Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Итак....Группе "На тон ниже" требуется вокалист!!!!

небольшие требования: уметь хоть немного петь, и, конечно же, желание играть! Стремление к совершенствованию!!!

да....еще желательно умение скримовать и петь гроллингом!

Желание играть, а на каком музыкальном инструменте и в каком стиле играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак....Группе "На тон ниже" требуется вокалист!!!!

небольшие требования: уметь хоть немного петь, и, конечно же, желание играть! Стремление к совершенствованию!!!

да....еще желательно умение скримовать и петь гроллингом!

Желание играть, а на каком музыкальном инструменте и в каком стиле играть?

А это уже судя по всему не важно....=))))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм....Эльза, а ты права!))

Ужо не важно! Вакансий в группе пока больше не наблюдаецца!!))))

Но все таки, какой стиль игры - мне очень интересно узнать??? :hello:

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм....Эльза, а ты права!))

Ужо не важно! Вакансий в группе пока больше не наблюдается!!))))

О! я знала!!! неужто нашли кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что это смысл жизни... смыслом жизни музыка может стать - только в единственном случае - если ничего не остаётся в замен...

Она может быть частью жизни... А у меня именно четвертью... Что - то более значимое чем хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Для меня музыка - хобби, драйв и эмоции! (не подумайте что я fuckin' EMO или Mazafaka :)) С плеером не расстаюсь никогда, практисески:) намереваюсь занять пачетное место в группе Торна. Восседая за звонкой посудой и другими кастрюлями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

А я с помощью музыки выражаю свои чувства, каждая песня отражает моё душевное состояние, то что я чувствую, чем я живу. Мызыка очень помогает жить, иногда она избавляет от дипресии и плохого настроения, хотя бывает и наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Для меня музыка - хобби, драйв и эмоции! (не подумайте что я fuckin' EMO или Mazafaka :)) С плеером не расстаюсь никогда, практисески:) намереваюсь занять пачетное место в группе Торна. Восседая за звонкой посудой и другими кастрюлями :)

мдя.....я был о тебе лучшего мнения.......

не Mazafaka, а альтернатива!!

да и не все эмо галимое!

вот например эмо-панк или эмо-кор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherhan   

Ну делать смысл жизни из музыки не стоит. А вот как хобби - очень даже помогает развеется, отвлечься или наоборот сосредоточится. Я то же периодически «лабаю» для себя и для любимых соседей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Когда в 60х "Beatles revolution", добралась до "совка", Лыткарино заполнили гитаристы.

Только ленивый не прошел через это. У большинства с возрастом это прошло, а у некоторых

осталось смыслом жизни навсегда.

У вас в городе живет Гриша Безуглый настоящий музыкант и очень неординарный человек! :ok:

Музыка всегда была для него номер 1, а деньги только средством.

Так вот что такое музыка, мне объяснил и показал именно он, у меня глаза и уши открылись!

Так что если у вас есть какая то возможность общения с ним, я бы очень рекомендовал... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,доброго времени суток! Нужна помощь,где в городе(Лыткарино) можно репетировать(играю на барабанах),базу,студию,подвал с установкой,кто что знает подскажите пожалуйста. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
В 1/6/2017 в 16:50, Александр ы сказал:

Люди,доброго времени суток! Нужна помощь,где в городе(Лыткарино) можно репетировать(играю на барабанах),базу,студию,подвал с установкой,кто что знает подскажите пожалуйста. спасибо.

Прежде всего, я вам сочувствую. Когда искал полтора года назад,  то все,  что нашел - подвальная репбаза в ДК Мир. Можете прямо на вахте уточнить. По оплате более чем доступно, но установка там умерла еще до того, как вы родились. Пластики побиты жизнью, бочка заклеена скотчем. Меняют их раз в год по обещанию. Плюс периодически можно придти и поцеловать замок, хотя предварительно договаривались. И потом минут 40 ожидать пока придет господин с ключами, если он вообще соизволит поднять трубку.

В общем, грусть-тоска. Искренне надеюсь, что появились какие-нибудь альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.