Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Клиническая смерть

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Я тоже атеист,не крещен.Но тема загробной жизни к этому отношения не имеет.

Звезда это вроде судьбы,как я тебя правильно понял.

Но судьба это при жизни.А потом?

SSS, потом - меня как технаря признаться мало интересует ... просто для себя я давно установил - что потом просто не будет! Это личное мое мнение ... ощибочно оно или нет смерть покажет ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем принципиальное отличие живого от неживого? Я думаю, что только СОЗНАНИЕ делает всякую материю живой. Без сознания материя мертва. Все формы живого это различные состояния сознания. Эволюция Природы это эволюция Сознания. Воплощаясь в различные формы Сознание развивается от простого принципа (стремления) до состояния осознания. Осознание это Путь домой, к источнику, Богу.

С каждым днем во мне крепнет убеждение, что мы здесь для того, чтобы расширять свое сознание через осознавание себя. Любовь это свойство чистого сознания.

Если сознание - признак живого, то растениям следует отказать в этом качестве. Но как тогда объяснить, что помидорам всаживают гены морских рыб, для морозостойкости. Выходит, наследственность всех белковых тел общая????

Кстати, у человека и гориллы разница в наборе генов всего-то полтора процента. Т.е. как все связано в этом тесном мире! Действительно, братья наши меньшие, причем по крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Главная задача человека природой определена-производство себе подобных.

Природа даже защищает тех людей,которые не произвели потомство.

Это выводы науки,а не мои.

Здесь я согласен со всеми пунктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Растения живее всех живых. Во время медитаций с ними можно общаться. Основным качеством их сознания является стремление. В своем стремлении они статичны. У деревьев очень сильно проявляется коллективное сознание. Все феномены связанные с лесом это проявление коллективного сознания. Пусть каждый сам вспомнит что-то необычное. Как считаете, сознательный выход из тела доказывает, что сознание без него может комфортно существовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Как считаете, сознательный выход из тела доказывает, что сознание без него может комфортно существовать?

Я что то не понял ... Вы про что? ...

... "сознательный выход из тела" - я так понимаю это про самоубийц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Если по поводу клинической смерти, то я ее пережила, когда была подростком... Светло тепло хорошо, возвращаться очень не хотелось...

Я верю просто, что там будет хорошо или не будет. Будет рай или ад. Вообще для "после смерти" надо прожить жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Если по поводу клинической смерти, то я ее пережила, когда была подростком... Светло тепло хорошо, возвращаться очень не хотелось...

Я верю просто, что там будет хорошо или не будет. Будет рай или ад. Вообще для "после смерти" надо прожить жизнь.

Интересно.Но не совсем понятно: хорошо там или плохо?

Я всегда с радостью засыпаю. Просыпаюсь с неохотой. Это же не просто так?

Дети, когда рождаются, плачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растения живее всех живых. Во время медитаций с ними можно общаться. Основным качеством их сознания является стремление. В своем стремлении они статичны. У деревьев очень сильно проявляется коллективное сознание. Все феномены связанные с лесом это проявление коллективного сознания. Пусть каждый сам вспомнит что-то необычное. Как считаете, сознательный выход из тела доказывает, что сознание без него может комфортно существовать?

- На самом деле никакого самого дела нет, и вся эта самость является порождением психоделической деятельности оккультных миров, которые являют собой перпендикуляр к нашей обыденности... Вы меня понимаете, мистер Смит?

- Конечно я вас понимаю, мистер Адамс, дайте еще раз затянуться

Джед, скажи честно - ведь употребляешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.