Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Смысловая

О чем женщины молчат в постели

Рекомендуемые сообщения

KoRoLeFFkA, знаешь, как это называется? На мой взгляд,юношеский максимализм:лишь только моё мнение единственно правильное,все вокруг хамы и идиоты,моя жизнь и поступки самые верные и адекватные. А ещё я не ошибаюсь и никогда не ошибусь. И это не в обиду тебе сказано,тем более ,что разница в возрасте у нас с тобй маленькая. Просто нужно научиться слушать других и воспринимать их точки зрения. Всё-таки у людей старшего возраста опыта больше. :) Но в любом случае каждый в праве поступать так как он считает нужным, так что - флаг в руки!

Я не говорила, что моё мнение единственно правильно! я говорю о том, что оно МОЁ и никто на него повлиять не может. Я воспринимаю точки зрения адекватно до тех пор, пока не начинается откровенное издевательство, показуха и умничание :) "я старше - поэтому умнее (нелогично), и буду учить маленьких глупеньких девочек" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я старше - поэтому умнее (нелогично)

Не под тем углом смотришь. :D

"Я старше - поэтому опытнее." - вот так следует рассматривать все посты тебе адресованые.

Это - логично. А то что старше и умнее - действительно нелогично. А тут речь (в основном) идет не о могучем интеллекте а чисто о житейском опыте которго у тебя еще совсем немного.

З.Ы. Удачи в жизни. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не под тем углом смотришь. :D

"Я старше - поэтому опытнее." - вот так следует рассматривать все посты тебе адресованые.

Это - логично. А то что старше и умнее - действительно нелогично. А тут речь (в основном) идет не о могучем интеллекте а чисто о житейском опыте которго у тебя еще совсем немного.

З.Ы. Удачи в жизни. :D

спасибо!!!! :)

вот я не понимаю - откуда вы знаете какой у меня опыт ?!

почему стандартно считаете, что если 18 - значит его мало..

можно пояснить ? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!!!! :)

вот я не понимаю - откуда вы знаете какой у меня опыт ?!

почему стандартно считаете, что если 18 - значит его мало..

можно пояснить ? :hello:

А откуда его много?

Или ты думаешь что все по жизни домоседы а ты одна отжигаешь?

Т.е. если у тебя его в 18 МНОГО то в 30 его ЕЩЕ БОЛЬШЕ. По моему довольно логично. А насчет качества данного опыта - тоже вопрос. Даже если любовные истории с постелью начались у тебя в 14 лет (что довольно спорный факт, но допустим) то твой опыт = 4 года (ну 12 - 6 лет). Это немного - согласись. ;)

З.Ы. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда его много?

Или ты думаешь что все по жизни домоседы а ты одна отжигаешь?

Т.е. если у тебя его в 18 МНОГО то в 30 его ЕЩЕ БОЛЬШЕ. По моему довольно логично. А насчет качества данного опыта - тоже вопрос. Даже если любовные истории с постелью начались у тебя в 14 лет (что довольно спорный факт, но допустим) то твой опыт = 4 года (ну 12 - 6 лет). Это немного - согласись. ;)

З.Ы. Без обид.

точка зрения понятна! :)

но я всё равно не совсем согласна!

НО воизбежание комментариев умных и опытных - промолчу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодежь прожженая пошла - жуть! :) В 11 лет розовые очки на помойку и - во все тяжкие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
почему стандартно считаете, что если 18 - значит его мало..

потому, что избыток опыта в 18 лет - гораздо страшнее, чем его недостаток

и если недостаток опыта вызывает добродушную иронию по отношению к юношеской наивности, то его избыток как правило - жалость, нередко - брезгливость и изредка страх за этого человека

уважение тоже возможно, но лишь если сей человек прошел этот опыт достойно и сделал свои выводы.

в желании "прожить свою жизнь лучше, чем миллионы" нет ничего смешного. забавляет уверенность, что это будет именно так и вытекающий из этой уверенности слегка морализаторский тон от "прошедшего мимо всех напастей" к "познавшим почем фунт лиха" :)

получится - и слава Богу. но лучше бы не рассказывать этим старичкам, как они неправы, а послушать - чему они научились на собственных ошибках. полезнее для реализации мечты будет ;)

впрочем, пока мне учившиеся на чужих ошибках не встречались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому, что избыток опыта в 18 лет - гораздо страшнее, чем его недостаток

и если недостаток опыта вызывает добродушную иронию по отношению к юношеской наивности, то его избыток как правило - жалость, нередко - брезгливость и изредка страх за этого человека

уважение тоже возможно, но лишь если сей человек прошел этот опыт достойно и сделал свои выводы.

в желании "прожить свою жизнь лучше, чем миллионы" нет ничего смешного. забавляет уверенность, что это будет именно так и вытекающий из этой уверенности слегка морализаторский тон от "прошедшего мимо всех напастей" к "познавшим почем фунт лиха" :)

получится - и слава Богу. но лучше бы не рассказывать этим старичкам, как они неправы, а послушать - чему они научились на собственных ошибках. полезнее для реализации мечты будет ;)

впрочем, пока мне учившиеся на чужих ошибках не встречались...

