Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Удаленная тема 422

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Значит так, народ.. Есть возможность сделать дискотеку.. сделать это скорее всего в луче. Есть спонсоры, желание и т.д. С остальными можно договориться..

Что требуется от вас (нас). Составить список требований (пожеланий) к дискотеке.. Потом я этот список отношу организаторам и мы вместе решаем чему быть, а чему нет.. возможно приглашение на беседу некоторых особо активных людей.. На самом деле все в наших руках, поэтому если мы хотим хорошее место для тусовок мы должны приложить к этому руку!

Работать будем так: ниже примерный список.. каждый, кому есть что сказать - добавляет/изменяет пункты списка.. Я периодически подвожу итоги... Итак,

СПИСОК ТРЕБОВАНИЙ (ПОЖЕЛАНИЙ) К ДИСКОТЕКЕ Г.ЛЫТКАРИНО

1. Обязательно должна быть хорошая охрана

2. Курить в зале запрещено

3. Пить в зале запрещено

4. Дискотека должна быть ночной (минимум до 5 часов)

5. Музыка - не попса!

6. Дети до 16 - спят дома!

7. Фейс контроль

8. Желателен бар с пивом и легкими напитками, закусками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлим, ты что-то себе противоречишь.

Пить в зале не разрешено, а пиво в баре

продается...значит, покупаешь бутылку и идешь

в туалет напиваться? Хм...ну попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Пить нельзя на танцполе, а в баре - пей пожалуйста.. просто не должно быть как в Петровском - кругом мусор, битое стекло и каждый второй с бутылкой :(

А тех кто перепил охрана должна быстренько выкидывать - тогда будет порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

1- от хорошей охраны еще никто неотказывался! А желательно, чтоб это были не местные(чтоб не было там всяких по блату и все такое) и профессионалы , а не молодеж!

2- согласен, можно ваще тока на улице.

3- Согласен

4- можно и до четырех

5- два танцпола - все без попсы

6- дети до 18! Остальным в Мир

7- см. пункт 1

8- без бара это не ночной клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Originally posted by Slimer

Значит так, народ.. Есть возможность сделать дискотеку.. сделать это скорее всего в луче. Есть спонсоры, желание и т.д. С остальными можно договориться..

хм... очень интересно...Слим, если не секрет: ты ДУМАЕШЬ что с остальными можно договориться, ели есть уже какие-то РЕАЛЬНЫЕ договоренности.

Попробуем влиться в список:

1. Хорошая охрана - супер (уже узнавали сколько это стоит? :))

2. Совсем курить запретить нельзя (80 % посетителей курят): следовательно необходимы специально отведенные места (бар, чилаут, но уж никак не туалет)

3. Пить запрещено - на танцполе. Вообще в зале пить запретить нельзя - нужен опять же бар, чилаут.

4. Ночная дискотека - супер, НО нужна хорошая шумоизоляция, т.к. рядом дома, а там живут пенсионеры, которые очень любят писать жалобы в мэрию (знаем, проходили...)

5-6. С попсой вопрос сложный. Мое мнение: если клуб в городе будет один, то и без попсы там не обойтись и лиц до 16 лет пускать придется...так что, благими намерениями... Другое дело - сделать разделение. Вечерняя дискотека для лиц школьного возраста - репертуар, тот же что и был (мне например самому он, за редким исключением, опостылел, но от него не уйдешь...грамотную музыку люди начинают понимать уже в более зрелом возрасте)

Ночная дискотека -часов этак с 11 вечера и до утра (при наличии шумоизоляции): на ней и без попсы, и тематические вечерины, посвященные различным направлениям музыки, и грамотную танц поддержку (знаю многих тевочек, которые подрабатывают этим в Москве и при приличной оплате им гораздо удобнее будет работать у нас)

7. Фейс контроль - у меня вопрос к Слиму: что ты вкладываешь в понятие фейс-контроля в Лыткарино

8. При наличии весго вышеперечисленного бар обязателен

ИТОГО: получаем солидное заведение на московском уровне, НО - это реально при РЕАЛЬНЫХ договоренностях, а так мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А благовонья на танцполе можно жечь?

Ну а вообще - где брать дизайн, флюру, звук? Помещенье где?

Музыка не попса, а что тогда?

Кто будет играть? Может мне дадите поиграть немного? ;)

Вообщем после 9-го мая могу помочь, если надо. А пока другим клубом занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Я глазам своим не верю....обалдеть....остаётся надеятся что это не закончится также как всегда.....А насчет благовоний...прикольно....главное чтоб башка потом от них не болела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

Эту идею можно похерить сразу - ничего не получится.

