Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yekodzuna

Ремонт Лыткаринского шоссе

Рекомендуемые сообщения


Я уже писал неоднократно, что квалифицированных специалистов иностранных здесь нет - одни ПТУшники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Надо немцев нанимать дороги строить

ага, а они тех же ... товарищей неславянской наружности наймут, типа субподрядчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Сейчас дороги делает Ногинск Дорстрой.... По крайней мере на той хрени, что асфальт кладёт так написано...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, а они тех же ... товарищей неславянской наружности наймут, типа субподрядчиков

Мущщина прав! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, а они тех же ... товарищей неславянской наружности наймут, типа субподрядчиков

Нет! Я именно прор РАБОЧИХ говорю. Не надо мне тут очередной ЧЕРЕЗЖОПНЫЙ вариант придумывать! На это у меня и своей фантазии хватит! Даже если изменится менаджмент, не изменится сознание рабочего, поэтому нам не нужны умники, которые будут спрашивать себя: а нахера должным образом очищать поверхность перед укладкой асфальта?! Немцы никогда умничать не будут! Есть технология, как в ней сказано, так и надо делать, не спрашивая себя что зачем да почему!

Горе от излишнего ума - причина всех бед России и наша дорога тому живое подтверждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Штрабаге немчура в основном снабжением занимается и бухает :D На стройку их не загонишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Штрабаге немчура в основном снабжением занимается и бухает :D На стройку их не загонишь :lol:

В Якутии якуты пасут оленей и бухают! Давайте теперь о России судить по якутам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

Не важно кто асфальт мешать будет - русский - не русский. Главное чтоб бригадир хороший был и следил, чтоб всё благостно делали. Если чё не так - через "твою мать" объяснял как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Якутии якуты пасут оленей и бухают! Давайте теперь о России судить по якутам! :D

Господин якут, я пишу о немчуре, которая работает в Москве и "знает технологию". За 6000 евро в месяц + аренда квартиры в центре Москвы +поездка в Европу раз в две недели + служебная иномарка с водителем некисло было бы и оленей попасти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Скажу вот что: ### надо было хороший, не коцанный бордюрный камень выбрасывать? Отмывка бабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу вот что: ### надо было хороший, не коцанный бордюрный камень выбрасывать? Отмывка бабла?

Куда выбросили не запомнил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Дык у переезда горка валялась...я сначала думал себе на дачу немног стырить.... но потом подумал, что с грузоподъёмностью моей машины ( да и меня=)) ) я много не увезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал как какой то дяденька на хенде санта-фе с прицепом активненько так что то в него с обочины грузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ну вот...кто-то уже воспользовался моей идеей.....Не один я такой значит :)

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Поздравляю всех с сужением дороги в районе Токаревского моста при помощи заботливо установленных высоких бардюров.... :huh::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Поздравляю всех с сужением дороги в районе Токаревского моста при помощи заботливо установленных высоких бардюров.... :huh::(

Что значит с сужением?!?!?! Дорога как была, так и осталась по ширине... Зато вот МУ@#КОВ, которые лезут по обочине, а потом влезают, тормозя остальной поток, больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит с сужением?!?!?! Дорога как была, так и осталась по ширине... Зато вот МУ@#КОВ, которые лезут по обочине, а потом влезают, тормозя остальной поток, больше не будет.

Некоторые уже недовольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Что значит с сужением?!?!?! Дорога как была, так и осталась по ширине... Зато вот МУ@#КОВ, которые лезут по обочине, а потом влезают, тормозя остальной поток, больше не будет.

Да изначально обещали рассширять вообще-то.... А там уже не обочина была, а вполне милая накатанная часть дорожки.

В любом случае посмотрим, лучше будет нам ездить или хуже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да изначально обещали рассширять вообще-то.... А там уже не обочина была, а вполне милая накатанная часть дорожки.

В любом случае посмотрим, лучше будет нам ездить или хуже....

Если предпочитаешь асфальту "накатанную часть дорожки", то будет хуже однозначно, а расширять будут вместе с возведением новой развязки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Если предпочитаешь асфальту "накатанную часть дорожки", то будет хуже однозначно, а расширять будут вместе с возведением новой развязки

Однако, по сегодняшнему опыту, без "милой, нанатанной дорожки" основной поток идет заметно быстрей, хоть и не на много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Однако, по сегодняшнему опыту, без "милой, нанатанной дорожки" основной поток идет заметно быстрей, хоть и не на много.

А мне показалось что наоборот дольше ехали.... Может из-за грозы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Хорошая дорога стала. Поздравляю всех с первым шагом нашего города к цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт шоссе это хорошо! :ok: Зато во дворах дороги такие, что кажется Лыткарино село, а не город!!!:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Ремонт шоссе это хорошо! :ok: Зато во дворах дороги такие, что кажется Лыткарино село, а не город!!!:cry:

До дворов еще нужно доехать - съезды с шоссе в городе, похоже, забыли сделать.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.