Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Наташк

Экзамены ГБДД

Рекомендуемые сообщения


Igor   
У меня в начале июня будут экзамены в ГИБДД.

На вождение к ВудВуду попал.

Классный дядка. Пополнит твой лексикон новыми интересными словами и выражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
У меня в начале июня будут экзамены в ГИБДД.

На вождение к ВудВуду попал.

У меня знакомый у ВудВуда был.... После того, как парниша не дал дядьке выдернуть у него руль из рук и нескольких минут матерных посылов в обе стороны стали "лучшими друзьями" . В следующие разы ВудВудl вёл себя спокойно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я закончила автошколу!!!

Сегодня забрала все документы и теперь могу ехать в ГАИ.

В связи с этим возникло несколько вопросов:

1) Точный адрес куда мне нужно ехать (данные очень рознятся)

2) На чем туда можно добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ура!!! Я закончила автошколу!!!

Сегодня забрала все документы и теперь могу ехать в ГАИ.

В связи с этим возникло несколько вопросов:

1) Точный адрес куда мне нужно ехать (данные очень рознятся)

2) На чем туда можно добраться

Я завтра туда еду на машине, в 8-00 выезжаю из города.

Находиться на Егорьевском шоссе сразу за рынком "Егорка" (кажеться 7-й километр этого шоссе). Доехать можно на маршрутке (не помню какой) от люберец, от выхино и от пл. Малаховка на автобусе.

Ну а по получению прав их надо обмыть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра туда еду на машине, в 8-00 выезжаю из города.

Находиться на Егорьевском шоссе сразу за рынком "Егорка" (кажеться 7-й километр этого шоссе). Доехать можно на маршрутке (не помню какой) от люберец, от выхино и от пл. Малаховка на автобусе.

Ну а по получению прав их надо обмыть ;)

))) В 8:00 - это сильно))) Я вобще-то на следующей неделе планирую ехать, еще хочу с инструктором несколько раз позаниматься. Вобще мне кажется, что я не совсем готова в сдаче экзаменов... Нет, все вроде получается, но как-то невнятно....

А обмыть права это обязательно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
))) В 8:00 - это сильно))) Я вобще-то на следующей неделе планирую ехать, еще хочу с инструктором несколько раз позаниматься. Вобще мне кажется, что я не совсем готова в сдаче экзаменов... Нет, все вроде получается, но как-то невнятно....

На следующей неделе у меня машины уже не будет, поэтому помочь не смогу . Но я думаю, может кто из форумчан довезет, если попросить. Тут ехать минут 15-20. А обратно практически на любой маршрутке...

А внятно начнет получаться, когда самостоятельно покатаешься месяца три. А сейчас главное, чтобы получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irismail   

Ой и не знаю, как буду сдавать в Малаховке, учиться начала в Люблино в автошколе БЭСТ при их местном ГАИ, муж несколько лет назад работал в этой автошколе инструктором по вождению. А поскольку прописана в Лыткарино - то экзамены сдаю в Малаховке!!! Да еще на их автомобилях!!!Жуть!!! Может отучиться, а права купить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут порекомендовали мне инструктора по вождению, договорились в ним, что он меня поучит по городу ездить ну и вобще чтоб перед тем, как в ГАИ поеду еще потренироваться.

У него девятка, а я в автошколе на десятке училась. Вот. Приезжаю сегодня на первое занятие к нему, вся уверенная в себе, сажусь в машину - поехали. Заезжаем на площадку а там все по другому, чем у меня в автошколе было, и ничиго у меня не получается!!! (а, ну только змейку хорошо проехала) А так в остальном столбики не такие!!! не так стоят!!! машина по другому совсем едет!!! А ведь на десятке в моей автошколе у меня все получалось!!!

Вобщем совсем я расстроилась, и теперь вот думаю есть ли смысл вобще ехать в ГАИ, т.к. на незнакомой машине и площадке с маленьким опытом вождения просто нереально сдать экзмен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Так блин в этом и смысл всего учения! Чтобы РЕАЛЬНО научиться ездить на ЛЮБОЙ машине. А в автошколах сейчас учат только тому, как надо сдать экзамен :( . Учитесь с инструктором так, чтобы потом влезая в другую машину вы не терялись. А уж потом сдавайте на права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Девятка от десятки не сильно отличается, разве что девятка подинамичней. А вообще в реальной жизни в место колышков машины обычно стоят, все разные и по разному. Так что тренироваться надо. Кстати, сегодня видел как народ на матизах сдает. Халява, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Я когда машину на учёт ставил, видел как на площадке была сдача на категорию "D", кто-то на старом ГАЗике эстакаду сдавал.... Вот это шоу было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irismail   

Учитывая, что учиться в нашей автошколе предлагается на новых девятках, на девятке же и предстоит пока ездить после окончания учебы, конечно при благоприятном исходе сдачи экзаменов в Малаховке, а сдавать вождение придется на раздолбанных шестерках ... Не сдать с первого раза... К гадалке не ходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

У нас вроде и на раздолбанных четвёрках учат....Разве не так? И ещё, неужели нет друзей, которые могут нормально подучить вождению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

У меня на своей 2115 получается трогаться,останавливаться переходить с 1 на 2 и со 2 на 1, лучше , чем на его 2104. На площадку пока еще не ездили.

Если не ошибаюсь, то как сказал Вудвуд на его машине не давно поменяли ( сцепление, коробку передач, ручной тормоз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!!!!!!

Сдала теорию-площадку-город с первого раза!!!!!!!!!!!

Впечатления такие:

- Гаишники-экзаменаторы поразили очень доброжелательным отношением к сдающим!!!

- Никто меня специально не валил, я бы даже сказала, что мне немного помогли

Минусы:

- Нереальная очередь на подачу документов, стояние в этой очереди заняло больше 3 часов

- Как я и опасалась сдавать пришлось на местной гаишной пятерке. Это были страшные мучения, т.к. училась я на десятке и девятке, но как-то я умудрилась на ней все выполнить.

Да, из 25 человек пришедших на экзамен права сегодня получили только пятеро (включая меня). Много отсеялось после площадке (притом половина завалилась на развороте в 3 приема, что странно, т.к. там легко все), ну а остальные не сдали город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Завтра жду на пикнике. Тогда у нас будут там уже два человека, обмывающих права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irismail   

Мне сдавать только 1-го августа, ой и не знаю, что будет... Знакомые пообещали поговорить с человеком в ГАИ, чтоб уж с первого раза сдать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irismail   

Да, скажите пожалуйста, ко скольки нужно приехать в ГАИ, чтобы побыстрее оформить документы и сдать экзамены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, скажите пожалуйста, ко скольки нужно приехать в ГАИ, чтобы побыстрее оформить документы и сдать экзамены???

Лучше всего к открытию, к 09:00. Иначе пол дня там проведете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.