В конце концов Слим - ты не первый кто пытается воплотить это в жизнь. Были и задумки, и деньги (действительно большие), и договорённость, и на лапу кому надо дали, и дизайн - одним словом было всё...

Но после анализа экономической целесообразности - идею похерил конкретно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

Я вот смотрю на все это и думаю: ё моё!Скоко ж у нас желающих че-нибудь ЗАМУТИТЬ! Именно ЗАМУТИТЬ,поскольку более подходящего определения я вашим действиям не нахожу.Те кто реально собираются что-то массовое делать всегда помнят одно простое правило - скоко людей стоко и мнений.Именно поэтому так называемый опрос общественного мнения проводят ПОСЛЕ старта подобных проэктов.

Итак,поехали....

1)Обязательно должна быть хорошая охрана.

Гы-ыы.....Во первых это сразу упрется в стоимость билета.Забегая вперед скажу-меньше чем за 40 рублей вы не войдете.Во вторых эти бравые ребята будут отсекать на входе(они там за этим и стоят) всех кто уже "тяжелый".Скоко там у нас народу на денс "заправленными" приходят?Ни за что ни угадаете......50%!!!!!!Далее еще 30 доходят до кондиции за первую половину дискотеки.Кто там рекомендовал перебравших на улицу выводить?Сначала устанете выводить,потом устанете обьяснять за что вывели.Затем те кого выводят начнут скапливаться у входа на улице.Я вам скажу настроение у них в этот момент будет ПЛОХОЕ.И я вам искренне не советую на себе это проверить(претставляете себе минимум 30-50 пьяных личностей около входа в клуб,которые в 20-ти градусный мороз отнюдь не постоять сюда пришли?).На счет охраны не из местных....Расценки у нее будут тоже "не местные".И уехать целыми им тоже хочется,это уж вы поверте....Уж они-то хорошо понимают чем чреваты их "демократичные меры".

2)Курить в зале запрещено.

Гыы-ы-ы-ы-ы-ы.

Есть такое понятие для танцпола - рабочая масса....

Что это означает?Не каждый человек может выйти на пустой танцпол и начать отрываться.Чтоб большинство туда полезло необходимо чтобы там УЖЕ кто-то был.Вот это "УЖЕ КТО-ТО БЫЛ" и наз. рабочей массой,которая является числом более-менее постоянным.Обратная ситуация.....Как токо народу на танцполе становится меньше РМ приток людей на DF(dance-floor) резко падает.Что мы имеем?Скоко там у нас курящих-то?Ой много.....Ну никак не меньше 80%...И вся эта орава будет бегать постоянно на улицу(поскоку ни в сортирах,ни в баре курить нельзя).Через каждые 10-15 мин......НЕ МЕНЬШЕ!!!!!!Что будет на входе-отдельная песня....Что будет на танцполе-другая.....не менее печальная......И не рассказывайте мне какие вы все колбасные,и что покурить достаточно раз в 40 минут.Не поверю.....

3)Пить в зале запрещено.

Простой вопрос-почему?Стоит человек,пьет пиво(вы пьете пиво ?:),кому он мешает?Или вы думаете,если в баре продавать пиво,никто не пойдет с ним на танцпол?Если не пускать,см.пункт2.....Аааа.....я понял.Вы предлагаете не пить на дискотеке ВОДКУ.--------------------(минута молчания,сдерживая истерический хохот).Кто любит ЕЁ?И где ЕЕ в таком случае БУДУТ пить(вы думаете не будут?:) страждующие? Правильно...НА УЛИЦЕ! За палаткой,в подьезде,в кустах,на лавочке.....(нужное подчеркнуть)....Что будет дальше? Дальше НИЧЕГО не будет.....Потому что на входе стоит ОХРАНА,которая УЖЕ ВЫВЕЛА всех самых хитрых,кто изловчился ЕЁ пронести с собой в БАР.

Далее смотрим пункт 1............

4)Дискотека должна быть ночной (минимум до 5 часов).

Вы товарищи не задумывались над тем,почему большинство московских клубов расположены на цокольных этажах или в отремонтированных полуподвалах?Тут где-то dj Fitil по поводу взаимосвязи звукоизоляции и пенсионеров з заявами в мэрию уже писал.Почитайте....Есть правда вариант делать потише после 23.00,но его я думаю рассматривать мы не будем....

