Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Как строит СЛАВЯНСКОЕ ПОДВОРЬЕ?

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Тема про Асстрол есть, но Славянское Подворье в ней логично обсуждается исключительно мало.

а о качестве строительства СЛ хотелось бы знать побольше, поскольку актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

я тут вот что обнаружил :)

Кстати, а почему забыли эту тему? Хотелось бы знать, как строит Славянское подворье? Что строит? Где? Что собирается строить? Может кто проекты будущих домов видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

насколько мне известно, Славянское подворье уже построило и сдало в городе 4 (или 5) домов.

На подходе еще один - ул. Колхозная, дом 3 (Отдельная тема ЗДЕСЬ

Строительство дома ведется несмотря на непосредственную близость памятника культуры Дома Горюнова (горевшего, но в соответствии с законодательством РФ, по-прежнему охраняемого государством). Возникает вопрос - не накладываются ли друг на друга участки под строящемся домом и памятником культуры и каков вообще в настоящее время статус земельного участка под Домом Горюнова.

Инфо о сгоревшем Доме Горюнова

Насколько мне известно, Славянское подворье активно осуществляет продажи через ЗАО "Пересвет-Инвест" (в представлениях, я думаю - не нуждается).

Наверное многих заинтересует следующая инфа об уже построенных и реализованных объектах:

-качество

-реальные сроки гос. регистрации собственности с момента приемки дома в эксплуатацию

- наличие (отсутствие) управляющей компании при Сл.П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько мне известно, Славянское подворье уже построило и сдало в городе 4 (или 5) домов.

На подходе еще один - ул. Колхозная, дом 3 (Отдельная тема ЗДЕСЬ

Строительство дома ведется несмотря на непосредственную близость памятника культуры Дома Горюнова (горевшего, но в соответствии с законодательством РФ, по-прежнему охраняемого государством). Возникает вопрос - не накладываются ли друг на друга участки под строящемся домом и памятником культуры и каков вообще в настоящее время статус земельного участка под Домом Горюнова.

Инфо о сгоревшем Доме Горюнова

Насколько мне известно, Славянское подворье активно осуществляет продажи через ЗАО "Пересвет-Инвест" (в представлениях, я думаю - не нуждается).

Наверное многих заинтересует следующая инфа об уже построенных и реализованных объектах:

-качество

-реальные сроки гос. регистрации собственности с момента приемки дома в эксплуатацию

- наличие (отсутствие) управляющей компании при Сл.П

заинтересует. заинтересуют и будущие объекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
заинтересует. заинтересуют и будущие объекты

ну тогда давайте делиться друг с другом информацией...может представители СлП на форуме объявятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
если не качается - перезалью еще куда-нибудь

перезалил ссылка

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за напасть? Не могу скачать! После истечения 100 секунд, появляется белый лист с надписью 503 Service Temporarily Unavailable

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Золотце, давай встретимся в реале, запишу на флешку, болванку или еще что-нить. Да и можно задно познакомиться, соседями ж будем, возможно какие-то проблемы будет легче решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я скачала вчера вечером. Получилось.

Спасибо, Тимка!

У меня вопрос. Что это за гипсобетон там в одной квартире наложен? У мужа спросила, он не понял что это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Что это за гипсобетон там в одной квартире наложен

Он был не только в одной квартире, сам не знаю, но могу поинтересоваться в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он был не только в одной квартире, сам не знаю, но могу поинтересоваться в понедельник.

Если сильно не затруднит, то узнай, пожалуйста! Буду благодарна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Я скачала вчера вечером. Получилось.

Спасибо, Тимка!

У меня вопрос. Что это за гипсобетон там в одной квартире наложен? У мужа спросила, он не понял что это...

Что скачала? И откуда? Я тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Тема про Асстрол есть, но Славянское Подворье в ней логично обсуждается исключительно мало.

а о качестве строительства СЛ хотелось бы знать побольше, поскольку актуально

Как строит СП:

Строит достаточно хорошо. Если взять в пример Степана Степанова 4 и 6, то дома построены (особенно 6) очень хорошо. Качественные потолки (есть квартиры, где нет необходимости ровнять потолки – сразу под покраску). Дома очень теплые. Качественней стеклопакеты.

Про сроки строительства не говорим, т.к. все застройщики – динамщики.

Тема проектов – все дома индивидуальные (хотя середина дома на колхозной, очень похожа на Степана Степанова 4).

Хотелось бы еще видеть от СП – подземный паркинг. (На Степана степанова планируется)

А еще б хотелось огороженной территории (на колхозной это возможно – за счет собственников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что скачала? И откуда? Я тоже хочу
Скачала фотки Тимки с дома на Колхозной :hello:

Во -

перезалил ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как строит СП:

Строит достаточно хорошо. Если взять в пример Степана Степанова 4 и 6, то дома построены (особенно 6) очень хорошо. Качественные потолки (есть квартиры, где нет необходимости ровнять потолки – сразу под покраску). Дома очень теплые. Качественней стеклопакеты.

Про сроки строительства не говорим, т.к. все застройщики – динамщики.

Тема проектов – все дома индивидуальные (хотя середина дома на колхозной, очень похожа на Степана Степанова 4).

Хотелось бы еще видеть от СП – подземный паркинг. (На Степана степанова планируется)

А еще б хотелось огороженной территории (на колхозной это возможно – за счет собственников)

А где планируется паркинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Первомайской началось строительство у Славянского подворья. Уже обсуждалось тут где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Ага...лихо они начали - спалили сегодня двухэтажку на первомайке :lol: ps но она вроде уже расселена была. жертв нет.

В том районе планируют еще 5 (если память не подводит) жилых домов строить.

Изменено пользователем xoxoLъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Качественней стеклопакеты.

в розовой панельке на первомайской стеклопакеты "сифонят"

кроме того, у многих в квартирах пошел грибок

стяжка - лучше о ней вовсе не говорить... до 10 этажа еще терпимая... у нас - пошла трещинами и скрипит

потолки - перепады высот между комнатами

ну и много других косяков...

про межпанельные щели не говорю - это проблема всех панелек

Ага...лихо они начали - спалили сегодня двухэтажку на первомайке

они - не они - не в курсе... а дом горюнова тоже спалили... когда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SPARK   

Система “СПАРК” агентства “Интерфакс” предупреждает: у компании ООО “Славянское подворье Л” существует потенциальная возможность дефолта по ее обязательствам. У предприятия присутствуют признаки банкротства.

SPARK_Slavyanskoe-webbig.jpg

Система “СПАРК” агентства “Интерфакс” предупреждает: компания ООО “Гарантстрой-Сервис плюс М” с 2005 года не предоставляет информацию о своей деятельности. У предприятия присутствуют признаки банкротства.

SPARK_Garantstroy-webbig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Прикольно :D

"Авоян всех Вас продаст, потом купит, а потом опять продаст, но... уже дороже!" (с) почти классика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.