Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Смысловая

О чем женщины молчат в постели

Рекомендуемые сообщения

:lol:

зря смеешься ... несовместимость партнеров в сексе одна из наиболее часто встречающихся причин развода :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прости (Грейфокс тоже) :) Дурацкий вопрос напрашивается: большая текучка была в процессе выбора параметров? :lol::D

Если изучала мат статистик у, то знаешь: чем больше событий, тем точнее результат :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря смеешься ... несовместимость партнеров в сексе одна из наиболее часто встречающихся причин развода :huh:

Типа тест драйв надо делать перед свадьбой :lol: . Хотя конечно с другой стороны - "потрогал - женись".... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее прости (Грейфокс тоже) :) Дурацкий вопрос напрашивается: большая текучка была в процессе выбора параметров? :lol::D

Если изучала мат статистик у, то знаешь: чем больше событий, тем точнее результат :D

действительно дурацкий) у нас всё в порядке - спасибо зарядке,не волнуйся :D

Типа тест драйв надо делать перед свадьбой :lol: . Хотя конечно с другой стороны - "потрогал - женись".... :ok:

ой, это тебе сейчас смешно... на самом деле случаев таких множество, секс занимает не последнее место в счастливой семейной жизни :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, это тебе сейчас смешно... на самом деле случаев таких множество, секс занимает не последнее место в счастливой семейной жизни :huh:

Правда? Я и не знал :D .

А насчет тест-драйва я серьезно. :) Или как - встретились - погуляли 2 недели - расписались?

А потом с удивлением обнаружили такие милые вещи как разный темперамент, полную нестыковку размеров, различные взаимоисключающие предпочтения и т.д.... Как гласит известная Русская пословица - "Семь раз отмерь - один раз отрежь". :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретились - погуляли 2 недели.. это в пятом классе так наверное только :huh:

прежде чем в ЗАГС идти.. надо узнать человека хорошо...

пройти огонь и воду :) вот поэтому и пишу, что надо по всем параметрам проверить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Fitil согласен с тобой большенство сочиняли, но есть же всё таки такие, которые так и думают. Но больштнство кричит нужно секс разнообразить. Так что лучше повторить, а лучше кричите "Отшлёпай меня, отшлёпай" :D:078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Fitil согласен с тобой большенство сочиняли, но есть же всё таки такие, которые так и думают. Но больштнство кричит нужно секс разнообразить. Так что лучше повторить, а лучше кричите "Отшлёпай меня, отшлёпай" :D:078:

:huh: или "не суй мне туда палец, не суй!!!" :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

...а вот и МУЖСКАЯ ВАРИАЦИЯ на тему....

ссылка

правда маловато... я думаю, девочки, это о чем-то говорит :D

Изменено пользователем tapuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
...а вот и МУЖСКАЯ ВАРИАЦИЯ на тему....

ссылка

правда маловато... я думаю, девочки, это о чем-то говорит :D

баян, но все равно ржунимагу :lol::lol::lol:

вот это мегалолл:

"Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец»" :lol::lol::D

хотя там все мегалолл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну..

смешные глупости :097:

люди, давайте будем действовать по принципу: Научился сам - помоги соседу :wub::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

KoRoLeFFkA, я смеюсь не над вашим желанием пожить вместе до свадьбы (или иного другого символического "начала семейной жизни") - ничего плохого в этом нет, а над вашей уверенностью, что можно выбрать в жены/мужья человека, который "подходит по всем параметрам"

нельзя. люди не машинки, не констуркторы и не паззлы. и даже не пластилин или чистый лист бумаги с приложенными красками. по всем параметрам - не бывает. никогда не бывает.

бывают любовь, расчет, терпение, умение прощать, чувство юмора, совместные интересы, совместная собственность, совместные дети, мудрость в конце концов человеческая

а так, чтобы как винтик к шурупчику и без зазубринок - ну нет такого. не на конвеере.

а рассказывать взрослым дядькам и тетькам о важности секса в семейной жизни... ну, можно, конечно, но это тоже немного смешно... с их точки зрения ;)

Сволочь-то прав про тест-драйв.... ток вернее тест-драйв начинать с подходящести характеров и привычек, а нынче его чаще начинают с постели... впрочем, тут важна не последовательность, а полнота тестирования :) действительно, чего время зря терять

только тест-драйв надо бы в подходящих условиях проводить... а то выдаст некорректные результаты - придется потом мучиться, гарантийный ремонт требовать... или того хуже - обмен...

tapuma, ненатурально там как-то все.. хотя, мож и бывает... по крайней мере, с приготовлениями в ванной...