Еще мне крайне интересно какой местный обслуживающий персонал(вы знаете,кто работает в гардеробе,кассе,на вахте ? знаете...:) и за КАКИЕ деньги (вспоминаем стоимость входа) согласится работать до утра?

Еще мне ОООООЧЧЕНЬ интересно посмотреть на то должностное ЛИЦО,которому вы предложите такой график работы....:))))))

5. Музыка - не попса!

----------------------.........смеяться уже не могу......

Какое прцентное соотношение у нас в городе ПРОГРЕССИВНОЙ и ОСТАЛЬНОЙ молодежи из тех,кто ходит на дискотеки?Люди.Поверте мне на слово,лидируют вторые.Причем с БОООльшим отрывом.И если этой лидирующей массе я буду заряжать хотя бы ДВА трансовых трека подряд,то: 1)они меня не правильно поймут 2)остальных (продвинутых) они понимать вобще не собираются("эй,DJ,поставь мой компакт диск!:) 3)они пойдут подождать,пока первые напрыгаются......Куда они пойдут?? Первая половина ПОКУРИТЬ!Куда?на улицу?там те,кого сразил "зеленый змий",они ломятся внутрь или просто ищут на ком сорвать зло..В бар?Это какой же должен быть бар,чтоб они туда все поместились???Далее читаем выше про рабочую массу........

Ну а вторая половина(ПИВО они уже пили,душа просит чего-то еще...)?????----------------------------------:))))))))))))))))))

6. Дети до 16 - спят дома!

Так....для справки......дети до 16 составляют порядка 35-40% наших городских дискотек.Вспоминаем про пока еще не ясную цену билета,учитываем прпускную способность нашего ЛУЧа,перемножаем числа.....Интересно,что по поводу этой арифметики скажут спонсоры,которым нужно окупить затраты,да исамим что-то заработать..."бульон из под яиц" ни кого не интересует...

7. Фейс контроль

Ответственно заявляю: "всухую" на денс мало кто ходит.Это по теме "Пить,или не пить.А если пить,то ГДЕ?И ЧТО:))).......Вобщем читаем выше про "пить" и попутно вспоминаем про желание спонсоров заработать.......и про ОХРАНУ.....и про холодную погоду.

8. Желателен бар с пивом и легкими напитками, закусками.

А с какого возраста администрация может позволить пить тоже самое пиво нашей молодежи?Это про тех,кто до 16....отсюда вспоминаем про спонсоров.

Оставим в покое "до 16"...(к стати вам когда-нибудь было 15-16 лет? А пиво вы в каком возрасте первый раз попробовали?) Скоко осталось тех,кому за 16?Какое у нас соотношение любителей попсы и другой музыки?Напомним,что курить можно токо на улице....

И еще....Легкая закуска в баре нам ОЧЧЧЕЕНЬ пригодится.....в этом я не сомневаюсь....

------------------------------------------------------------------------------------

Итак думаем и планируем дальше.......

Да....конечно....сейчас все начнут орать по поводу здорового образа жизни.Я ни то....я ни это......Еще раз напоминаю,что дискотек у нас в городе не 10,и даже не 5......по придварительным прикидкам кредитоспособных потенциальных посетителей диско порядка 1200-1500 на все Лыткарино.....Помещений с ХОРОШЕЙ звукоизоляцией у нас пока в городе НЕТ!

Какова будет стоимость билета на желаемую вами дискотеку и кто туда будет ходить,я лично сказать затрудняюсь.........Какие спонсоры-меценаты окажут поддержку такому проэкту при таких условиях?Наверное какието очень особенные у вас спонсоры.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

Блин,че с моей подписью получилось?Там вобщето изначально ОМ был набит....Господа админы....как ба это пофиксить......

ЗЫ.А то что получилось,больше на кальян похоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

ссенька типа6:::и

слэщь ты забыл немного и еще про тех чуваков, которые оттапыриваются...вооот

но это не важно согласен во всех почти смыслах, кроме что пусть хотя бы какая нить диска будет поближе чем в петрочах....

