Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что в нашем городе огромное количество людей, преимущественно молодежь, которые играют в различных музыкальных коллективах.... Вот, собственно, интересно стало, кто как относится к этому занятию? может у кого-то все походы на репетицию сходятся к тому, чтобы пива попить и перед девченками попонтоваться? для кого-то это просто интересное хобби, развлечение? а может быть кто-то уже профессионально играет и достаточно известен в музыкальных кругах? а может кто-то болеет этим и засыпает и встает с одной мыслью в голове: МУЗЫКА!!!!

Вот и выскажитесь, на каком месте для вас, товарищи музыканты, находится игра в ваших музыкальных коллективах и каким бы вы хотели видеть свое музыкальное будущее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne0DIM   

Играю дома и исключительно для себя, иногда собираемся с друзьями, играем вместе. Музыка занимает важное место в жизни, это уж точно, со своей потрепаной фанерной гитарой почти не расстаюсь, также мучу блок-флейту.

Могу поведать о действительно профессиональных ребятах, которые играют очень качественную музыку, зовуться они The Wright, играют они психоделический арт-рок, иногда инди-поп, и нечто похожее... В общем часто выступают по московским клубам, хотя мало известны. В общем рекомендую ближайший концерт, он вроде как 13го числа будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот учусь в универе и с каждым днем осознаю, что учеба-то в общем не для меня, не мое направление.... но параллельная учеба игре на барабанах - это для меня по-настоящему кайф....

с одной стороны - нельзя бросать универ(тк бабки надо зашибать, а без диплома это трудно), с другой стороны все сильнее понимаю, что хочу творчества!!!!!

вот и приходится пока совмещать любимое занятие(оно же жизненно необходимое) с тем полезным....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0DIM   

Про учебу не могу несогласится, каждый день думаю как мне это все надоело.....но без корочки то сейчас никуда, приходится мучится и стискивать зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

я вокалист в нс-трешм-метал команде "Чорная Аццкая Приеспотня"

со мной в команде играет Гитарист и сессионный ПростоЧел

мы ТРУ!

музыка - смысл жизни и способ пролить свет правды на забредшие души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   

Что такое для меня музыка?!?!

Это стиль жизни, мое второе Я!! Творчество!!!!

Стремление к совершенству! Проверка на прочность!!

Когда только начинаешь играть, думаешь, что все легко! На самом деле нет!!! иногда задумываешься: ну нафиг все, надоело! Но все же находятся силы продолжить!!!

Учеба - это способ выйти в жизнь, и поднимать лавэ!!!

Музыка - это прежде всего творчество!!

Для меня музыка - это протест! Протест против системы!

Я барабанщик группы "На тон ниже". Играем.....хз че играем!)))) Но играем только свое!!!

ЗЫ: да.....пользуясь случаем, хочу разместить маленькую рекламку!))))

Итак....Группе "На тон ниже" требуется вокалист!!!!

небольшие требования: уметь хоть немного петь, и, конечно же, желание играть! Стремление к совершенствованию!!!

да....еще желательно умение скримовать и петь гроллингом!

мой контактный телефон: 89175606258 (желательно звонить с мобильных!!!)

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Смысл жизни, однозначно! Ору в микрофон в группе NailGun, стиль - Thrash Metal. Также брынчу в группе Thorna на гитарке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для всех имеет значение стиль? или вы считаете, что настоящий музыкант должен играть (или уметь играть?) во всех направлениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   

хм...в принципе стиль не имеет значения!!

Важно то, что вы хотите сказать своим творчеством!!

Панк, да в принципе другие неформальные течения такого рода высказывают свой протест системе, правительству!

типа Punx not dead!!!)))

Анархия - мать порядка!)))

Но музыкант должен хоть немного уметь играть другие стили!!!

Изменено пользователем crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Так же как и Ne0DIM играю для себя. Не могу сказать, что музыка является для меня образом жизни, но одним из основных хобби, она является точно :) Мой любимый Squier почти всегда под рукой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я играю для себя, порой что-нибудь сочиняю, но моих произведений почти никто не видел и не слышал, лежат у меня на компе, никому не даю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панк, да в принципе другие неформальные течения такого рода высказывают свой протест системе, правительству!

Анархия - мать порядка!)))

Я, конечно, против панков ничего не имею, но, по-моему, не все панки хорошо разбираются в том, чего они хотят.... И собственно не все панки толком могут сказать, что их не устраивает в правительстве и в государственной системе. И уж тем более, они даже представления не имеют, какой произвол повлечет за собой анархия.... отсутствие законности то есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка - стиль жизни... Постоянно хожу и пою...пою всё....

