Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Наташк

Экзамены ГБДД

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас учусь в московской автошколе... Сдавать на права буду в начале мая. Хочется самой сдать конечно... Интересует следуещее:

1) Где сейчас находится ГАИ, где могут сдавать экзамены несчастные лыткаринцы?

2) Какие элементы нужно выполнить при сдаче площадки?

3) Где будет проходить сдача "города"?

Заранее благодаона за ответы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Вот сейчас учусь в московской автошколе... Сдавать на права буду в начале мая. Хочется самой сдать конечно... Интересует следуещее:

Плохо что в Москве. Сдавать будешь самостоятельно на незнакомой машине. А если бы в Лыткарино, то сдавала бы с автошколой на той машине, на которой училась.

1) Где сейчас находится ГАИ, где могут сдавать экзамены несчастные лыткаринцы?

В МРЭО. Адрес не помню. Какой-то там километр егорьевского шоссе. Рядом с рынком "егорка".

2) Какие элементы нужно выполнить при сдаче площадки?

Эстакада+2 другие элемента. Они каждый раз разные.

3) Где будет проходить сдача "города"?

В люберцах у старого мрэо кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо....

В Москве удобнее, т.к. рядом с работой... Вот думаю может примазаться как-то в Лыткаринской при здачи в ГАИ...

А вот по поводу элементов площадки мне инструктор сказал, что в области из года в год на экзаменах одинаковые элементы на площадке сдают... Обманул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот по поводу элементов площадки мне инструктор сказал, что в области из года в год на экзаменах одинаковые элементы на площадке сдают... Обманул?

Угу... обманул ;). Это сугубо его личные фантазии. Я сдавал 2 раза и оба раза элементы были разные.

А в какой московской автошколе учишься?

По любому их сертификат скорее всего нашим ГАЙцам интересен не будет. Я после обучения в центральной автошколе сдавал вроде как "после самостоятельного изучения". Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь в автошколе "Магистраль", название наверное тебе не скажет ничего, как вообщем-то и мне.... обычная такая маленькая автошкола. Зато прямо рядом с работой.

А про ЦО я много гадостей начиталась, когда думала куда бы учиться пойти....

А после окончания автошколы должны выдать подборку документов, и если это "нормальная" автошкола, ну там зарегистрирована, то в ГАИ не должно возникнуть проблем и про "самостоятельное обучение" не может быть и речи. Кстати, сейчас по моему и не допустят к экзаменом без корочки о окончании автошколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кстати, есть засада небольшая на площадке в МРЭО. Там квадрат с разворотом расположен под углом 45 градусов к сторонам плошадки, что затрудняет ориентирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... это плохо, нужно съездить посмотреть на нее перед сдачей...

А еще лучше конечно проехаться.

Мне, кстати, инструктор по вождению предложил за 9000 решить все проблемы с правами. Я думаю, что если уж совсем не будет сдаваться можно денег заплвтить будет, но у нас вроде дешевле получится. Но это на крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Мда.... это плохо, нужно съездить посмотреть на нее перед сдачей...

А еще лучше конечно проехаться.

Два года назад было 100р. платишь сторожу и катаешься на своей машине или с инструктором. Только надо узнать по каким дням и в какое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.... это плохо, нужно съездить посмотреть на нее перед сдачей...

А еще лучше конечно проехаться.

Мне, кстати, инструктор по вождению предложил за 9000 решить все проблемы с правами. Я думаю, что если уж совсем не будет сдаваться можно денег заплвтить будет, но у нас вроде дешевле получится. Но это на крайний случай.

Вопрос с правами можно решить действительно дешевле. Если вдруг будет нужно - обращайся.

А ваще сама съезди на площадку и покатайся на ней с кем-нибудь.

Плащадка находится рядом с новым зданием МРЭО. Ехать надо по Егорьевскому шоссе, никуда не сворачивая. Как только с левой стороны будет строительный рынок Егорка, сразу за ним - поворот налево. От этого поворота ещё метров 100-150 - будет как раз въезд на территорию МРЭО.

Вождение "по городу" (по последним данным, хотя может уже и изменили) сдают в Люберцах. Если ехать из области по дороге, параллельно Октябрьскому пр-ту, мимо больницы и роддома, упрёшься в кусок "промзоны", вокруг неё там и катаются (на словах трудно точно объяснить, т.к. не знаю названий улиц точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, непременно обращусь если что... Какие расценки у нас?

А про порядок подачи документов в ГАИ и еще что там нужно сделать кто-нибудь знает?

