты уже в Лыткарино...:(

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо Сус все еще находится под влиянием своего американского турне.

А-у-ууу.... Сон кончился. Ты уже в Лыткарино...:(

Да уж - мужчина из роли не вышел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone,

а пытающийся расплатиться карточкой в лыткаринской маршрутке - умный

Я думаю, что это будет весьма больно! :D Водитель маршрутки засунет ему карточку в одно место, а потом еще и денег попросит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
См. тему о приеме карточек в Лыткарине. Их нигде не принимают, а там, где принимают, хочется материть все и вся, тк оплата зачастую занимает по 10 минут!

Ты когда поедешь в деревню к бабкушке, то тоже будешь стенать о том, что там в сельпо не принимают карточек? Россия еще не доросла до карточек, кроме некоторых пафосных областей в Москве и прочих крупных городах.

Cyclone, угу

и пол-Москвы, получающие зарплату на карточки - все как один дураки

а пытающийся расплатиться карточкой в лыткаринской маршрутке - умный

Пол-Москвы? Около 8 миллионов человек? Смешно, там на карточки зряплату явно получает гораздо меньше 500.000 человек, так что говорить о этом очень глупо. А уж тем более приводить такой неумный пример, весь смысл от которого в том, что директора хотят чтобы все было "как в Америке-Европе", совершенно не думая о нашей действительности.

Видимо Сус все еще находится под влиянием своего американского турне.

А-у-ууу.... Сон кончился. Ты уже в Лыткарино...:(

Хех, если бы я был под влиянием, то начал бы пытаться расплачиваться карточкой и в России, а когда вышел бы облом - то стал бы тут ныть и выпендриватсь, мол, какой я крутой пацан с карточкой, но понтоваться ей в Лыткарино я не могу - не принимают нигде... Я там не делаю, т.к. в состоянии понять нынешнюю и не ныть по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, расплачиваться карточкой весьма стремно.... Везде просят ввести пин, и наблюдают за твоим вводом. А зная пин и номер карточки, они с легкостью смогут совершить покупку через интернет-магазин... Так что понтоваться особо не советую... Сам расплачиваюсь карточкой в крайних случаях, а так предпочитаю снимать деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, расплачиваться карточкой весьма стремно.... Везде просят ввести пин, и наблюдают за твоим вводом. А зная пин и номер карточки, они с легкостью смогут совершить покупку через интернет-магазин... Так что понтоваться особо не советую... Сам расплачиваюсь карточкой в крайних случаях, а так предпочитаю снимать деньги...

В первый раз слышу, что, расплачиваясь карточкой, требуют пин ввести. Уже четвёртый год пользуюсь карточкой - ни разу этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Хех, если бы я был под влиянием, то начал бы пытаться расплачиваться карточкой и в России, а когда вышел бы облом - то стал бы тут ныть и выпендриватсь, мол, какой я крутой пацан с карточкой, но понтоваться ей в Лыткарино я не могу - не принимают нигде... Я там не делаю, т.к. в состоянии понять нынешнюю и не ныть по этому поводу.

Я, лично, снимаю деньги с карточки. Поэтому фразу: Только дурачки снимают деньги с карты. Ей надо расплачиваться. принимаю к себе. А это обидно. И очень смахивает на:" то стал бы тут ныть и выпендриватсь, мол, какой я крутой пацан с карточкой."

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
В первый раз слышу, что, расплачиваясь карточкой, требуют пин ввести. Уже четвёртый год пользуюсь карточкой - ни разу этого не было.

По моему опыту, пин требуют только у карточек серии Visa, MasterCard же обходится без этого.

Я, лично, снимаю деньги с карточки. Поэтому фразу: Только дурачки снимают деньги с карты. Ей надо расплачиваться. принимаю к себе. А это обидно. И очень смахивает на:" то стал бы тут ныть и выпендриватсь, мол, какой я крутой пацан с карточкой."

Лично я считаю, что это полная глупость. Карточки в России - пока только для понтов.

PS Ничего не мешает тебе наплевать на мое мнение и послать меня куда подальше ;)

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

И все же деньги снимать с карточки - весьма удобно. И это довольно существенное их (карточек)преимущество. В России эта функция пожалуй главная.

Вспоминаются времена, когда чтобы снять деньги приходилось стоять в очереди, затем предоставлять паспорт, заполненный бланк и сберкнижку. Меньше чем за пол-часа вряд ли удавалось это сделать. Одним словом - с карточки снимать деньги весьма удобно и практично. И очередей в банке существенно меньше от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.