Да уж - пока по лбу не огребешь, не поймешь. А у королефки своих шишек еще будет предостаточно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
KoRoLeFFkA, я смеюсь не над вашим желанием пожить вместе до свадьбы (или иного другого символического "начала семейной жизни") - ничего плохого в этом нет, а над вашей уверенностью, что можно выбрать в жены/мужья человека, который "подходит по всем параметрам"

нельзя. люди не машинки, не констуркторы и не паззлы. и даже не пластилин или чистый лист бумаги с приложенными красками. по всем параметрам - не бывает. никогда не бывает.

бывают любовь, расчет, терпение, умение прощать, чувство юмора, совместные интересы, совместная собственность, совместные дети, мудрость в конце концов человеческая

а так, чтобы как винтик к шурупчику и без зазубринок - ну нет такого. не на конвеере.

а рассказывать взрослым дядькам и тетькам о важности секса в семейной жизни... ну, можно, конечно, но это тоже немного смешно... с их точки зрения ;)

Сволочь-то прав про тест-драйв.... ток вернее тест-драйв начинать с подходящести характеров и привычек, а нынче его чаще начинают с постели... впрочем, тут важна не последовательность, а полнота тестирования :) действительно, чего время зря терять

только тест-драйв надо бы в подходящих условиях проводить... а то выдаст некорректные результаты - придется потом мучиться, гарантийный ремонт требовать... или того хуже - обмен...

tapuma, ненатурально там как-то все.. хотя, мож и бывает... по крайней мере, с приготовлениями в ванной...

а вот чтобы бабы перед подружками развратностью своей хвастались - не встречала... плакались - бывало...

-------------------

Юмор - это высшая ступень философии. Философ без чувства юмора - как ботинок без шнурков - вечно в грязь сваливаться будет.

Уважаемая! тема называется "О чем женщины молчат в постели"...вот и яркие примеры того, о чем все-таки они молчат! просто для кого-то это просто "ржачно", а для кого-то это просто "проблемы"...тем не менее, думаю, стоит что-то взять на заметку и М и Ж, дабы избежать таких, скажем, неприятных моментов ХОТЯБЫ в сексе... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки у людей старшего возраста опыта больше. :)

KoRoLeFFkA,надо внимательнее читать сообщения :rolleyes:

"я старше - поэтому умнее (нелогично), и буду учить маленьких глупеньких девочек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

tapuma, любезная! благодарю за заботу, но говоила я не о том, о чем молчат женщины, а о том, о чем вроде как молчат мужчины...

вы имеете честь предложить мне флейм?

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж - пока по лбу не огребешь, не поймешь. А у королефки своих шишек еще будет предостаточно :huh:

уже и так полно :D

я говорю не о сексуальном опыте, а о жизненном...

допустим:

почему вы считаете, что у 18-летнего молодого человека, прожившее трудное детство, который начал работать с 12 лет, чтобы помочь хоть как-то выжить матери и прошедший через множество трудностей (а у меня такой знакомый есть) меньше жизненного опыта, чем у 30-летнего мужчины, который благополучно себе существовал?!?!

дело вовсе не в том, сколько, кто ,где и с кем зажигал :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
почему вы считаете, что у 18-летнего молодого человека, прожившее трудное детство, который начал работать с 12 лет, чтобы помочь хоть как-то выжить матери и прошедший через множество трудностей (а у меня такой знакомый есть) меньше жизненного опыта, чем у 30-летнего мужчины, который благополучно себе существовал?!?!

потому, что я знаю такого человека

в 11 он потерял отца

в 12 - пришлось задаться вопросом, что жрать

в 15 у него купленная на заработанные (пусть и не совсем праведным, но трудом) квартира

в 15 - смертельный диагноз, слава богу, впоследствии снятый

интимный опыт... вроде с 13, мы особо об этом не говорили

3 иностранных языка, школа экстерном с золотой медалью, институт, опасность вылета по собственной дурости из института...

потрясающий интеллект с эмоциональностью ребенка (сейчас уже подростка и юноши)

максимализм - соответствующий эмоциональности. и такое же умение попадать в экстремальные стуации. как ему (или он) еще голову не проломили (или не проломил) - не знаю. видимо, ангел-хранитель хороший.

интеллигентен в высшей степени.

я знаю, что он ребенок. очень умный, очень опытный, очень много знающий ребенок.

и он знает, что он ребенок. знает именно потому, что он очень умен. хотя иногда и он взбрыкивает - дескать, взрослый :)

это НЕ счастье - быть опытным в 18 лет.

взрослость - это реализованная ответственность

за совершенные ошибки

за других, полностью зависимых от тебя, людей

не предполагаемая, а реализованная

все остальное - намерения :)

в юности есть свой шарм

не стоит от него отказываться

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это НЕ счастье - быть опытным в 18 лет.

Согласна!

Но зачем жить в розовых очках? Чем раньше снимешь - тем меньше травм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а мне никакой опыт не подсказывает в какой раздел перенести эту тему. это уже не юмор.

переедем пока сюда. остальные предложения - в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
tapuma, любезная! благодарю за заботу, но говоила я не о том, о чем молчат женщины, а о том, о чем вроде как молчат мужчины...

вы имеете честь предложить мне флейм?

не имею... а я о реальности и значимости того, о чем пишут и М и Ж...

зы: к слову про "ненатурально там как-то все..." :what:

Изменено пользователем tapuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Кайфолом, так люди ж разные...а без позитива - без него никуда... ну разве что в прорубь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.