А вообще, надо бы дойти до нашей автошколы и как-нибудь договориться чтобы с группой сдавать, одной уж больно не хочется. Только вот времени совсем нет на все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

Кстати, я учился тоже в Москве - в "Центральной Автошколе" - здавал я в Пушкино - только там другой расклад - сначала (за месяц) надо привезти документы и отдать денег на оформление справки об окончании школы (за все - около 2000р). Потом - через месяц - приехать и сдать внутренний экзамен, а потом - где-то через неделю - на этой же машине экзамен в ГАИ.

Причем прописан я, конечно, в Лыткарино, - видно у ЦАШ в Пушкино свои завязки.

Что касается элементов - то мне пришлось выполнить все элементы, кроме разворота, а параллельную парковки (по просьбе инспектора) - 3 раза - так он в этот день всех просил сделать.

Заезд в гараж тоже был расположен под углом к остальным элементам, однако с этим в тот день справились все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Gad_Fly

ты бы лучше написал, с какого раза ты сдал экзамены...=))) А то вдруг подумают что с первого! (не все же тебя тут знают!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

Легко! Читайте все!

Я СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ В ГИБДД СО ВТОРОГО РАЗА!!!!!!

С ПЕРВОГО РАЗА ЗАВАЛИЛ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ПАРКОВКУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё полезное: маршрут ГОРОДА в мрэо на варшавке нарисован на плакате в зале ожидания)))

заметив этот плакат, изучил его и поэтому здал город со 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получал права в начале этого года. Город мы сдавали на Касимовском шоссе, т.е. это дорога, идущая к станции Малаховка. Там можно по ней кружками кататься. А адрес ГИБДД: пос.Малаховка, Касимовское шоссе, д. З «а».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Наташк

Дата 13.04.2006, 00:30:54

Вот, кстати, непременно обращусь если что... Какие расценки у нас?

А про порядок подачи документов в ГАИ и еще что там нужно сделать кто-нибудь знает?

А вообще, надо бы дойти до нашей автошколы и как-нибудь договориться чтобы с группой сдавать, одной уж больно не хочется. Только вот времени совсем нет на все это...

Сдала экзамен в ГАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бед какой-то...

У меня осталось 2 занятия по практике в автошколе, на эстакаду ни разу не заезжали с инструктором...

Ну остальные элементы вроде нормально получаются, и то, заслуги моего инструктора в этом совершенно нет!!! Т.к. он садится в машину ровно на 10 минут в начале занятия, потом уходит играть в нарды, говоря при этом: "ну я пошел, ты давай поездий тут, а то я тебе только мешать буду".... нормально?!! Пришлось самой догадываться что и как делать нужно...

Город два раза только по пол счаса был, да и то не знаю как после этого выжила: инструктор сидит молча, с кислым лицом, периодически выхватывая у меня руль. Ездили в районе Олимпийского проспекта, движение там достаточно интенсивное, светофор на светофоре, да еще машины везде понаставлены. Если едешь по крайней правой полосе их простоянно объезжать приходится, да еще все это на 3 скорости!!!

Выползала из машины с трясущимися руками в невменяемом состоянии(((

Вот интересно, может мне не повезло с автошколой/инструктором (вариант, что проблемы у во мне не катит, т.к. вполне способна к обучению и с техникой дружу), или это обычная ситуация при обучении вождению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Наташк,

Что-то маловато каталась. У нас заезд на эстакаду был чуть ли не с самого начала. Кстати, один из гемморных элементов, если выполнять на жигулях. В городе тоже накатано много. Так что что-то не то с автошколой. Кажется по закону должно быть не менее 25 часов вождения в автошколе. Ну а инструкторов по-моему у нас молчаливых нет. Столько интересных выражений узнаешь, пока катаешься по городу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташк,

Что-то маловато каталась. У нас заезд на эстакаду был чуть ли не с самого начала. Кстати, один из гемморных элементов, если выполнять на жигулях. В городе тоже накатано много. Так что что-то не то с автошколой. Кажется по закону должно быть не менее 25 часов вождения в автошколе. Ну а инструкторов по-моему у нас молчаливых нет. Столько интересных выражений узнаешь, пока катаешься по городу :)

Да каталась я как положено 30 часов, только все время на площадке. Кстати, площадка хорошая: огромная, с разметкой, элементы по 3 раза в разный ее частях дублируются, еще и с колдобинами - на каждом элементе разная колдобина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.