Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Удаленная тема 422

Рекомендуемые сообщения

Народ, простите за вторжение, вообще я согласен с Фитилем. Единственное, что нужно продумать, так это шумоизоляцию. Или же сбавить звук на 30%:-) Разрешите напомнить: у нас ведь в городе есть молодежная газета. Может она чем-нить может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Здрасти всем! Если честно то от нас мало чего зависит! хть двести подписей соберем им все выложим что да как! но АДМИНЕСТРАЦИЯ и втом числе и МЭР они всеравно не согласятся! как мне думается! А там поглядим! Ну я как смотрю тема опять встала! поговорили и забыли! вот и все! на что МЫ способны! если я не прав объясните глупому! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, меня тут кто-нибудь видит? (махните ручкой, если да);-)

Хотите дам совет? Если же решили что-либо сделать - обратитесь вначале к Соловьевой Л.Л. (отдел по делам молодежи адм.города) и посоветуйтесь: что, да как. С ней можно о чем-нить дельном договориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Видим! ну смотри подняли тему! и все опять молчат! Значит это просто напросто никому не нужно! Или я опять не прав! Все высказались! и тишина! А дельного никто не предложил ничего! Ну Стилмен Только что попытался подсказать! И все! А тогда спрашивается зачем нужна дискотека! Если она никому не нужна! Может я опять не прав! но это смо сабой навязывается! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik, мне кажется, что большинство участников этого топика ЗА! Могу предложить помощь с моей стороны. Если нужно что-либо узнать/пробить в администрации, могу подсобить, чем смогу. Пишите. Идея действительно замечательная, и останавливаться не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я все понимаю! ЧТО ВСЕ ЗА!!!!!!! но как-то все вяло! :angry: А что ты можешь узнать? будет ли вообще у нас в городе когда либо дискотека! МОЖЕТ БЫТЬ! все может быть! но опять! все как-то вяло! а там может быть все изменится! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот видишь! кроме меня и тебя никому эта дискотека не нужна! А как только ее откроют! Она всем будет нужна! странный мы народ! Есть уничтажаем! нету и не надо! :ph34r: ОБИДНО!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

Бестолковое занятие пытаться создавать в нашем городе что-то для народа. Реально все хотят, но задницу со стула не поднимут и пальцем не пошевелят.

Сам пытался организавать всё это в начале года - эффект нулевой.

Я считаю что эту тему на форуме можно считать закрытой, так как реально ничего не произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот сказал так сказал! А поидее правильно! все это! НИКТО и собирался даже думать ради этой диско! :ph34r: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

НАРОДИЩЕ!Есть инфа, что в пределах октября нам организуют-таки божеские дискотеки в Мире и в Луче. Типа дядям и тетям из администрации надоел срач перед ДК и вызывы милиции в повалы домов, где любит туситиь неприкаянная молодеж=))

Вот так-то! И никакие подписи собирать не надобно уже :D

ВСЕМ КОЛБАСИТЬСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

:lol: ТОВАРИЩИ!!!О чём вы вообще говорите?Какие дискотеки в нашем городе?Вы конечно молодцы, что верите в светлое будущее, но если посмотреть на эту проблему трезво и реально, то уверяю Вас ничего не выйдет!По крайней мере в этом году!Общалась я с Горбуновам в неформальной обстановке, и , поскольку мне очень необходим по жизни драйв и многочисленное общение, то я спросила у него про новые проекты этого года по поводу молодёжи....и что вы думаете я услышала???Никаких дискотек или клубов открывать не будут по причине алкоголизма, курения, причём не только сигарет...,разборок с телесными повреждениями и наркомании!!Вы представляете в каком состоянии я пребывала после этой фразы в течении последующих5 минут....я просто кипятком начинала ссать!!! А на моё "предположение",как он это назвал, о том,что сейчас этого стало больше он мне начал возбуждённо доказывпать.что я ничего не знаю и ничего не вижу...Это при том, что каждый вечер наша молодёжь тухнет на лавках у ДК или засидают на квартирах и там устраивают нереальные дебоши(знею по причине частого присутствия)с травкой,и при этом с криками из окна:"Наш девиз-carnabys!"...

:unsure: Даже грустно становиться...Авообще желаю Вам удачи!!!!Если нужна буднть помощь идеёного и деятельного человека, то всегда welcome!ПОМОГУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Идей по поводу обстановки и дизайна помещения дофигища!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Фитиль! Если что будет слышно начсет диско! не затруднись сообщи мне! Буду благодарен! Хотца оторваться! под хорошую музыку!!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.