а вот чтобы бабы перед подружками развратностью своей хвастались - не встречала... плакались - бывало...

-------------------

Юмор - это высшая ступень философии. Философ без чувства юмора - как ботинок без шнурков - вечно в грязь сваливаться будет.

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
KoRoLeFFkA, я смеюсь не над вашим желанием пожить вместе до свадьбы (или иного другого символического "начала семейной жизни") - ничего плохого в этом нет, а над вашей уверенностью, что можно выбрать в жены/мужья человека, который "подходит по всем параметрам"

нельзя. люди не машинки, не констуркторы и не паззлы. и даже не пластилин или чистый лист бумаги с приложенными красками. по всем параметрам - не бывает. никогда не бывает.

бывают любовь, расчет, терпение, умение прощать, чувство юмора, совместные интересы, совместная собственность, совместные дети, мудрость в конце концов человеческая

а так, чтобы как винтик к шурупчику и без зазубринок - ну нет такого. не на конвеере.

Gwen согласен полностью, ващеееее!!!!!!! :ok::130::130::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как гласит известная Русская пословица - "Семь раз отмерь - один раз отрежь". :prazdnik:

Это известная еврейская пословица :D

Гвен :ok: !!!

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA, я смеюсь не над вашим желанием пожить вместе до свадьбы (или иного другого символического "начала семейной жизни") - ничего плохого в этом нет, а над вашей уверенностью, что можно выбрать в жены/мужья человека, который "подходит по всем параметрам"

а так, чтобы как винтик к шурупчику и без зазубринок - ну нет такого. не на конвеере.

а рассказывать взрослым дядькам и тетькам о важности секса в семейной жизни... ну, можно, конечно, но это тоже немного смешно... с их точки зрения ;)

нельзя воспринимать всё буквально...

уверенность моя вполне обоснована, если вам не повезло с выбором - сочувствую

ии... о сексе... смешно будет Вам, когда у вас возникнут проблемы..

я же постараюсь избежать ошибок Вашего поколения :hello:

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя воспринимать всё буквально...

уверенность моя вполне обоснована, если вам не повезло с выбором - сочувствую

ии... о сексе... смешно будет Вам, когда у вас возникнут проблемы..

я же постараюсь избежать ошибок Вашего поколения :hello:

Да уж конечно - постарайся ( до тебя никто до этого не додумался!) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen - «ненатурально там как-то все.. хотя, мож и бывает...

а вот чтобы бабы перед подружками развратностью своей хвастались - не встречала... плакались - бывало...»

Целиком и полностью с Вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
я же постараюсь избежать ошибок Вашего поколения

..."а также всех тех сотен поколений, которые были полными идиотами и не додумались до таких элементарных вещей"....

в общем, KoRoLeFFkA, не заморачивайтесь сложностями нашего диспута, считайте, что его не было, и я по прежнему говорю: :lol:

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
провокация - удел неудачников!

а такие сообщения - не показатель ума

Ну - не гений я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

правильно, гений - я! :)

KoRoLeFFkA, рад что ты на вершине сексуального прогресса.

только про показатели ума - смешно до слёз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

Лежит Муж и Жена в постели: Мысли жены:

“…вот, он на меня не смотрит… я ему разонравилась… у него есть другая… я уродина… (ну и так далее…)

Мысли мужа: …МУХА… МУХА на потолке… как она держится там своими маленькими лапками?

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..."а также всех тех сотен поколений, которые были полными идиотами и не додумались до таких элементарных вещей"....

в общем, KoRoLeFFkA, не заморачивайтесь сложностями нашего диспута, считайте, что его не было, и я по прежнему говорю: :lol:

видимо не додумались! :hello:

мыслите стандартно, чуть отступление от общепринятых норм - сразу :lol:

вообщем чего с вами спорить, жизнь покажет кто прав..

правильно, гений - я! :)

KoRoLeFFkA, рад что ты на вершине сексуального прогресса.

только про показатели ума - смешно до слёз...

я ничего не говорила лично про себя, заметь..

некрасиво выставлять себя умнее других!

в чем твоё превосходство? я вижу только ехидность и хамство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoRoLeFFkA, знаешь, как это называется? На мой взгляд,юношеский максимализм:лишь только моё мнение единственно правильное,все вокруг хамы и идиоты,моя жизнь и поступки самые верные и адекватные. А ещё я не ошибаюсь и никогда не ошибусь. И это не в обиду тебе сказано,тем более ,что разница в возрасте у нас с тобй маленькая. Просто нужно научиться слушать других и воспринимать их точки зрения. Всё-таки у людей старшего возраста опыта больше. :) Но в любом случае каждый в праве поступать так как он считает нужным, так что - флаг в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.