Саня:: это вообще какая то фигня и серега с денисом правы получается полый голяк , зпт. все это пахнеттакой диской что придется не только напиватьса на улице а и еще накуриваться там же ,,,, а если эту часть народа еще и не пустят на диску с клевым музоном то мы точнее вы теряете еще как мин. 25 проц. толпы + проц 3.534759 барыг вот логика 30-35% до 16 лет, 80 курильщиков 75 потдатых под фейс контроль на улицу гРЕТЬСя :) ИТОГО ну где то 140 -150 обеденим умножим разделим вичтем тех кому пофигу получим где то 35 проц. (лично мое сугубо не профю мнение и не точное мнение приблизит.) народу от токого косяка дааааа который на последние деньки тусил в ДК упс скоко то билет что все окупилось аааа при цене еще терям проц. 20 остается 15 ТЕХ КОМУ ПО ФИГУ ДО ЛАМПОЧКИ ПРСТО ПРИЙТИ ПОСТОЯТЬ И БУДУТ У НАС ДИСкИ ПРОгресИК транс и тд. и т.п и если все это разогреют наши диджеи то они будут супер и с меня корабль грамм и ящик пива т.к. разогреть "толпу" ботаников и тех кто не курит и не пьет и дрочит и только по прздникам .........

для тех кто все таки меня непонЯл то могу разъеснить более подробно пишите отвечу :)

:D

ССЕНЯЯЯЯЯЯ.... Мы вот тут как-то ездили в Рязань.....там и есть настоящая дискотека...такого уровня нам (и москве) никогда не достичь...все дешево, но в то же время не нахально,.. свет на уровне, звук реальный, есть танцподдержка, на которую оччень приятно смотреть, без похабства..........охрана не бычьё и не наглая из-за чего-то только им понятная если, что , то просто вежливо и с улыбкой попросят больше так не делать, может вся фишка в том, что народ там немного попроще, и не спешит показывать всем и каждому свое превилигированное положение, хотя есть довольно-таки много людишек, которые по виду немногим уступают так называемам московским "хозяинам жизни" ......

Хотя и шпана в Рязании тоже присутствует...но это на дисках, которые проводятся в технарских общежитиях, на которые цена билета 10-25 руб. и которые ещё поганей петрочей, (кстати на диску Гараж про которую я писал вход стоит 50 р. пиво - наша палатка Ивушка......

а на дешёвых дисках и мордобой и бля..ди и всё что надо рядовому 17-летнему быдлу....

Такого комфорта как там, я лично ещё нигде не испытывал, (может просто не очень - то и по Московским клубам и пати шатался, хотя тоже кое-что было)..но есть такая деталь там, как взаимопонимание, несмотря на возраст и рассовую принадлежность, + люди, смотря на которых также не хочется мусорить вокруг себя и остальных.....

В мирЕ меня плющило токо то что много знакомых.. со всеми вылегающими последствиями.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavian   

Все пижоны - сдулись?

Че все такие кислые-то?

Праздники на носу, жили без дискотек всю весну и дальше проживем!!!!!!!!!!!!! ГЫЫ-ГЫ

Диджеи-то, диджеи-то как активизировались (вместе с наркоманами) ГЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Я вот непонимаю....тут все продвинутые бизнес аналитики чтоль? Если вы такие прям придирчивые,то давайте бизнес план составим,проведём маркетинговый анализ,в конце концов.

Если народ хочет попробовать сделать,что нибудь полезное то пусть попробует.....(ПУСТЬ ТОКА ПОПРОООООБУЕТ....))))))...мы ему...УУУУУ...)....Шучу....на самом деле все сразу в шоколаде небывает никогда.Но в перспективе затея с клубом может оказаться очень даже выгодным проектом,как в Финансовом аспекте,так и в общегородском.Конечно с тем условием,что потенциальным спонсорам не приспичит в срочном порядке оттянуть свои средства из проекта на начальном этапе развития.

Я считаю надо попробовать!:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

еще один Ди Джей объяснил, что нормальный клуб в Лыткарино сейчас не нужен! Максимум это немного модернизировать ЛУЧ для тинэйдж еров!

Вот когда до нас дойдет метроооо :), инфраструктура не будет ограничиваться Геркулесом :) и одно из зданий ЛЗОСа или Тураевской улицы отдадут под мясо, тогда можно вложиться, глядишь к этому времени и менталитет жителей изменится и у них даже не будет возникать желания разобраться с охраной(и вообще, что за местечковые привычки наезжать на неместных!!!, граждане других государств и республик не имеются ввиду - тут кому, что)!

Москва это не далеко вовсе, да и если мало денег, тоже можно выкрутиться!

Всем, кто ходит на городские дискотеки веселого дальнейшего отдыха!

Всем кто посещает московские клубы зажигательных ночей!!!