Для меня это одна из главных вещей.... всего их 3 (главных вещи)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка - стиль жизни... Постоянно хожу и пою...пою всё....

Для меня это одна из главных вещей.... всего их 3 (главных вещи)...

Было бы конечно бестактностью спросить: А какие 2 остальные?

Но я ж бестактная.... Спрошу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот учусь в универе и с каждым днем осознаю, что учеба-то в общем не для меня, не мое направление.... но параллельная учеба игре на барабанах - это для меня по-настоящему кайф....

с одной стороны - нельзя бросать универ(тк бабки надо зашибать, а без диплома это трудно), с другой стороны все сильнее понимаю, что хочу творчества!!!!!

вот и приходится пока совмещать любимое занятие(оно же жизненно необходимое) с тем полезным....=)

почему бы тебе не перевестись на другой факультет?...я,например,перед поступлении в институт нахожусь в некотором замешательстве.Не уверенна,что эта профессия именно для меня.Но я знаю точно,что в случае разочарования переведусь на другой факультет.

Я,к сожалению,не умею играть на музыкальных инструментах...но всё-таки музыка смысл млей жизни.Я очень люблю слушать хорошую музыку,любых жанров...особенно живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бы тебе не перевестись на другой факультет?...

потому что на моем факультете нас учат зарабатывать деньги... а в нашей стране, к сожалению, музыка и деньги за нее - понятия не совсем совместимые....

К тому же как-то не переводят с факультета лингвистики и иностранных языков на факультет, где учат музыку играть....

Как минимум другой ВУЗ нужен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы конечно бестактностью спросить: А какие 2 остальные?

Но я ж бестактная.... Спрошу.....

Секс, вино и домино :lol:

На самом деле...это к теме не относится.... Но то, что музыка одна из главных вещей - это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс, вино и домино :lol:

На самом деле...это к теме не относится.... Но то, что музыка одна из главных вещей - это факт...

да..... значит у тебя все-таки 4 главных вещи.....

 ! 
Предупреждение:

Прекращаем оффтопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Для меня, музыка - неотъемлемая часть жизни...

Она помогает мне когда мне хорошо и плохо , в горе и радости...

Через неё я выражаю то, что не могу выразить словами, и то, что хочу объяснить людям..... Пока тоже никому не давала слушать , правда, несколько раз исполняла живьём сочинённое....

Сейчас больше занимаюсь вокальной стороной, нежели инструментальной..... хотя как все вы понимаете, вокал без инструментала суховат....соответственно пианинку тож не забываю :hello::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"может у кого-то все походы на репетицию сходятся к тому, чтобы пива попить и перед девченками попонтоваться?" - странно почему всегда у Вас "Безобразница_Эльза" такая ассоциация на счет репетиций?

У меня музыка на I месте :ok: , везде и всегда!!!!! На репетициях мы репетируем, играем то, что нам нравится, а понтоваться перед кем-то - это глупо!!! И нет границ предельных в стиле, я слушаю,- разную музыку!!!!!!!!!!!!! :D

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"может у кого-то все походы на репетицию сходятся к тому, чтобы пива попить и перед девченками попонтоваться?" - странно почему всегда у Вас "Безобразница_Эльза" такая ассоциация на счет репетиций?

Что значит всегда??? просто хожу на репетиции и вижу, как это все проходит.... НЕ берусь утверждать, что у всех, но у многих.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Я, конечно, против панков ничего не имею, но, по-моему, не все панки хорошо разбираются в том, чего они хотят.... И собственно не все панки толком могут сказать, что их не устраивает в правительстве и в государственной системе. И уж тем более, они даже представления не имеют, какой произвол повлечет за собой анархия.... отсутствие законности то есть....

Анархия - не отсутствие законности, а равноправие!! Реальное, а не как демократия!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Анархия - не отсутствие законности, а равноправие!! Реальное, а не как демократия!!!!

Анархия - отсутствие в государстве или общине главы, устроенного правления, силы, порядка.

(это из словаря Даля).

Никакого равноправия в определении не отражено. Так что анархия - это есть отсутствие порядка, а порядок определяется законом, следовательно анархия это и есть беззаконность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
Итак....Группе "На тон ниже" требуется вокалист!!!!

небольшие требования: уметь хоть немного петь, и, конечно же, желание играть! Стремление к совершенствованию!!!

а в какие дни репитируете и где? если в выходные могу помочь с вокалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.