Итог:"Пижоны" отдыхают где им нравиться то есть в Москве или в Испании(для любителей трип-хопа есть Лондон)(да Slavian? :)

Местные ДиДжеи стараются сделать как лучше, но публика та же самая :(!

Все остается на своих местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

жителей города Лыткарино

Главе города Лыткарино

Горбунову А. А.

Копии:

Министру культуры Правительства Московской области

Ратниковой Г. К.,

Председателю комитета по делам молодежи Московской области

Бойко Ю. Т.,

Председателю комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав при Губернаторе Московской области -

Советнику Губернатора Московской области

Тропиной Л. И.

Мы, жители города Лыткарино, просим возобновить проведение культурных танцевальных вечеров, дискотек, проводившихся до недавнего времени в помещениях ДК <Луч> и ДК <Мир> нашего города.

Мы считаем, что данные культурные мероприятия отвлекали лыткаринскую молодежь от алкоголизма, наркомании, а также участия в подростковых преступных группировках. Мы считаем, что любой, даже самый небольшой, город должен иметь место для проведения танцевальных вечеров. Они всегда были местом для знакомства молодежи, для ее культурного отдыха. С недавнего времени в нашем городе такого места не стало.

В связи с вышеизложенным просим содействовать быстрейшему возобновлению культурных танцевальных вечеров в городе Лыткарино.

Жители города Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ НАМ В СБОРЕ ПОДПИСЕЙ ПОД ЭТИМ КОЛЛЕКТИВНОМ ОБРАЩЕНИЕМ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ИХ МЭРУ ЛЫТКАРИНО И В АДМИНИСТРАЦИЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КООРДИНАТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

во оказывается как дело далеко зашло... аж да защитников прав несовершеннолетних..

На самом деле мне лично до "несовершеннолетней" дискотеки пофигу, но поддержку свою окажу без проблем, т.к. народу действительно некуда подацца :( они вываливают все на улицу и я их часто сбиваю :( ваще иногда не проехать... (шутю я так) :-)))))

А вообще разговор в этой теме был, на сколько я понимаю, не о дискотеке, а о чем-то вроде ночного клуба, куда ходили бы люди постарше... Вот если бы письмецо накатать защитникам прав совершеннолетних :)) я б там тоже расписался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Да это точно! Дискотеку надо возобновлять! Закрыли обе дискотеки и как ето понимать? Народу просто некуда вечером податься! А Луч открыли на три вечера и все опять закрыли! Что вообще в нашем городе творится? Скука одна да и только! А надо дискотеки востанавливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

поднимаю тему снова.

интересно, что там с письмом-то было? Выборы на носу... некоторые из моих знакомых не хотят поддерживать горбунова только из-за того, что в городе нет мест отдыха (именно дискотек).

2 Fitil: интересная ситуация. Ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темка и в самом деле интересная! Что неужели у вас там все так плохо с дискотеками?

Приятно что диджеи проявляют такое рвение к востановлению приятного досуга!

Только видно ниче не вышло! ладно народ, вы особо то не растраивайтесь, есть еще множество способов провести время! Только вот в чем вопрос, надо ли вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Итак, по поводу диско.

В том, что дискотек нет - вина полностью нашей АДМИНИСТРАЦИИ во главе с мэром. Это раз.

Письмо было составлено и наши люди начали собирать подписи, однако на этом процесс заглох. Всем реально влом. Это два.

Если сейчас инициатива пойдет от вас - енто только гуд (т.к. она должна действительно идти от жителей Л-сити, а не от самих устроителей диско).Это три.

ИТОГ-если у кого-то есть желание и возможность (т.е. свободное время) заняться этой темой - мыльте). нужно не так уж и много - собрать 50-70 подписей совершеннолетних жителей города Лыткарино под данным письмом. Дальше - уже наша забота. В случае успеха мероприятия (т.е. открытия диско) инициативная группа будет премирована (бесплатный проход на сезон+отметим это дело за наш счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Тема отличная! я свою подпись поставлю! и радостью! а там если эта тема дальше пройдет и еще подтянуть можно народу! B) Хочу музыку и .......

Хочется опять у манитора заснуть как это было со мной в дк мире!

Где ты пульт! родной мой! надо винил дыбать! Вертушки тоже тема реальная! но дорогая! опять эти деньги! жалко но что поделать! Денис я обеями руками и ногами за! надеюсь знаешь меня как найти если что если нет узнай мой телефон у Сереги! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.